Перейти к содержанию

Авто Заточка


hahids

Рекомендуемые сообщения

Если думать логически ее винда запустит )))

винда то запустит, а толку? прога не будет работать. Защита это хорошо, но блин даже пунто язык не может переключать:((( это бред....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало интересно можно ли пользоваться на даном проекте авто заточку? ) если можно подскажите какой лучше )

Ну, навено как и везде - нельзя))

 

 

винда то запустит, а толку? прога не будет работать. Защита это хорошо, но блин даже пунто язык не может переключать :((( это бред....

Если сильно захотеть, то получится. Вам, как всегда, подавай сразу все готовое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало интересно можно ли пользоваться на даном проекте авто заточку? ) если можно подскажите какой лучше )

 нельзя.

amd fx 6300  3.5-4.1гц 32гб ram GTX950 150к кbps=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а знакомые говорят все можно,типо ставишь просто скорость поменьше и работает,я никогда не пробовал сам,всегда в ручную,надо как нить попробовать

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а знакомые говорят все можно,типо ставишь просто скорость поменьше и работает,я никогда не пробовал сам,всегда в ручную,надо как нить попробовать

Если никто не видит и не знает, тогда можно. Это как законы нарушать. Можно проехать на красный свет, если никто не увидит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сильно захотеть, то получится. Вам, как всегда, подавай сразу все готовое :)

Да мне он и в принципе не нужен, это я ответил на сообщение) есть и другие способы, чуть более геморные но рабочие :ng_cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...