Перейти к содержанию

Несколько Вопросов Админам И Игрокам


6um

Рекомендуемые сообщения

Первая причина отсутствие новых кланов приходящий уже после открытия это 1-2 дона с антипк которые под бп спокойно убивают новичков на рб... Хотелось бы узнать сколько на этом старте будет стоить это антипк ?  Сколько дней продержался прошлый старт ? это  вопрос к игрокам!  и через сколько дней после старта будет доступно оли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оли доступно сразу

цены на донат ещё не определили 

сервер стоит столько сколько играют игроки. 

Не сочтите за наглость, но все таки 26 декабря не запуск ракеты на марс... Будьте любезны скорее примите решение и создайте тему с ответами на часто задаваемые вопросы. Мы вчера с ребятами в рк сидели я им предложил ваш сервер и каждый сразу сказал, когда ОБТ этот вопрос я так же переадресую вам... Будет ли ОБТ да или нет точный ответ дайте если это возможно. Да может не мне вас учить, но я уверен что ОБТ пошел бы вам только на пользу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБТ не будет, мы никогда не запускаем ОБТ, а если и запускаем то крайне редко, когда вносятся глобальные изменения требующие тестов.

какие ответы, ответы на какие вопросы Вас интересуют? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБТ не будет, мы никогда не запускаем ОБТ, а если и запускаем то крайне редко, когда вносятся глобальные изменения требующие тестов.

какие ответы, ответы на какие вопросы Вас интересуют? 

Причем тут глобальные изменения ? вы что думаете на вашем сервере побывали все игроки л2? Если какой то клан захочет к вам перейти по любому они без ОБТ не придут потому что сейчас есть множество серверов которые показывают 10000 онлайн а там 100 игроков сидят... Я не говорю вам запустить обт я просто совет дал...

 Вопросы касающихся цены в донат шопе и еще хотелось бы, как на нормальных серверах старт оли после 2 недель хотя бы это даст большой онлайн на оли и игроки успеют нормально подготовиться...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБТ не будет, мы никогда не запускаем ОБТ, а если и запускаем то крайне редко, когда вносятся глобальные изменения требующие тестов.

какие ответы, ответы на какие вопросы Вас интересуют? 

Антипк, нельзя продавать или перекидывать лсы, старт оли при старте сервера - что бы люди купили дворянство. Любой кл крупного клана не пойдет на сервер зная что сервер расчитан на быстрый дохон. Да я понимаю любой сервер живет за счет доната, но о его долгожительности и об его игроках тоже надо думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены не утверждены, да и мы не озвучиваем их до открытия, узнаете на открытии.

ОБТ не будет, в нём нет логичного смысла, кто хочет прийти, всегда приходят

онлайн у нас никогда низким не бывает, один из самых высоких в данном типе серверов.

ЛС нельзя передавать, это базовые принципы игры - и для передачи никогда не будет у нас доступен!
Оли у нас всегда было и будет со старта, не знаю что в вашем понимание "хороший сервер" - но если Вас что-то не устраивает, Вас никто силой не заставляет у нас играть!
Способов получить нублесс у нас очень много, как правило игрок нацеленный на нублесс, не тратит на его получение больше нескольких часов
что касается продолжительности жизни сервера, наш сервер никогда не ограничен сроком работы, и работает покуда есть онлайн, если игроки сами ушли, нам нет смысла его держать.
 
на будущее руководствуйтесь описанием сервера на сайте прежде чем выбирать тот или иной проект для игры, под каждого игрока лично ничего переделываться не будет, учитываются только адекватные пожелания большинства
 
закрыто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...