Перейти к содержанию

Newhero


BlackPanda

Рекомендуемые сообщения

с какого ты дурдома сбежал? или тебя родители не научили манерам?

Да, манерас он не научен, за то прав во всём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Во первых ты обосрал только что свой клан тем что ты просто создал ету тему))
А два (вы держите сервер?) мы все раки?)
Вы же идете на людей по -6 фп))
Вы упали от на на осаде гиран (и потом пришли в два клана))))) что ты пиздишь тут)))аахахах)
NewHero Вот ето настоящие раки)))они на 1 фп придут в 3 фп))аахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых ты обосрал только что свой клан тем что ты просто создал ету тему))

А два (вы держите сервер?) мы все раки?)

Вы же идете на людей по -6 фп))

Вы упали от на на осаде гиран (и потом пришли в два клана))))) что ты пиздишь тут)))аахахах)

NewHero Вот ето настоящие раки)))они на 1 фп придут в 3 фп))аахах

вчера нас было 3 пакета,к баю подтянулся еще пакет - итого 4 пакета - где ты насчитал 6 пакетов идиотина?

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни вы за 2 недели сервера, не можете принять вар))

о чем вы вообще?! ))) 

а вар это показатель ?то есть если поцаны не принимают вар - значит боятся? - чего?что нас убьют в кетре?или че?вар не принимается для того - чтобы не заморачиваться с клан очками - файта мало на эпиках?2ой день не падаем и все забираем - всего лишь статистика...жалуетесь что вас мало?) - вчера вас было немало я вам скажу,плюс у нас ни 1 вла,и как то убиваем,забираем эпики,и все равно раки - окай...

Спустились дали файт внизу,увидели что бомже паки левые просочились наверх,пока дрались с вами,регрупнулись и пошли наверх убить их и держать позицию там,вы пришли,начался файт,а места там мало,запускаешь несколько влов в эту толпу и все стоят - что и было с нами - поцан чекнул и прошел на бая,все сразу ломанулись внутрь,но у вас луки как стояли вдалеке так и остались,зашли задефали проход,пока другие разбудили - все победа.Что в чат началось? - "лизали кристал" - нытье ваших - лизали?- во первых,если учесть тот факт - что мы дали вам выйти с тп,регрупнуться,вова дал команду - "пусть регрупнуться и подготовятся к файту" - дали,вышли поубивали половину - вернулись наверх,дали еще файт увидели что проход - зашли,разбудили,добили тех кто успел из вас зайти,победили - в чем прикол? - все равно раки=)Извиняюсь - а мать вашу зачем мы все туда шли? - за файтом?или быть может весь сырсбор из-за кольца баюма?ни 1 али уд не давали вчера,что на ак,что на бае,и победили,стояли под станами влов,и выжили - всего лишь статистика побед парни - хватит ныть,серьезно.Вас было примерно столько же сколько как и нас на бае...хватит жаловаться,считаете что вас меньше?-набирайте,онлайн серва позволяет.

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вар это показатель ?то есть если поцаны не принимают вар - значит боятся? - чего?что нас убьют в кетре?или че?вар не принимается для того - чтобы не заморачиваться с клан очками - файта мало на эпиках?2ой день не падаем и все забираем - всего лишь статистика...жалуетесь что вас мало?) - вчера вас было немало я вам скажу,плюс у нас ни 1 вла,и как то убиваем,забираем эпики,и все равно раки - окай...

Спустились дали файт внизу,увидели что бомже паки левые просочились наверх,пока дрались с вами,регрупнулись и пошли наверх убить их и держать позицию там,вы пришли,начался файт,а места там мало,запускаешь несколько влов в эту толпу и все стоят - что и было с нами - поцан чекнул и прошел на бая,все сразу ломанулись внутрь,но у вас луки как стояли вдалеке так и остались,зашли задефали проход,пока другие разбудили - все победа.Что в чат началось? - "лизали кристал" - нытье ваших - лизали?- во первых,если учесть тот факт - что мы дали вам выйти с тп,регрупнуться,вова дал команду - "пусть регрупнуться и подготовятся к файту" - дали,вышли поубивали половину - вернулись наверх,дали еще файт увидели что проход - зашли,разбудили,добили тех кто успел из вас зайти,победили - в чем прикол? - все равно раки=)Извиняюсь - а мать вашу зачем мы все туда шли? - за файтом?или быть может весь сырсбор из-за кольца баюма?ни 1 али уд не давали вчера,что на ак,что на бае,и победили,стояли под станами влов,и выжили - всего лишь статистика побед парни - хватит ныть,серьезно.Вас было примерно столько же сколько и нас на бае...хватит жаловаться,считаете что вас меньше?-набирайте,онлайн серва позволяет.

