Перейти к содержанию

Что Надо Гладу Из Эпика


rezina

Рекомендуемые сообщения

Ребят,начал ходить на оли за глада,на этом старте,ну немного ходил на х1200,еще бомж и нуб,никогда раньше не ходил,многого не знаю,интересен 1 вопрос,бай и ак добавляют к урону критами скилов,типо тсс и тд?или кольца бесполезные для этого класса,не считая бая с его +атакспид и резов от обоих колечек?А то в инете кто че пишет - 1 - что дает,другие что нет

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кольца ему ничего не дают (ну про бая сам сказал). Рентабельней будет вала и серьги.

ну либо рефреш и фришка да?)

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме Кансел пики ,конечно же..

Кансел пика тоже работает,на х1200 бил своих чужих ею на дестре,канселит по 2-3 бафа за один проход

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,начал ходить на оли за глада,на этом старте,ну немного ходил на х1200,еще бомж и нуб,никогда раньше не ходил,многого не знаю,интересен 1 вопрос,бай и ак добавляют к урону критами скилов,типо тсс и тд?или кольца бесполезные для этого класса,не считая бая с его +атакспид и резов от обоих колечек?А то в инете кто че пишет - 1 - что дает,другие что нет

Не слушай никого, что из епика ты не пихнешь на глада все будет лучше чем тт и будет работать , некого слушать на этом форуме гугли офф сервер фришка маст хев 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще епик если его у тебя много в чем я сомневаюсь лучше менять по случаю противника оссобенно вала с фришкой. глада можно зарядить так, что ни 1 клас его не убьет 

 P.S рекомендую свершить чудо и поймать целку 
P.S.S везде идиоты их полно рекомендую к просмотру Ютюб топ гладов может тебе это чтото даст, думай своей головой на этом форуме тебе наврятли помогут ... скорее отправят на дно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще епик если его у тебя много в чем я сомневаюсь лучше менять по случаю противника оссобенно вала с фришкой. глада можно зарядить так, что ни 1 клас его не убьет 

 P.S рекомендую свершить чудо и поймать целку 

P.S.S везде идиоты их полно рекомендую к просмотру Ютюб топ гладов может тебе это чтото даст, думай своей головой на этом форуме тебе наврятли помогут ... скорее отправят на дно 

 

Да конечно)) Никто глада не убьет, кроме ПП/ЕЕ/Овера/Коня/Дестра/Тира, а так глад конечно победитель по жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно)) Никто глада не убьет, кроме ПП/ЕЕ/Овера/Коня/Дестра/Тира, а так глад конечно победитель по жизни)

Очень хорошо что вы убиЦА гладаФФФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо что вы убиЦА гладаФФФФ

 

Угу) выводы сделай по количеству очей на хиро гладе, кто топ фарм профа. Там даже 200 нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще епик если его у тебя много в чем я сомневаюсь лучше менять по случаю противника оссобенно вала с фришкой. глада можно зарядить так, что ни 1 клас его не убьет

P.S рекомендую свершить чудо и поймать целку

P.S.S везде идиоты их полно рекомендую к просмотру Ютюб топ гладов может тебе это чтото даст, думай своей головой на этом форуме тебе наврятли помогут ... скорее отправят на дно

Ну считай ак бай фри и закен уже есть,зафармил.ток к примеру с пп мало что светит,даже с целкой,как и с ее,а есть луки с майтами и целками,и которые глада не чувствуют

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну считай ак бай фри и закен уже есть,зафармил.ток к примеру с пп мало что светит,даже с целкой,как и с ее,а есть луки с майтами и целками,и которые глада не чувствуют

Все понимаю, сложно против пп и ее но лука даже с целкой ты должен осилить, не можешь? хз бро не знаю че тебе ответить, поучись малец где нить... Поищи себе сервер чисто для олимпа..  посмотри ютюб как ранее тебе советовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понимаю, сложно против пп и ее но лука даже с целкой ты должен осилить, не можешь? хз бро не знаю че тебе ответить, поучись малец где нить... Поищи себе сервер чисто для олимпа..  посмотри ютюб как ранее тебе советовал

ну пока был без эпика не вытягивал,как и остальные,как и почти все классы,включая топ1-5 гладов,фигли майт+целка,к нему не подойти,так как он бережет дэш на контр твоего,и ждет твою целку первым,дамаг дальний больше под майтом,чем скиллы мои,если конеш все не кританут,чего еще ни разу не было...щас с ак\баем\фришкой\закеным - хз,посмотрим,но до и так все делал правильно...дпса не хватало...

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый день не работала

Ну хиро я получил ток на 2ой-3 выдаче,так что хз,когда получил все работало

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще епик если его у тебя много в чем я сомневаюсь лучше менять по случаю противника оссобенно вала с фришкой. глада можно зарядить так, что ни 1 клас его не убьет 

 P.S рекомендую свершить чудо и поймать целку 

P.S.S везде идиоты их полно рекомендую к просмотру Ютюб топ гладов может тебе это чтото даст, думай своей головой на этом форуме тебе наврятли помогут ... скорее отправят на дно 

на птс да 

 

на яве глады сосут сосали и будут сосать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно)) Никто глада не убьет, кроме ПП/ЕЕ/Овера/Коня/Дестра/Тира, а так глад конечно победитель по жизни)

ты конешно долбаёб по жизни это весь форум знает

 

но глад это профа которая должна ебать оли ну тут ява тут ебет оли крафтеры спойлеры и прочие классы

 

по ищи в ютубе глад на оли птс  сразу поймешь в чем разница 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот щас с фришкой и баем хоть стал зиона (EE топ1 с нюками) убивать 50х50,с влами стало легче,лс бы поймать на рефреш и пойдет

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...