Перейти к содержанию

Тх, Пв, Ав ! Кто!? Предлогаю Разобраться!


M4RV3L

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

некр ахуеная профа а если еще задонить на него из него можно сделать такой пиздец класс что он по 5 рандомных луков класть будет 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некр тут норм  тут так анчор канает жестко а если его вточить вдонить валик вм или эмп а лучше шилд а лучше все сразу на все случаи

 

он тут выносит норм 

 

тут ниче против анчора не помогает даже дк которое советовал арбес одеть некр тут норм играите за него тут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял тестил некра на инт обт

 

там такой же донат 

 

луки отлетали я короче покупал себе шилд актив- бафал вику  ставил тату кон+мен+ вит+

 

получилось так под 2к п дефа   8к хп  2-3к цп 

 

криты были через раз два луки отлетали нормально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть люди особи приматы которые донят на магов валика вм и поф бафают я не понимаю зачем блять когда достаточно 1 валика особено на одной яве где валика донишь там из 10 ударов 9 критов будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть люди особи приматы которые донят на магов валика вм и поф бафают я не понимаю зачем блять когда достаточно 1 валика особено на одной яве где валика донишь там из 10 ударов 9 критов будет 

не есть такие, а все такие.

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нашем сервере значит другие настройки, и вал+пов+вм = актуально.

С одним валиком и викой вы получите 4 маг крита из 10ти, 

Валик + вм + вика около 6ти.

Валик +вм+пов около 8ми.

Хотя конечно лучше высчитывать из сотки кастов.

И вот этот ваш некр с 2 к п деффа 8к хп аля танк, все равно отлетит от кайта, а от вм мага(вм пов вал) тем более. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот к примеру такой некр вынесит вперед ногами любого тх глада тира и тд 

 

жирный п деф большой  пару дебафов масс банов тх уже ничего не сделает если банки не тоскает а таких очень много 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или взять того же лука обычного рандомного скок он будет бить некру под 2к пдефу у которго + скелет 

 

кстате скелет с бафом  у него п атаки 2500+ тоже не плохо так дамаг ) 

 

 

если есть тут бафер на самона можно будет за некра тут нагибать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бафер на самона вроде есть, у скелета 3.4к атаки если я правильно помню на фул. А вообще тут народ думает что вампирик лучший скил у некра. Серьезно сколько не смотрел пвп у некров основным скилом били вампириком, а где же вортекс? :( он же тоже регенит, еще и дебаф вешает. А про дебафы вообще жуть, про абус народ забывает напрочь. Ужас просто там же тьма дебафов! даже отравление может помочь хотя бы цп хавать и кастуется почти не заметно. Как по мне после появления Камаэлей и прочих версий л2, народ потихоньку скатывается по скиллам :(

Needle, Elf, Ghost Hunter.

- Знаешь что объединяет людей лучше всего?
- Одна цель.
- Нет, один враг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или взять того же лука обычного рандомного скок он будет бить некру под 2к пдефу у которго + скелет 

 

кстате скелет с бафом  у него п атаки 2500+ тоже не плохо так дамаг ) 

 

 

если есть тут бафер на самона можно будет за некра тут нагибать 

Берите одинаковый буст всегда, и одинаковые руки, если понимание игры есть, то тх всегда с банками будет, и убьет в первую очередь скилета, а вы будучи жирной банкой без маг критов не снесете ему и цп постоянно теряя таргет, и такая же беда у вас и с луком будет, без маг критовотлетите вместе со скилетом получая криты по 3 к, вм маг намного быстрее и больше народу убьет чем жирный некр.

