Перейти к содержанию

Фанат И Его Бригада


LegendaryFanaT1k

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

лол ни от кого =D ахахахах падал от 1 пака знакомых поих и есть фрапс и быо без счета тренеровочка ) 

жду отмазы

Хоть жизнь не справедлива - La2  игра играй красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тебе фрапс где 999 тебя перехали http://www.youtube.com/watch?v=cmZfgYtmlog&feature=player_embedded и не пизди что ты не падал рандом ебучий

Хоть жизнь не справедлива - La2  игра играй красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

на тебе фрапс где 999 тебя перехали http://www.youtube.com/watch?v=cmZfgYtmlog&feature=player_embedded и не пизди что ты не падал рандом ебучий

 

причем тут фанатик ? идиот =D ты подсос его ??? Криветка же не такой =D 

#We Are Young 

 

#We Are Young

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что куда ??? фаната ????? Антох ты чего =D 

 

 

я вроде как выше написал что не фрапсили. нахуй ты пишешь фрапс? и блять у тебя че память отказала с кем ты выходил гвг на предыдущем серве в гх и от кого упал 2:0 

лол ни от кого =D ахахахах падал от 1 пака знакомых поих и есть фрапс и быо без счета тренеровочка ) 

 

Жду отмазы. Ты сука написал что не от кого не падал. Так что пасть закрой и сиди грызи кость дальше

Хоть жизнь не справедлива - La2  игра играй красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что куда ??? фаната ????? Антох ты чего =D 

ты че нахуй на себя так дохуя берешь? ты разве я еще раз повторюсь забыл как в ты сначала с повер инсайд дрался а потом вышел со мной и когда ебалом в пол упал пару раз говорил что у нас валыны ясн все не чувствую тебя оправдывайся

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знал как еще назвать насчет названия не думали а так скорее всего будем здесь. 9-ка есть наверное даже лф таг. маг пакет

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дикая обосаная собака решила пак собрать!

таких как ты я считаю просто хейтером моим личным. а по поводу пака то моему пакету уже как почти год привет

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких как ты я считаю просто хейтером моим личным. а по поводу пака то моему пакету уже как почти год привет

ааа ну да я забыл это те бойци которые кричат что они сильные,а в итоге выходят гвг и падают лицом в пол 3-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа ну да я забыл это те бойци которые кричат что они сильные,а в итоге выходят гвг и падают лицом в пол 3-0

пруф что я когда либо кричал что я сильный и пруф где я падаю после этих слов 3:0 если пруфа нет то апай дальше гниль 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пруф что я когда либо кричал что я сильный и пруф где я падаю после этих слов 3:0 если пруфа нет то апай дальше гниль 

хахахахахахаа

ты это прекрасно знаешь бабушкин внучек!

нищая жирная собака 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахахахахахаа

ты это прекрасно знаешь бабушкин внучек!

нищая жирная собака 

все этим я все понял что ты съехал с темы пруф за жирного и насчет бабушки то если у тебя ее нету значит еще сожгли в печи еще в 45 году да бы она была еврей. вот а у всех нормальных людей есть бабушка мама папа я хз все апай дальше хейтер личный уже теперь 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахахахахахаа

ты это прекрасно знаешь бабушкин внучек!

К чему ты это вообще пиздишь??? Причем тут бабушкин внучек? Ты сам себя слышишь? Тебя в детстве головой не роняли? Иди нахуй дальше кость грызи в углу 

Хоть жизнь не справедлива - La2  игра играй красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахахахахахаа

ты это прекрасно знаешь бабушкин внучек!

нищая жирная собака 

Нахуй ты на личности переходишь???????? Ты только можешь родных трогать???? Ты сука ошибка природы срыгни нахуй отсюда

Хоть жизнь не справедлива - La2  игра играй красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против того что на личности родителей переходят,

Call me baby69<3

 

____________________Veni

 

____________________Vidi

 

____________________Vici

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты че нахуй на себя так дохуя берешь? ты разве я еще раз повторюсь забыл как в ты сначала с повер инсайд дрался а потом вышел со мной и когда ебалом в пол упал пару раз говорил что у нас валыны ясн все не чувствую тебя оправдывайся

да да рассказывай =D 

 

 

на 9 минуте твой топ пак =D 

#We Are Young 

 

#We Are Young

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...