Перейти к содержанию

Несколько Вопросов По Серверу


PunkOfDead

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Прошу помочь в нескольких вопросах :

1.Какой примерно онлайн предполагается на серве и после хиро всегда ливают - скок остается?

2.Какая гарантия сервера? (типа *** и тд. 6 месяцев?)

3. Баланс тут норм? Или как всегда луки и маги?

4. Какой тут шанс поймать скилл с лс ? (топ, мид и т.д. ) Вижу с топа 10 %, но чаще всего это просто для вида написано...

Изменено пользователем PunkOfDead
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 много

2 пока не перестанут играть

3 баланс норм,бегают тхшки,глады,палы,тиры ,дестры и всех не мало

4 шанс 10% точно есть

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 много

2 пока не перестанут играть

3 баланс норм,бегают тхшки,глады,палы,тиры ,дестры и всех не мало

4 шанс 10% точно есть

шанс 10%точно есть :ng_z_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Прошу помочь в нескольких вопросах :

1.Какой примерно онлайн предполагается на серве и после хиро всегда ливают - скок остается?

2.Какая гарантия сервера? (типа *** и тд. 6 месяцев?)

3. Баланс тут норм? Или как всегда луки и маги?

4. Какой тут шанс поймать скилл с лс ? (топ, мид и т.д. ) Вижу с топа 10 %, но чаще всего это просто для вида написано...

старт 700-1000 живых после хиро  250-400 

1 месяц-2  а там уже чисто онлайн 30-50 будет

баланс  луки мм овер 

скилл поймать хуевый для этого есть специальный донат шоп за 40 донок можно купить скил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старт 700-1000 живых после хиро  250-400 

1 месяц-2  а там уже чисто онлайн 30-50 будет

баланс  луки мм овер 

скилл поймать хуевый для этого есть специальный донат шоп за 40 донок можно купить скил 

на еуро онлайн стоит лучше чем тут?а чего вы тут все делаете???дауны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на еуро онлайн стоит лучше чем тут?а чего вы тут все делаете??? дауны...

не понял тебя  че стоит кто стоит 

 

всмысли что мы тут делаем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей все понятно.

Мои выводы: играть тут можна 2 первые недели, на крайняк месяц и все...

Спасибо всем за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно 2 месяца 

просто первые 2 недели тут находится контингент людей которые играют ради фана потом они ливают 

 

 

а потом тут остается контингент людей которые заходят на вечерний епик= на олимп= с работы отдохнуть там и тд мобов побить 

 

я их называю контингент бомжей и нубов ))) потому что от них толку на серваке нету ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на еуро онлайн стоит лучше чем тут?а чего вы тут все делаете???дауны...

У меня щас такая же мысля была:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно 2 месяца 

просто первые 2 недели тут находится контингент людей которые играют ради фана потом они ливают 

 

 

а потом тут остается контингент людей которые заходят на вечерний епик= на олимп= с работы отдохнуть там и тд мобов побить 

 

я их называю контингент бомжей и нубов ))) потому что от них толку на серваке нету ) 

ну я вот тож только после роботы прихожу в игру и играть на серве где за 2 недели ливает 50% игроков не хочется. 

Смысла начинать даже нету тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну щас влетит админ и скажет что я плохой человек 

 

можно играть тут старт всегда большой до 1к живых на старте 

 

 

я просто говорю что 2 недели тут движуха живых потом уже не очень сильно так на всех серверах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяцок поиграть можно. Дело все в том как ты себя позицианируешь. Если ты соло тх - то да ливай как и все бомжи типо легендарного евгения после олимпа который сфейлишь. Если ты зашел пофаниться и поубивать кучу народа - без тага делать тебе нечего. Прошлой весной, старт вроде был в середине марта, аж до мая (20 числа апреля примерно) на эпиках можно было увидеть человек 200 со всех кланов которые на них ходили.

Как по мне на олимп ходят те у кого нету возможности фармить эпик, ибо они в одно время.

А что касается тагов, то на сервак стартуют 5-6 более менее нормальнывх кланов. Но 80% игроков ссаные нытики и после пару дней лежа на полу и беспомощно смотря, как убивают их эпика сквозь полупрозрачное окошко ту виладж - тупо ливают с серва, вместо того что бы примкнуть или объединиться с такими же.

