Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Клан AncientArmy врывается на сервер в составе 5 фп!

Ждем красочных боев и сильной оппозиции!

До встречи на сервере! by HORROR

https://www.youtube.com/watch?v=4TaysCYLtdw



 

Наши Данные:

sflXbb7TCU0.jpg
28buE-4b6BA.jpg
youtube.png

 

:ng_sleep: Всех с наступающим новым годом! :ng_z_9: Всем хорошего настроения!  :ng_poster_offtopic: 
Мой TwitchTV 
/AncientArmy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

rebyat q est' slot pod pak?

обратись вк группу ,там спишемся!

:ng_sleep: Всех с наступающим новым годом! :ng_z_9: Всем хорошего настроения!  :ng_poster_offtopic: 
Мой TwitchTV 
/AncientArmy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слились с Кетры.любители 69

Наши Данные:

vkontakte-100.png  : /ancient_army

youtube.png /FrapsAncientArmy

01sk.png: CrazyCat1320

 

Какие нах 69 вы о чём?!

мы там не разу не скем не делали.

Если вы проебли эпик это ваша вина!

 

:ng_sleep: Всех с наступающим новым годом! :ng_z_9: Всем хорошего настроения!  :ng_poster_offtopic: 
Мой TwitchTV 
/AncientArmy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а оч вы гвг турнир не скинули с кетры там где вы за сек 20-30 упали ?? Хоррор 

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а оч вы гвг турнир не скинули с кетры там где вы за сек 20-30 упали ?? Хоррор 

Ты еблан?) Мы на гвг турнир не ходили!

Не неси херню на форуме своим флудом!

 

Толька ноешь "Почему не забанили" и "Милион уде"

Когда научите собирать свои кланы?! и давать опозицию?!

:ng_sleep: Всех с наступающим новым годом! :ng_z_9: Всем хорошего настроения!  :ng_poster_offtopic: 
Мой TwitchTV 
/AncientArmy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еблан?) Мы на гвг турнир не ходили!

Не неси херню на форуме своим флудом!

 

Толька ноешь "Почему не забанили" и "Милион уде"

Когда научите собирать свои кланы?! и давать опозицию?!

Какую опозицию , какую опозицию , вы забыли как вы в 7 уд , а мы в 2 и вы нас убили чисто из-за этого , и то блять убивали 4 часа . Я говорю когда научишься играть без уд , тогда собирайся по говорим . Скок у тя ща 1или 3 пака оверов будет ?

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую опозицию , какую опозицию , вы забыли как вы в 7 уд , а мы в 2 и вы нас убили чисто из-за этого , и то блять убивали 4 часа . Я говорю когда научишься играть без уд , тогда собирайся по говорим . Скок у тя ща 1или 3 пака оверов будет ?

ты еблан?! то пишешь 8 уде даем за бой. щас пишешь 7м.

Мы уже как не как давно не даем столька макс за замес 1-2 уде. и бегаем 4фп+ но не как 100500+  пишите вы!

:ng_sleep: Всех с наступающим новым годом! :ng_z_9: Всем хорошего настроения!  :ng_poster_offtopic: 
Мой TwitchTV 
/AncientArmy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

up аашкам, все кто выебывается днари, какая нахуй разница сколько уде, есл у вас столько нету то не нойте, хуеплеты паршивые, интернет бойцы

Call me baby69<3

 

____________________Veni

 

____________________Vidi

 

____________________Vici

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую опозицию , какую опозицию , вы забыли как вы в 7 уд , а мы в 2 и вы нас убили чисто из-за этого , и то блять убивали 4 часа . Я говорю когда научишься играть без уд , тогда собирайся по говорим . Скок у тя ща 1или 3 пака оверов будет ?

 бля пацан ты такой далбаеб, если уде давать столько не можешь, заткнись нахуй,   пускай хоть 100 уде дадут ,, а ты мордой в пол валятся и ныть будешь, хуесос, АП СУКА ААШКАМ 

Call me baby69<3

 

____________________Veni

 

____________________Vidi

 

____________________Vici

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 бля пацан ты такой далбаеб, если уде давать столько не можешь, заткнись нахуй,   пускай хоть 100 уде дадут ,, а ты мордой в пол валятся и ныть будешь, хуесос, АП СУКА ААШКАМ 

Пф , наша пачка может выйти гвг , но к сожелению мы отдыхаем , только парочку будут играть тут , а ты рандом ебаный уткни свой ебучий пиздак и подсасывай аашкам , чо  вообще с тобой говорить , я просто высказал то что видел и знаю , у меня есть свое мнение я его сказал. 

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

up аашкам, все кто выебывается днари, какая нахуй разница сколько уде, есл у вас столько нету то не нойте, хуеплеты паршивые, интернет бойцы

На счет инет бойцов , ты сам себя ведешь как инет боец . Так что будь добр уткни пиздачину :*

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы парни так держать! Не стесняйтесь писать админам чтобы вам платили за участие в проекте. Реально такие локомотивы как вы и создают онлайн на серверах !!! А если есть мясо есть и...такие донаторы как ... Я !!! Админам все это будет очень интересно !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пф , наша пачка может выйти гвг , но к сожелению мы отдыхаем , только парочку будут играть тут , а ты рандом ебаный уткни свой ебучий пиздак и подсасывай аашкам , чо  вообще с тобой говорить , я просто высказал то что видел и знаю , у меня есть свое мнение я его сказал. 

  вы все ноунейм ноунейм, а ты то кто???

Call me baby69<3

 

____________________Veni

 

____________________Vidi

 

____________________Vici

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет инет бойцов , ты сам себя ведешь как инет боец . Так что будь добр уткни пиздачину :*а мнение если ты не знаешь выражается по другому, ты просто попытался обосрать, чето выебнутся, да в паизду тебя инвалид

Call me baby69<3

 

____________________Veni

 

____________________Vidi

 

____________________Vici

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...