Перейти к содержанию

Аукцион И Ещо Вопросы


Guliver

Рекомендуемые сообщения

1)Будет аукцион с лсами продажными?? )С почтой передачи лсов?

 

2)Какая цена епика в дон шопе?

 

3)тут баланс на олимпе точно такой же будет?? как на х800?(ПП не порезали?))

Мне вроде на олимпе ПП оверы тиры были самые тру профы, чтобы кто там не говорил...(с овером может я попутал, ну оверы с кольцами я имею ввиду)

 

Надеюсь ваш х1200 будет, лучше чем х800.

 

х800 со свои фарм епиком, сам ловиш лсы, такой серв должен быть на пол года, а когда серв держитса 3 недели, и все файты стухли, смысл донить и при етом быть бомжом как все.

(я словил в АМ шилд актив, маг деф пасив, дуель викнесс, целисту, праер и другой хлам...

Ну все ети лсы мне не нужны, мне нужны топ скилы, а когда чел донит 500 донок на топ лсы, не может словить вм дм, а другой дон или простой игрок ловит нужный скилл с 20 лса, вот дон который задонил 500 донок как думаете он будет сюда ещо донить?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)аука не будет уже в тех раздел задавал такой вопрос

2)на открытии увидите

3)есть специальная тема где описано кому что добавили а кому что урезали на олимпе

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Будет аукцион с лсами продажными?? )С почтой передачи лсов?

 

2)Какая цена епика в дон шопе?

 

3)тут баланс на олимпе точно такой же будет?? как на х800?(ПП не порезали?))

Мне вроде на олимпе ПП оверы тиры были самые тру профы, чтобы кто там не говорил...(с овером может я попутал, ну оверы с кольцами я имею ввиду)

 

Надеюсь ваш х1200 будет, лучше чем х800.

 

х800 со свои фарм епиком, сам ловиш лсы, такой серв должен быть на пол года, а когда серв держитса 3 недели, и все файты стухли, смысл донить и при етом быть бомжом как все.

(я словил в АМ шилд актив, маг деф пасив, дуель викнесс, целисту, праер и другой хлам...

Ну все ети лсы мне не нужны, мне нужны топ скилы, а когда чел донит 500 донок на топ лсы, не может словить вм дм, а другой дон или простой игрок ловит нужный скилл с 20 лса, вот дон который задонил 500 донок как думаете он будет сюда ещо донить?)))

на х1200 будут в продаже ЛСы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати в дон шопе лсы будут бо тоже спрашивал в тех разделе,потому что концепция на минимальный донат насторожила на х800 1500 топ лсов и хуй а не вм. поэтому мне легче нафармить донок и купить вм чем  надеяться на мою удачу 

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще на ОБТ потестим всё.

во сколько завтра запланировал запустить обт?))

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел пост от админа в какой то теме   его слова :можете на х800 зайти, там олимп один в один. как будет на х1200.

это ответ автору на 2ой его вопрос

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел пост от админа в какой то теме   его слова :можете на х800 зайти, там олимп один в один. как будет на х1200.

это ответ автору на 2ой его вопрос

спс я играл на х800, но уже и позабыл че там было на олимпе, помню только что если зарядить ПП то ето будет имба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс я играл на х800, но уже и позабыл че там было на олимпе, помню только что если зарядить ПП то ето будет имба

WTA

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA 5555555555555555555 35 35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...