Народ ливает до хиро. Ливают на первом валике, вернее после него. Все те же нытики. Они стартуют без шмота, не донятся и не фармят. А тупо расчитывают на свое кол-во. Типа "нас 50 человек. Кто против нас может выйти?" Может. Достаточно 6-ых как показывает личная практика.

Стоит ли тут играть? Это единственный сервер, где админы не рисуют мне статы за деньги, не ставят эпиков в забытые локации, что бы я их мог фармить по кд с 1 минутой.

Почему месяц? Потому что довольно легкий фарм. Простая заточка. Лсы за евенты. Через месяц после старта, ты уже обязан быть фул экипирован во все +20 и эпик в том числе. Если нет - это не твоя игра, можешь в гта поиграть не по сети.

 

 

Смысл тебе дониться, если ты играешь с бомжами? Играй с нами, у нас все донятся.

В течение длинных сражений против орков и эльфов, люди начали формировать примитивные королевства в своей среде. Центральная группа была составлена из клана Афэна(Aphena clan) и людей, хорошо знавших магию. Они защищали своих членов своей силой, хранили порядок через угрозы, и иногда становились вовеченными в маленькие и большие сражения. - Из истории создания мира Ла2 первый клан захвативший Аден

Сатана́ (от ивр. ‏שָׂטָן‏‎‎‎, сатан — «противник», «клеветник») — в религиозных представлениях авраамических религий — главный противник небесных сил, представляющий собой высшее олицетворение зла и толкающий человека на путь доната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну первые 2 недели всегда интересно можно и фармить и фаниться и от всего получаешь хорошие имоции ну а после 2х недель выберает каждый сам играть или нет но и все зависит от сервера будет ли тут битвы за епики и тп

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяцок поиграть можно. Дело все в том как ты себя позицианируешь. Если ты соло тх - то да ливай как и все бомжи типо легендарного евгения после олимпа который сфейлишь. Если ты зашел пофаниться и поубивать кучу народа - без тага делать тебе нечего. Прошлой весной, старт вроде был в середине марта, аж до мая (20 числа апреля примерно) на эпиках можно было увидеть человек 200 со всех кланов которые на них ходили. Как по мне на олимп ходят те у кого нету возможности фармить эпик, ибо они в одно время. А что касается тагов, то на сервак стартуют 5-6 более менее нормальнывх кланов. Но 80% игроков ссаные нытики и после пару дней лежа на полу и беспомощно смотря, как убивают их эпика сквозь полупрозрачное окошко ту виладж - тупо ливают с серва, вместо того что бы примкнуть или объединиться с такими же. Народ ливает до хиро. Ливают на первом валике, вернее после него. Все те же нытики. Они стартуют без шмота, не донятся и не фармят. А тупо расчитывают на свое кол-во. Типа "нас 50 человек. Кто против нас может выйти?" Может. Достаточно 6-ых как показывает личная практика. Стоит ли тут играть? Это единственный сервер, где админы не рисуют мне статы за деньги, не ставят эпиков в забытые локации, что бы я их мог фармить по кд с 1 минутой. Почему месяц? Потому что довольно легкий фарм. Простая заточка. Лсы за евенты. Через месяц после старта, ты уже обязан быть фул экипирован во все +20 и эпик в том числе. Если нет - это не твоя игра, можешь в гта поиграть не по сети.

Всё верно раскидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяцок поиграть можно. Дело все в том как ты себя позицианируешь. Если ты соло тх - то да ливай как и все бомжи типо легендарного евгения после олимпа который сфейлишь. Если ты зашел пофаниться и поубивать кучу народа - без тага делать тебе нечего. Прошлой весной, старт вроде был в середине марта, аж до мая (20 числа апреля примерно) на эпиках можно было увидеть человек 200 со всех кланов которые на них ходили. Как по мне на олимп ходят те у кого нету возможности фармить эпик, ибо они в одно время. А что касается тагов, то на сервак стартуют 5-6 более менее нормальнывх кланов. Но 80% игроков ссаные нытики и после пару дней лежа на полу и беспомощно смотря, как убивают их эпика сквозь полупрозрачное окошко ту виладж - тупо ливают с серва, вместо того что бы примкнуть или объединиться с такими же. Народ ливает до хиро. Ливают на первом валике, вернее после него. Все те же нытики. Они стартуют без шмота, не донятся и не фармят. А тупо расчитывают на свое кол-во. Типа "нас 50 человек. Кто против нас может выйти?" Может. Достаточно 6-ых как показывает личная практика. Стоит ли тут играть? Это единственный сервер, где админы не рисуют мне статы за деньги, не ставят эпиков в забытые локации, что бы я их мог фармить по кд с 1 минутой. Почему месяц? Потому что довольно легкий фарм. Простая заточка. Лсы за евенты. Через месяц после старта, ты уже обязан быть фул экипирован во все +20 и эпик в том числе. Если нет - это не твоя игра, можешь в гта поиграть не по сети.

