Перейти к содержанию

Тема О Фанатах, И О Массе Игроков.


Chittaksuka

Рекомендуемые сообщения

Вот такое большинство игроков, на форуме пишут что я рак,что и сами все знают. После моего появления ШК начали создавать моих двойников, что из этого вышло -
-1 моей "копии"
SapVM64WuIA.jpg -2 моей копии
YyupEMKaoOk.jpgИ на последок...
Qh-mCWSnbcA.jpg8TfX1shyB5I.jpgпосле чего они приняли мудрое решение, и сели на магов.

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ce: 
Автор правда думает, что в 2015 магбилд для шк на фришке -  это нечто уникальное и неповторимое? Может, еще патент на свое "изобретение" оформишь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ce: 

Автор правда думает, что в 2015 магбилд для шк на фришке -  это нечто уникальное и неповторимое? Может, еще патент на свое "изобретение" оформишь? 

Покажи мне хоть один пост, где я пишу что открыл что-то новое? -  пишу, что никогда и никто на пвп серверах так не играл, увидели что убиваю всех и решили тоже сделать, но умирают от меня и от всех остальных по кд, так в чем же проблема?

 

Вы все на форуме герои, все все знаете только в игре по кд заглатываете, создаете такого же ШК и снова заглатываете, и увы проблема не во мне, и то что вы все деловые и все знаете, не дает вам перестать заглатывать

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи мне хоть один пост, где я пишу что открыл что-то новое? -  пишу, что никогда и никто на пвп серверах так не играл, увидели что убиваю всех и решили тоже сделать, но умирают от меня и от всех остальных по кд, так в чем же проблема?

 

Вы все на форуме герои, все все знаете только в игре по кд заглатываете, создаете такого же ШК и снова заглатываете, и увы проблема не во мне, и то что вы все деловые и все знаете, не дает вам перестать заглатывать

Автор, у Вас паранойя и мания величия. 

> создаете такого же ШК 

В игре не так уж и много классов, чтобы на каждого игрока, который играет за ваш любимый класс, вешать ярлык плагиатчика и "двойника". Вы не говорили прямо, что открыли что-то новое, но каждым постом подчеркиваете свою "уникальность" и "элитизм"; Вы словно пытаетесь доказать свои мнимые права на давно изобретенные вещи. Расслабьтесь, это всего лишь игра. Вовсе не обязательно тужиться на форуме так каждый раз, когда Вам припекает от ерунды. И да, заглатывание - Ваша больная тема?  ^_^ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, у Вас паранойя и мания величия. 

> создаете такого же ШК 

В игре не так уж и много классов, чтобы на каждого игрока, который играет за ваш любимый класс, вешать ярлык плагиатчика и "двойника". Вы не говорили прямо, что открыли что-то новое, но каждым постом подчеркиваете свою "уникальность" и "элитизм"; Вы словно пытаетесь доказать свои мнимые права на давно изобретенные вещи. Расслабьтесь, это всего лишь игра. Вовсе не обязательно тужиться на форуме так каждый раз, когда Вам припекает от ерунды. И да, заглатывание - Ваша больная тема?  ^_^ 

О боже.

 

И да, я ТОП!

 

Ты один из тех гномов, которые умоляли меня показать бафф - удаляй л2, и да кстати прекрати тужится набором букв в моей теме.

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже.

 

И да, я ТОП!

 

Ты один из тех гномов, которые умоляли меня показать бафф - удаляй л2, и да кстати прекрати тужится набором букв в моей теме.

:de: 

Автор, приложите лед к Вашей пятой точке, не то стул прожжете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:de: 

Автор, приложите лед к Вашей пятой точке, не то стул прожжете.

Всегда улыбался, когда люди пишут про то, что якобы я нервничаю ;)

 

А если это рандомы, то вдвойне ору ;)

 

ты сча в игре? сразу зайду ебало разобью

Ща захожу

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда улыбался, когда люди пишут про то, что якобы я нервничаю ;)

 

А если это рандомы, то вдвойне ору ;)

 

Ща захожу

ок кетра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок кетра

Жду тебя, ты же меня умолял без анчера, убил леталом меня. Признаю. Иди теперь я со скилами буду,или ты слился?))))

 

Мне так смешно было как ты умолял без анчера))

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все его понты

image.pngimage.png

ыыы

Я же по твоим умолением не кидал тебе анчер ))

 

Кетра жду, если убиваешь -  удаляю л2

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыы

Я же по твоим умолением не кидал тебе анчер ))

 

Кетра жду, если убиваешь -  удаляю л2

где я тебя  о чем умалял ? ты о чем вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где я тебя  о чем умалял ? ты о чем вообще?

Жду тебя в кетра , уже 10 раз пишу

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду тебя в кетра , уже 10 раз пишу

ты пиздабол ебаный нахуй пиздишь такую хуйню что я тебя о чем то умалял ты такое хуйло я хуею просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты пиздабол ебаный нахуй пиздишь такую хуйню что я тебя о чем то умалял ты такое хуйло я хуею просто

11 раз пишу, жду тебя в кетра, если убиваешь я удаляю л2

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бле я в голос прост,реально лайк автору за чето новенькое,за то что он не один из стаи бабуинов лучников и ссов.

спасибо)

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему всегда те кто яро на форуме кричит про то что умеет убивать ,в 95% случаев не попадает даже в топ 20 пвп?

,дружище, тут пвп зона в Дионе, я туда не хожу от того и так много пвп у всех рандомов.

 

А вообще на всех проектах я топ 1-3 пвп был всегда, ради этого и играю. Но этот проект нравится очень, по этому пох на пвп зону

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангел как всегда отсосал?

Да, сначала бился с ним без молнии, минут 8 дрались и он дал летал и сразу авто атака, банка регнуть не успела.

Летал, без молнии - без разницы я умер. Потом дал ему шанс убить меня с условием что удалю л2, он умер 2 раза от меня и затем еще 3 раза юзал бсое...

Как бы я ему дал нормальную ставку, а он дурак не воспользовался ;)

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все его понты

image.pngimage.png

пожалуйста скрины где я тебя умалял и где был летал? по моим данным летала не было

нет скринов? и не будет, потому что ты все придумал. закрыто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

все его понты

image.pngimage.png

 

эй клавдия, я всем уже сказал, что ты меня убил, но после этого я убил тебя 2 раза и 3 раза ты сделал бсое, переставай ;)

 

sJ5qEMSbHPQ.jpg

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И заметь, ты настолько сильный что даже 100 цп не снес ;) При том что анчер прошел с 11 раза 

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...