А вообще если есть желание нагибать всех подряд, то маг тут совсем не подходит - нужен паладин с кастетами , эпиком и майтами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что сделает тх если на него пройдет 4+ дебафа ?  абус масс дебафы  и прочие ? масс баны вдруг у него нету банок  вдруг у него нету резистов 

 

это спорный вопрос нада на дело доказывать так я не вижу смысла спорить некров ровных нету практически но если и есть такие некры они хорошо убивают тх1х1 если блаф не проходит по 10 раз за бой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я скок играл за некра  тх бой  80% из них банки не тоскали я не знаю почему мб потому что тупые или просто не думали что некр масс бан крутанет 

 

 

так же и некры тоже где тто так 80% я вечно подбегаю редко кто масс бан юзает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что сделает тх если на него пройдет 4+ дебафа ? абус масс дебафы и прочие ? масс баны вдруг у него нету банок вдруг у него нету резистов

 

это спорный вопрос нада на дело доказывать так я не вижу смысла спорить некров ровных нету практически но если и есть такие некры они хорошо убивают тх1х1 если блаф не проходит по 10 раз за бой

какой дебил будет ходить без банок хаст и вв? Практически все бегают под фулл резом, там некр вообще должен по 1к критовать без глума. На глада кидать дебафф? Ну слишком рискованно, так как твой же якорь или абусс с неплохой вероятностью может отразиться на тебя. Что бы я нон стоп кастовал на глада, так это хрень которая режет физ атаку, в крайнем случае она тебе не навредит, а вот абусс если отразится, то ты будешь на один тсс и самон не спасёт. Если ты понимаешь о чём я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что сделает тх если на него пройдет 4+ дебафа ?  абус масс дебафы  и прочие ? масс баны вдруг у него нету банок  вдруг у него нету резистов 

 

это спорный вопрос нада на дело доказывать так я не вижу смысла спорить некров ровных нету практически но если и есть такие некры они хорошо убивают тх1х1 если блаф не проходит по 10 раз за бой 

масс бан можно исправить банкой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите одинаковый буст всегда, и одинаковые руки, если понимание игры есть, то тх всегда с банками будет, и убьет в первую очередь скилета, а вы будучи жирной банкой без маг критов не снесете ему и цп постоянно теряя таргет, и такая же беда у вас и с луком будет, без маг критовотлетите вместе со скилетом получая криты по 3 к, вм маг намного быстрее и больше народу убьет чем жирный некр.

А вообще если есть желание нагибать всех подряд, то маг тут совсем не подходит - нужен паладин с кастетами , эпиком и майтами.

почему маг не подходит? Вот как раз овер подойдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видео кинул вам для чего ? 

 

по статистике из некров юзает масс бан от силы 2-3 некра остальные это просто аутисты которые знают как нажимать атаку

 

 

так же и с тх из 10 таскает 3-4 банки

 

таж ситуация  с гладами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видео кинул вам для чего ? 

 

по статистике из некров юзает масс бан от силы 2-3 некра остальные это просто аутисты которые знают как нажимать атаку

 

 

так же и с тх из 10 таскает 3-4 банки

 

таж ситуация  с гладами

Ну это дело уже умение играть,а объясняется по факту то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видео кинул вам для чего ?

 

по статистике из некров юзает масс бан от силы 2-3 некра остальные это просто аутисты которые знают как нажимать атаку

 

 

так же и с тх из 10 таскает 3-4 банки

 

таж ситуация с гладами

хз, я говорю только за себя, банки я покупаю скорее чем точу шмот/пушку, я хз каким надо быть дебилом, чтобы их не таскать с собой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по факту ты не разбераешся

 

я играю на интерлюд явы уже 6 лет и прекрасно знаю что 80% игроков играющих на профах не умеют нехуя

 

я буду стобой спорить кто носит банки или нет ? я тебе дал видео с х100 тх вс некр посчитай скок людей там юзнуло масс баны за все мое врмя пвп я могу этих видосов клипать сотни но вопрос зачем ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто делаю вывод с пвп скок у меня их было некров ровных нету а если и есть то это редкость встретится 

 

не все тх глады носят банки можно это на видео увидеть за некра у меня там два фрапса по 15 минут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...