Перейти к содержанию

От Одессита


OgeccuT*

Рекомендуемые сообщения

Планы поменялись и так тагну соло бойцов и готовые и не готовые паки если у Вас есть желание поиграть с адекватным клом и командиром Вам сюда таг же для тех кто будет тагнутся я Вам сука интернет герои платить не каму не буду пакеты принимаю только с адекватными Плами мамка ебав я не хочу видеть ни в одном пакете извеняюсь за безграмотность

 

Удачного старта всем.

 

Наш тс bandits.ts3.gg заходить после 19;00 мск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планы поменялись и так тагну соло бойцов и готовые и не готовые паки если у Вас есть желание поиграть с адекватным клом и командиром Вам сюда таг же для тех кто будет тагнутся я Вам сука интернет герои платить не каму не буду пакеты принимаю только с адекватными Плами мамка ебав я не хочу видеть ни в одном пакете извеняюсь за безграмотность

 

Удачного старта всем.

дамс клан видили на фандже в 2 + пака падают от одного изи 

#We Are Young 

 

#We Are Young

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планы поменялись и так тагну соло бойцов и готовые и не готовые паки если у Вас есть желание поиграть с адекватным клом и командиром Вам сюда таг же для тех кто будет тагнутся я Вам сука интернет герои платить не каму не буду пакеты принимаю только с адекватными Плами мамка ебав я не хочу видеть ни в одном пакете извеняюсь за безграмотность

 

Удачного старта всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамс клан видили на фандже в 2 + пака падают от одного изи

А ты сказочник фрапс в студию или балабол ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно давай я этом сервере сниму, окей ? 

 

 

Конечно я не делаю мувов как бомжи падают, ибо это слабо =D но специально для тебя будет тебе фрапс =В 

#We Are Young 

 

#We Are Young

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно давай я этом сервере сниму, окей ?

 

 

Конечно я не делаю мувов как бомжи падают, ибо это слабо =D но специально для тебя будет тебе фрапс =В

Форумный боец который слился с фанджа и лежал на баюме мордой в пол если ты дебил не понимаешь то я играл в 1 пакет я влился к золотову в клан мы в 1 парк эпик хоть забрали а вы Сосали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумный боец который слился с фанджа и лежал на баюме мордой в пол если ты дебил не понимаешь то я играл в 1 пакет я влился к золотову в клан мы в 1 парк эпик хоть забрали а вы Сосали

ага забрали вала на котором вас не было =D  ясно кто еще слился ахахах 

#We Are Young 

 

#We Are Young

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумный боец который слился с фанджа и лежал на баюме мордой в пол если ты дебил не понимаешь то я играл в 1 пакет я влился к золотову в клан мы в 1 парк эпик хоть забрали а вы Сосали

и да почувствуй разницу нас 2 пака =D и все! На таре вас не было даже ! На бая лично мой пак не ходил мы отдыхали )! А так да ты якобы "сильный парень "

#We Are Young 

 

#We Are Young

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага забрали вала на котором вас не было =D ясно кто еще слился ахахах

Вы забрали его не за счёт драки а просто скрысили Вала нормальной драки вы не дали на фендже я видел как твои бомжи просили в том валиантоа пропустить в тои а то у них квеста на бая нету боже не позорься ты дите Скажи зачем ты влез в эту тему каму что ты докажешь ты мамку за бая продаж чёрт ты просто вот и всё не вижу смысла с табой продолжать диалог ты не умеешь проигрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы забрали его не за счёт драки а просто скрысили Вала нормальной драки вы не дали на фендже я видел как твои бомжи просили в том валиантоа пропустить в тои а то у них квеста на бая нету боже не позорься ты дите Скажи зачем ты влез в эту тему каму что ты докажешь ты мамку за бая продаж чёрт ты просто вот и всё не вижу смысла с табой продолжать диалог ты не умеешь проигрывать

как ты там говорил фрапс или пиздаюол ? =D 

 

не было моего пака на том бае идиот... как и тебя на валике и тарике ! Баюм не показатель рандом эпик ... 

#We Are Young 

 

#We Are Young

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты там говорил фрапс или пиздаюол ? =D

 

не было моего пака на том бае идиот... как и тебя на валике и тарике ! Баюм не показатель рандом эпик ...

Иди мамкоебов своих асисту учи не еби мне мозг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага забрали вала на котором вас не было =D  ясно кто еще слился ахахах 

  ты что всем втираешь что ты типа сильный?)   вот люди а)ахахха :ng_megalol:  :ng_megalol:  :ng_megalol:  :ng_megalol:

Call me baby69<3

 

____________________Veni

 

____________________Vidi

 

____________________Vici

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамс клан видили на фандже в 2 + пака падают от одного изи 

ахах нахуй  ты с ним спориш я видил его гвг с 999 комунити. криветка его во все дыры имел блять )

Видосы тут >>>

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планы поменялись и так тагну соло бойцов и готовые и не готовые паки если у Вас есть желание поиграть с адекватным клом и командиром Вам сюда таг же для тех кто будет тагнутся я Вам сука интернет герои платить не каму не буду пакеты принимаю только с адекватными Плами мамка ебав я не хочу видеть ни в одном пакете извеняюсь за безграмотность

 

Удачного старта всем.

 

Видела пак твой на фанже, слабые очень.. О сыгранности молчу..

Happy#Morons

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумный боец который слился с фанджа и лежал на баюме мордой в пол если ты дебил не понимаешь то я играл в 1 пакет я влился к золотову в клан мы в 1 парк эпик хоть забрали а вы Сосали

классно ты у нас аден зарбал на фанге ))) даже кмы не помогли ))

Видосы тут >>>

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классно ты у нас аден зарбал на фанге ))) даже кмы не помогли ))

Хм... А ты не заметил что моего пакета на адене не было ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Видела пак твой на фанже, слабые очень.. О сыгранности молчу..

Мой пак играет по мере возможности и файты за нами достойные у меня хоть нету Мамка ебов разных и форумных бойцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах нахуй ты с ним спориш я видил его гвг с 999 комунити. криветка его во все дыры имел блять )

Отымел выграл 1 Файт это отымел ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дадим бой на след день

позвать не забудь на ваш бой)

Call me baby69<3

 

____________________Veni

 

____________________Vidi

 

____________________Vici

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...