Перейти к содержанию

Hero


rover

Рекомендуемые сообщения

image.pngГЦ. Всех.

У кого какие комментарии?Обидки или наоборот кому повезло?

 

На крафтере 70 очей не хватило на хиро, а вот  на Тёмного суммона хватило 16 очей :)

 

p.s. b1tch любит пиздаболить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала было 500+ очей, потом попадались одни ЕЕ, 5 дней не играл- итоге вышел с 290+ очами в хиро

У твоего конкурента Шторма  было 400+,потом он слил до 300х ,а потом залагал и  -60 психанул и забил:)А теперьу  нгео нет времени играть из-за проблем в реале ,жаль)У вас норм битвы на влах были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У твоего конкурента Шторма  было 400+,потом он слил до 300х ,а потом залагал и  -60 психанул и забил :)А теперьу  нгео нет времени играть из-за проблем в реале ,жаль)У вас норм битвы на влах были)

Да , мы с ним хорошо общались на этом оли)

у меня такая же история получилась, психанул и несколько дней заходил в кетру на часик, предварительно смотрел, что я на 1ом и все=))

так бы да, поборолись бы) 

смешнее было смотреть на фан боев)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так мы с ним сошлись только 2 раза на оли(( 

а там уже кому больше повезет...))

оба раза повезло мне, уходил с 1к хп) 

один раз он пику на хп не  достал ,так бы 1-1 было)А вообще здесь очень бодрый олимп,хороший на удивление сервер )первый раз на нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.pngГЦ. Всех.

У кого какие комментарии?Обидки или наоборот кому повезло?

 

На крафтере 70 очей не хватило на хиро, а вот  на Тёмного суммона хватило 16 очей :)

 

p.s. b1tch любит пиздаболить)

я сделал тёмному самону 9 боёв = 25 птс,потом вышел и всё слил ;D

     

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а я так и не смог обогнать Майлова ,115 очей - все что смог,и то фортануло с критами в конце на виноделе и зионе...по 14-15 очей с обоих но - мало,видимо майлов норм оторвался,не в курсе сколько у него было ?)С влами тяжко,да,первые 3 прям ниче дерутся,часто им проигрывал,с зветро правда так и не довелось сразиться(

    palevo

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    ×
    ×
    • Создать...