Перейти к содержанию

Хавк Или Фр? Помощь Новичкам При Выборе


Конь

Рекомендуемые сообщения

 

Всем привет, частенько видел темы, где спрашивают каким луком началть играть, да и вы не дадите соврать, что такие вопросы у новичков всплывают.

Этим видео я решил помочь с выбором лучника


Сильно только палками не забивайте =)

Буду рад любым вашим коментариям, а подпискам еще больше. Извеняюсь что видео делаю редко, постараюсь делать чаще))

Так же буду рад принять от вас ваши фрапсы с осад, эпиков и гравное с олимпа, более подробно в этом видео

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АВТОР ДАЛБАЁБ. ВСЕ РЕШАЕТ ЕКВИП А ТО ЧТО ТЫ СЕЙЧАС СМОРОЗИЛ ХУЙНЯ!

помимо еквипа, решают и руки так что ты "ДАЛБАЁБ. ВСЕ РЕШАЕТ в л2 А ТО ЧТО ТЫ СЕЙЧАС СМОРОЗИЛ ХУЙНЯ!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помимо еквипа, решают и руки так что ты "ДАЛБАЁБ. ВСЕ РЕШАЕТ в л2 А ТО ЧТО ТЫ СЕЙЧАС СМОРОЗИЛ ХУЙНЯ!"

я четко указал что "далбаёб" автор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
Всем привет, частенько видел темы, где спрашивают каким луком началть играть, да и вы не дадите соврать, что такие вопросы у новичков всплывают.
Этим видео я решил помочь с выбором лучника
Сильно только палками не забивайте =)
Буду рад любым вашим коментариям, а подпискам еще больше. Извеняюсь что видео делаю редко, постараюсь делать чаще))
Так же буду рад принять от вас ваши фрапсы с осад, эпиков и гравное с олимпа, более подробно в этом видео
 

 

Как по мне все зависит от твоего стиля игры!

ФР более подходит для партийной игры на эпиках, осадах или просто в чистом поле. У ФРа больше дамаг, но меньше атак спид у Хавка наоборот. Я не считал, но дпс у них примерно одинаковый. У Хавка больше хп, больше резист к стану и есть даш, все это значительно повышает его живучесть. Поетому если ты играешь соло или вдвоем, без биша, то лучше остановить свой выбор на нем. Если есть кто будет прикрывать твою задницу то бери ФРа. Ну а вообще больший атак спид всегда в приоритете! Из-за атак спида ты можешь быстрее и чаще юзать стан, что тоже не мало важно. Если ты новичок то бери Хавка и не заморачивайся. ФР получает большое преимущество с эпиком. Есть эпик бери ФРа.

Ну а дальше решают руки. Вовремя убежать, правильно выбрать цель, быстро сменить эквип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда и везде и рандже и на фулл заряде, сравнивал миллион раз, на любых проэктах при фулл еквипах фулл епик + майт+ шмль 16 одинаков.. фр сосе... незагибаясь.., Фр это антибиш.. все и то если он в пачке

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ты четко указал что ты сам долбаеб, не шарящий в л2

это ты нихуя не шаришь мудак.

 

решает кнопка ф1 и мамин кошелек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че бред нах сравнивать хавка с фр ? я лично сегодня со шмотом +6 убивал 2 фул фра с шб +15 на *** пвп 

 Могу даже видео скинуть если кто то объяснить как это сделать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой нахуй фр, хавк, сырок самый заебатый

СПОРУ нет  ты будешь сырком бить по 1500 а фр по 3к тебе

 

хотя сырок с кольцами и дмом драк сетом или ика точеным способен будет вывезти обычных лукарей возможно даже фр и хавка с кольцами смотря как криты летят 

 

ну и он иза своего скила скорасть атаки который увеличивает на 200 а дальность уменьшается не очень а так если бы дальность была норм с этим скилом он был бы топ луком 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помимо еквипа, решают и руки так что ты "ДАЛБАЁБ. ВСЕ РЕШАЕТ в л2 А ТО ЧТО ТЫ СЕЙЧАС СМОРОЗИЛ ХУЙНЯ!"

Ахаха руки :ng_z_6:  Играй в тетрис ДОЛБАЕБ!!!

Everyone must pay for his own stupidity,


otherwise he will never become wiser

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решает кнопка ф1 и мамин кошелек 

Так оно и есть, только тут пустеет уже мой кошелек :ng_smile:

Everyone must pay for his own stupidity,


otherwise he will never become wiser

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так оно и есть, только тут пустеет уже мой кошелек :ng_smile:

стоил бы тут епик как на лоу рейтах было бы классно его могли бы позволить себе люди с зарплатой 100 тыщ в месяц 

 

эх жалко что он тут дешевый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоил бы тут епик как на лоу рейтах было бы классно его могли бы позволить себе люди с зарплатой 100 тыщ в месяц 

 

эх жалко что он тут дешевый 

это точно+++

Everyone must pay for his own stupidity,


otherwise he will never become wiser

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На етернале могут существовать 3 лучника - ФР ( игра под БП ) Хавк ( Игра соло ) Сырок ( Игра руками и действиями, и обязательным зарядом колец )

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...