Перейти к содержанию

Зависания


Vladysoon

Рекомендуемые сообщения

Происходят часто зависания,при повороте камеры или пвп,кач.Зависание происходит на секунду но очень часто.В чем может быть проблема.и-нет 20мб ,комп i7,8gb ram,4gb geforce

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на винде 8 ускоритель включал? у меня на ноуте была проблема! зависала игра все время! долго все грузилось и т.д. посмотрел отзывы в интернете нашел решение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

HotDream странно,я и клиент и патч переустанавливал неизменилось зашёл старым компом ещё хp windows там таких проблем нету.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HotDream странно,я и клиент и патч переустанавливал неизменилось зашёл старым компом ещё хp windows там таких проблем нету.

я имел ввиду переустановить клиент на другой, может сборка кривая) http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3923644 Вот этот клиент стоит у меня, это чистый ИЛ клиент от NCsoft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Происходят часто зависания,при повороте камеры или пвп,кач.Зависание происходит на секунду но очень часто.В чем может быть проблема.и-нет 20мб ,комп i7,8gb ram,4gb geforce

Тут от большого количества игроков у меня тоже подвисает, 6 ядер 100м\сек 32гб кэш, 2гб видюха GT730. Win 8.

amd fx 6300  3.5-4.1гц 32гб ram GTX950 150к кbps=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь все апдейты для винды, обнови все дрова, снеси говнософт с компа. Попробуй во время игры вообще все-все выключить, может чего мешает.

В других играх проблема наблюдается, или не играешь кроме Л2 ни во что больше? Попробуй на другом сервере с ихним клиентом сыграть, что бы убедится что проблема не в сервере и не в клиенте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Yos апдейт непомог на других серверах тоже самое проверил,в других играх такого нет,именно в ла2.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yos апдейт непомог на других серверах тоже самое проверил,в других играх такого нет,именно в ла2.
сама судьба говорит не играй в л2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...