Перейти к содержанию

Happy#morons


iceiceice

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Куку сегодня будут вечером файты ?) я если что в деле

Куку сегодня будут вечером файты ?) я если что в деле

Куку сегодня будут вечером файты ?) я если что в деле

Куку сегодня будут вечером файты ?) я если что в деле

Куку сегодня будут вечером файты ?) я если что в деле

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты шваль дворовая)бегаешь тут слюни розкидуешь. Давай до свидания.

ахах)) ок ок ) не ругайся, истеричка

Call me baby69<3

 

____________________Veni

 

____________________Vidi

 

____________________Vici

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это что за собака??? Кто- то знает чья она? Пусть заберут и посадят в будку его! А то спидозная есть  блять вы такие нищеброды кто маму задевают вот честно, хуйню порите, бесят сука такие, ебало бить вам надо за базар гнилой

Call me baby69<3

 

____________________Veni

 

____________________Vidi

 

____________________Vici

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А это что за собака??? Кто- то знает чья она? Пусть заберут и посадят в будку его! А то спидозная есть  блять вы такие нищеброды кто маму задевают вот честно, хуйню порите, бесят сука такие, ебало бить вам надо за базар гнилой

 

слушай давай я тя в пак возьму будешь у нас талисманом =D всем паком с тебя смеемся хахаха а там молодец трудись апай тему дальше )! 

#We Are Young 

 

#We Are Young

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай давай я тя в пак возьму будешь у нас талисманом =D всем паком с тебя смеемся хахаха а там молодец трудись апай тему дальше )! 

 а где смешно то???

Call me baby69<3

 

____________________Veni

 

____________________Vidi

 

____________________Vici

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а где смешно то???

 это такая терпила которая в каждой теме терпит как его на хуй посылают,и хуесосят его всё! я с этой блядью даже в тсе находиться не смогу!) 

hope#inside.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 это такая терпила которая в каждой теме терпит как его на хуй посылают,и хуесосят его всё! я с этой блядью даже в тсе находиться не смогу!) 

 что бы говоризь за терпилу нужно знать кто такой терпила, ты явно не знаешь, если тебя пиздят на районе это твои проблемы,  разбрасыватся словами научился что ли? или кто то подсказал?  мне абсолютно похуй кт оче говорит, все форумные тут бойцы, в жизни половина рот завалит нахуй, а половина будет еще стоять норм, ты из той половины которая завалить ебало

Call me baby69<3

 

____________________Veni

 

____________________Vidi

 

____________________Vici

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 что бы говоризь за терпилу нужно знать кто такой терпила, ты явно не знаешь, если тебя пиздят на районе это твои проблемы,  разбрасыватся словами научился что ли? или кто то подсказал?  мне абсолютно похуй кт оче говорит, все форумные тут бойцы, в жизни половина рот завалит нахуй, а половина будет еще стоять норм, ты из той половины которая завалить ебало

я понял ! Ты хочешь донки за форум флуд срубить =D ахахахах ну апай чаще хуйло =D а за реал пиши скайп попиздим =D 

#We Are Young 

 

#We Are Young

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

харе сири _)! 

если для вас скайп это уже реал, то идите лечится

Call me baby69<3

 

____________________Veni

 

____________________Vidi

 

____________________Vici

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если для вас скайп это уже реал, то идите лечится

ну слился так и скажи ну или го пиши адрес малоли рядом Живешь =D а так молодец моя шаха продолжай апать темку ) 

#We Are Young 

 

#We Are Young

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну слился так и скажи ну или го пиши адрес малоли рядом Живешь =D а так молодец моя шаха продолжай апать темку  бля ты такой далбаеб))))

 блять ты такой тупой) слился гвоорит ахаха слился, ну пусть будет так,  ой ой прям герой невьебатся, прибежит ко мне, ахахах, прюпобеды 34/1 Астана Казахстан. беги вася, за шапалахами

Call me baby69<3

 

____________________Veni

 

____________________Vidi

 

____________________Vici

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 блять ты такой тупой) слился гвоорит ахаха слился, ну пусть будет так,  ой ой прям герой невьебатся, прибежит ко мне, ахахах, прюпобеды 34/1 Астана Казахстан. беги вася, за шапалахами

зачка еще ахахах =D в это хуево кукоево я 100% не поеду ты этого не стоишь =D а ты дальше апай тему раб 

#We Are Young 

 

#We Are Young

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хуй  он   какой на хуй  айсайсайс    как  может быть чурка  Максом  я  не пойму  одного?  терпила  он  

дааа ясно кто там сидит =D ну апай тему раб =D 

#We Are Young 

 

#We Are Young

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...