Ну вот все четко и красиво написано.

Аж переубедил..

Спасиб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяцок поиграть можно. Дело все в том как ты себя позицианируешь. Если ты соло тх - то да ливай как и все бомжи типо легендарного евгения после олимпа который сфейлишь. Если ты зашел пофаниться и поубивать кучу народа - без тага делать тебе нечего. Прошлой весной, старт вроде был в середине марта, аж до мая (20 числа апреля примерно) на эпиках можно было увидеть человек 200 со всех кланов которые на них ходили. Как по мне на олимп ходят те у кого нету возможности фармить эпик, ибо они в одно время. А что касается тагов, то на сервак стартуют 5-6 более менее нормальнывх кланов. Но 80% игроков ссаные нытики и после пару дней лежа на полу и беспомощно смотря, как убивают их эпика сквозь полупрозрачное окошко ту виладж - тупо ливают с серва, вместо того что бы примкнуть или объединиться с такими же. Народ ливает до хиро. Ливают на первом валике, вернее после него. Все те же нытики. Они стартуют без шмота, не донятся и не фармят. А тупо расчитывают на свое кол-во. Типа "нас 50 человек. Кто против нас может выйти?" Может. Достаточно 6-ых как показывает личная практика. Стоит ли тут играть? Это единственный сервер, где админы не рисуют мне статы за деньги, не ставят эпиков в забытые локации, что бы я их мог фармить по кд с 1 минутой. Почему месяц? Потому что довольно легкий фарм. Простая заточка. Лсы за евенты. Через месяц после старта, ты уже обязан быть фул экипирован во все +20 и эпик в том числе. Если нет - это не твоя игра, можешь в гта поиграть не по сети.

ага 

 

обидно наверное админ тут уже скора гм хасты в донат шоп засунет

 

ты донишся на 20-30 тыщ а жека ливает :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяцок поиграть можно. Дело все в том как ты себя позицианируешь. Если ты соло тх - то да ливай как и все бомжи типо легендарного евгения после олимпа который сфейлишь. Если ты зашел пофаниться и поубивать кучу народа - без тага делать тебе нечего. Прошлой весной, старт вроде был в середине марта, аж до мая (20 числа апреля примерно) на эпиках можно было увидеть человек 200 со всех кланов которые на них ходили. Как по мне на олимп ходят те у кого нету возможности фармить эпик, ибо они в одно время. А что касается тагов, то на сервак стартуют 5-6 более менее нормальнывх кланов. Но 80% игроков ссаные нытики и после пару дней лежа на полу и беспомощно смотря, как убивают их эпика сквозь полупрозрачное окошко ту виладж - тупо ливают с серва, вместо того что бы примкнуть или объединиться с такими же. Народ ливает до хиро. Ливают на первом валике, вернее после него. Все те же нытики. Они стартуют без шмота, не донятся и не фармят. А тупо расчитывают на свое кол-во. Типа "нас 50 человек. Кто против нас может выйти?" Может. Достаточно 6-ых как показывает личная практика. Стоит ли тут играть? Это единственный сервер, где админы не рисуют мне статы за деньги, не ставят эпиков в забытые локации, что бы я их мог фармить по кд с 1 минутой. Почему месяц? Потому что довольно легкий фарм. Простая заточка. Лсы за евенты. Через месяц после старта, ты уже обязан быть фул экипирован во все +20 и эпик в том числе. Если нет - это не твоя игра, можешь в гта поиграть не по сети.

на счет олимпа несогласен, на оли ходят фанаты которые вкидывают все на олимп, фул лс епик и тд. 

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...