Мб не запугивать их? а то вдруг обидятся и уйдут?(

amd fx 6300  3.5-4.1гц 32гб ram GTX950 150к кbps=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб не запугивать их? а то вдруг обидятся и уйдут?(

это не запугивание - это лишь показатель статистики,что у нас есть каличи,которые написывают - "ахахах бомжи,лежать" - что у них - "вас зерг 50фп",в глазах двоится,троится видимо...проиграли в игре - бегут на форум - "вы раки,вас просто больше" - хотя примерно одинаково везде было по народу,особенно на бае,ну мож на пакет максимум меньше...и что с того? - наберите,выиграйте,в чем проблема?у самих куча оверов и влов,у нас же всего 2 овера,мы стоим,они лежат,мы фармим эпик - но мы раки - наманая логика че...геге вам за вчерашние файты,ток давайте уже без соплей...

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых ты обосрал только что свой клан тем что ты просто создал ету тему))

А два (вы держите сервер?) мы все раки?)

Вы же идете на людей по -6 фп))

Вы упали от на на осаде гиран (и потом пришли в два клана))))) что ты пиздишь тут)))аахахах)

NewHero Вот ето настоящие раки)))они на 1 фп придут в 3 фп))аахах

Ты хочешь выйти гвг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким же нада быть дауном чтоб такое написать..когда все норм кланы слились они тут развыебывались))фу такими быть

норм кланы - это которые после проигранного валика ливают с серва?которым платят админы - чтобы они играли у них 1-2 недели,так как их много и они "типо знамениты"? - и все бегут за ними чтобы подрочить на них,и нихера ниче не получить нигде,кроме люлей,так как их дохера....ты видимо под ногами щас вечно,раз перекидываешь стрелки на "норм кланы",Норм кланы - считай их таковыми,я другого мнения.Мы собрали неск паков в 1 клан,и убиваем всех,у нас все хорошо,и нам срать на "норм кланы"...

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так немного прочитав тему , во-первых нас 3 фп , во-вторых тему создал даун , в-третих АА заходят на сервера ломают экономику серва продают за реал и уходят , это не кланы.. Так любой может набрать зерг оверов сказать как делать али уд и все . И мы не держим серв , а просто даем хороший отпор другим кланам не более , всем спасибо за файты... 

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна просьба

не слейтесь как АА

с причиной 

"нет оппозиции"

Лады?

 

p.s. Есть инфа ,что у вас бегают всякие Dextrilli и Yunoni и еще ребята из NC ,правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так немного прочитав тему , во-первых нас 3 фп , во-вторых тему создал даун , в-третих АА заходят на сервера ломают экономику серва продают за реал и уходят , это не кланы.. Так любой может набрать зерг оверов сказать как делать али уд и все . И мы не держим серв , а просто даем хороший отпор другим кланам не более , всем спасибо за файты...

любой может?но почемуто так никто не делает..щас тупо нет никого кто даст норм файт..легионы ваще рачье..посмотрел на них вчера на тарасе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой может?но почемуто так никто не делает..щас тупо нет никого кто даст норм файт..легионы ваще рачье..посмотрел на них вчера на тарасе

дизеля норм файт дать могут.

amd fx 6300  3.5-4.1гц 32гб ram GTX950 150к кbps=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

69 было на осаде против зерга АА,плюс мы их не били на ак,убили их после того как фарманули,и убили другие кланы без их участия,а на закене и фришке убивали всех...не понимаю конеш писанины панды,но 69 с роханам больше не будет,так как я лично их считаю бесполезными даунами,и война у меня с ними еще с х1200,и мы убедили кла убивать их,после того как влились пакетом Гетто к Олегу в НьюХиро,так как слишком много любителей мамаш там...

Плюс неинтересно - дизбаланс дикий,если играть с ними 69

и поэтому ты решил вступить в NewHero Ok 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и поэтому ты решил вступить в NewHero Ok

Да, своим пакетом,единственный адекватный вариант.А что то не так?На тот момент я видел три клана с более менее народом и возможностями,меньше всех было на мой взгляд ньюхиро,но толковее ост,вот и приняли решение к ним,так как роханцы дауны мамолюбные,а к легиону не хотели из за доноволифармеров,так как из за них не смогли поиметь книг,и пожалуйста,правильно сделали.Ни одного поражения пока что с тех пор

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один?когда уже серв вайпнется

ну че один мои не уйдут с серва щас точно

А про вас не знаю вы вроде щас не настроены уходить мне так кажетса,серв живет админы поддержуют жизнь молодцы.

Когда ушли топ кланы админы взяли и дали народу 100% точки))) ето я думаю норм серв поддержало стабильность, онлайна сейчас много я бы сказал, вот вашему клану только может фана не хватает... но вы потерпите я думаю не только я но и другие кланы соберутса и будут давать файты. Да конешно ети кланы будут не такие и сильные, но я думаю у меня получитса сформировать норм клан составом до 2 ФП может мало хз я бы не хотел больше собирать, но посмотрим... (ЕСЛИ ЧТО НЕ ПОНЯТНО Я ПИСАЛ СОКРАЩЕННО ЧТО Я ДУМАЮ)

п.с Люблю файты 2фп против ФП и чтобы было 3-4 тага ето вопще для меня идеал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично,ну пока так и есть,было конеш у врагов до недавнего времени больше народу,но потихому разваливаются,по чуть чуть люди ливают,некоторые к нам просятся,вместо вон того чтобы собраться в один клан,поцаны из годс и легиона,бегают 69...

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...