Перейти к содержанию

Виверна


ST1FJI3R

Рекомендуемые сообщения

Почему когда я прилетаю на виверне на дино меня автоматически  с нее сбрасывает,и еще,когда я летаю на ней я не могу нигде слезть с нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе не нужно  это знать.ну флуди просто так

пиши тогда тех. раздел, а тут я буду писать все что захочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе не нужно  это знать.ну флуди просто так

Вполне закономерный вопрос , что вам нужно на виверне на дино? Поставить на дерево варка и прыгать оттуда слитым дестром?

Этого не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посан,это можно сделать без виверны с;
Знаешь баг на бае?с залезанием на козырек. 
з.ы: на дино примерно та же суть http://rghost.ru/7PBmHQ7tV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне закономерный вопрос , что вам нужно на виверне на дино? Поставить на дерево варка и прыгать оттуда слитым дестром?

Этого не будет.

ты же с найтом писал что пофиксите баг с козырьком на бае?ну и где !?на х1200 залезали,и теперь и на х800 поцан на козырьке...

Как и на дино на 2 тире,поцаны залезают на дерево и добивают тира там - намана?

Вы следите только за своим наваром,может наберете уже тех кто будет следить за сервом,в режиме онлайн в игре,а?

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же с найтом писал что пофиксите баг с козырьком на бае?ну и где !?на х1200 залезали,и теперь и на х800 поцан на козырьке...

Как и на дино на 2 тире,поцаны залезают на дерево и добивают тира там - намана?

Вы следите только за своим наваром,может наберете уже тех кто будет следить за сервом,в режиме онлайн в игре,а?

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так скидывайте сркины с теми кто на дереве или на козырке, будут баны.

толку?ты их "устно наказываешь",тебе напомнить про дагестана,на х1200 который не раз заходил на закена через баг - что в итоге ты с ним сделал? - НИЧЕГО,тупо забрал зака и отдал его мне в трейд на дино,через час-2 после топика в тех разделе...Мне что заняться больше нечем как ловить поцанов по всем углам всех локаций? - чекай логи,ищи недоработки,бань,фикси,исправляй,я понимаю,классно что такие поцаны апают твой капитал от серва на неск десятков к рублей,но нам честно тоже поиграть хочется...

Вообще помню на бае,когда мы стояли в 1.5 пака у бая,просто посередине нас оказываются столько же роханцев во главе с дизелем,это я уже потом понял что все они всем кланом стояли на козырьке и спрыгнули...а они донят по фулу,и фиг ты их забанишь...

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядя саппорт. а если ситуация сложится так. я отдалю зум и случайо тыкну на ветку(речь про дино). меня переместит на вверх,а в это время пробигавший мимо игрок сделает скрин. как тогда быть? да и с баюмом все так же случайно может произойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в итоге дагестана ты забанил только тогда,когда мы уже конкретно его спалили с 2 лсами и то перед вайпом...когда уже не отмазаться было и как бы пофиг.Надоело честное слово.

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядя саппорт. а если ситуация сложится так. я отдалю зум и случайо тыкну на ветку(речь про дино). меня переместит на вверх,а в это время пробигавший мимо игрок сделает скрин. как тогда быть? да и с баюмом все так же случайно может произойти.

cогласен для начало лучше бы предупреждение

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cогласен для начало лучше бы предупреждение

Случайно такое получится не может, вы же случайно не продаете шмот за реал, случайно написав в скайпе скупщику? 

Выдумывать в общем не нужно.

Никаких предупреждений не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно такое получится не может, вы же случайно не продаете шмот за реал, случайно написав в скайпе скупщику? 

Выдумывать в общем не нужно.

Никаких предупреждений не будет.

там можно тупо нажать на дерево как тебя туда кинет вот допустим бежишь такой от дестра и случайно нажал на дерево и оп там.и продажа за реал и тд это кажется уже совсем разные веши

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там можно тупо нажать на дерево как тебя туда кинет вот допустим бежишь такой от дестра и случайно нажал на дерево и оп там.и продажа за реал и тд это кажется уже совсем разные веши

Не бывает такого, не рассказывайте сказки.

С одного тыка вы туда не залетите никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бывает такого, не рассказывайте сказки.

С одного тыка вы туда не залетите никак.

там даже хватит и "полу тыка"

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там можно тупо нажать на дерево как тебя туда кинет вот допустим бежишь такой от дестра и случайно нажал на дерево и оп там.и продажа за реал и тд это кажется уже совсем разные веши

нажимаешь на дерево и тебя туда сразу тп? что за бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нажимаешь на дерево и тебя туда сразу тп? что за бред

вот такой вот бред

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...