Перейти к содержанию

Епик На Оли


vassya

Рекомендуемые сообщения

Админ, сделай чтобы на х1200 было так же как и на х800, чтобы задоненый епик нельзя было одевать на олимп

Это фишка твоего серва, и она очень крутая, сделай и на х1200 так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, сделай чтобы на х1200 было так же как и на х800, чтобы задоненый епик нельзя было одевать на олимп

Это фишка твоего серва, и она очень крутая, сделай и на х1200 так же

это фишка х1200такая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 смысл тогда вообще эпика если не оденешь на оли??? на фан чисто что ли епт???

Call me baby69<3

 

____________________Veni

 

____________________Vidi

 

____________________Vici

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 смысл тогда вообще эпика если не оденешь на оли??? на фан чисто что ли епт???

ну да

хочешь на оли

ровняй руки и на одинаковых для всех условиях набивай птс

так интересней

а не когда фул пал с лсами\пп\овер выйдет и все

5 класов на оли которые бегают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да

хочешь на оли

ровняй руки и на одинаковых для всех условиях набивай птс

так интересней

а не когда фул пал с лсами\пп\овер выйдет и все

5 класов на оли которые бегают

блять дебилы причем тут руки? я хуею над вами :ng_z_6:  :ng_z_6:

тут от опыта, задротсва(финансы) зависит!!!! а не от рук!!!!! 

если человек рукожоп и при деньгах что он гнуть не будет? особенно луки пару кнопок жать и пиздец, можно хоть ногами играть.

Everyone must pay for his own stupidity,


otherwise he will never become wiser

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да

хочешь на оли

ровняй руки и на одинаковых для всех условиях набивай птс

так интересней

а не когда фул пал с лсами\пп\овер выйдет и все

5 класов на оли которые бегают

 бля если ты бич не можешь поймать лс это твои проблемы, в этом и есть смысл сука, кто сможет прокачатся до фула кто будет ныть то что эпик не нужен на оли, раскачивайся фарми, все только от тебя зависит, почему все должны подстраиватся под ьех кто не сможет нече сделать или достать. туповки. АП СУКА

Call me baby69<3

 

____________________Veni

 

____________________Vidi

 

____________________Vici

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен немного с автором можно было бы убрать доненый епик с оли,так и фармленный епик больше ценится,и людей с епиком мало на оли

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно +, тогда и будет больше стимула на фарм эпиков, а не 3 клана будут драться за них

аето всегда 2-3 клана зергов будут дратса и все как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аето всегда 2-3 клана зергов будут дратса и все как всегда.

Ну так пускай будет эпик только у тех, кто его фармил, или купил у тех кто фармил. А то ппц на оли, каждая собака с эпик сетом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так пускай будет эпик только у тех, кто его фармил, или купил у тех кто фармил. А то ппц на оли, каждая собака с эпик сетом

тут стобой согласен на все 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так пускай будет эпик только у тех, кто его фармил, или купил у тех кто фармил. А то ппц на оли, каждая собака с эпик сетом

плюсану на х800 во первых было очень много людей на оли во 2ых было очень много хиро рандомов(которых 1 раз видел и они точно без епика были) на х1200 думаю такого уже не будет,я понимаю что это фишка х800 а не х1200 но можно же брать такие фишки для улучшения

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсану на х800 во первых было очень много людей на оли во 2ых было очень много хиро рандомов(которых 1 раз видел и они точно без епика были) на х1200 думаю такого уже не будет,я понимаю что это фишка х800 а не х1200 но можно же брать такие фишки для улучшения

На прошлом х1200 такая же фишка была, ты чего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлом х1200 такая же фишка была, ты чего

к сожелению там не играл,но на этом х1200 доненый епик можно будет на олимпе

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, сделай чтобы на х1200 было так же как и на х800, чтобы задоненый епик нельзя было одевать на олимп

Это фишка твоего серва, и она очень крутая, сделай и на х1200 так же

послан пес тупой, какой фарм епик ебанулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожелению там не играл,но на этом х1200 доненый епик можно будет на олимпе

этот прикол был ещё до х800, лично меня тут смущают 2 вещи - антидроп с пк и неебический дпс с ауры у мм/сорка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот прикол был ещё до х800, лично меня тут смущают 2 вещи - антидроп с пк и неебический дпс с ауры у мм/сорка

аура везде так она работает как нада. ну смотри это нестихийная атака потому такой дпс 

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аура везде так она работает как нада. ну смотри это нестихийная атака потому такой дпс

Не, извини меня, но криты с ауры по 2к - это перебор, при вале и вм - каждый удар крит, помню меня от фулл дон ММа 2 бп еле отхиливали столбами. Или это норм дпс по твоему мнению? Ей бы дать задержку, или чтобы соски лагали при высоком касте, тогда бы этих однокнопочных дебилов стало бы раза в 3 меньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, извини меня, но криты с ауры по 2к - это перебор, при вале и вм - каждый удар крит, помню меня от фулл дон ММа 2 бп еле отхиливали столбами. Или это норм дпс по твоему мнению? Ей бы дать задержку, или чтобы соски лагали при высоком касте, тогда бы этих однокнопочных дебилов стало бы раза в 3 меньше

ну во 1 2к это может бить только 1 удар, далее дпс падает в 2 раза, там же ты посмотри как аура работает

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, извини меня, но криты с ауры по 2к - это перебор, при вале и вм - каждый удар крит, помню меня от фулл дон ММа 2 бп еле отхиливали столбами. Или это норм дпс по твоему мнению? Ей бы дать задержку, или чтобы соски лагали при высоком касте, тогда бы этих однокнопочных дебилов стало бы раза в 3 меньше

а аура далеко не 1 кнопка а как минимум 3 ибо флешка + дальняя аура я 3-ма сразу бю

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во 1 2к это может бить только 1 удар, далее дпс падает в 2 раза, там же ты посмотри как аура работает

Чё? Каждый крит в 2к и это от фулл дон мм по среднему эквипу. И это конкретно на этом серве, больше я не видел таких имбанутых мм при фулл заряде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а аура далеко не 1 кнопка а как минимум 3 ибо флешка + дальняя аура я 3-ма сразу бю

Чувак, эти раки даже флешку не юзают, а просто бьют аурой по 2к каждый крит, 9 из 10 ударов - крит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё? Каждый крит в 2к и это от фулл дон мм по среднему эквипу. И это конкретно на этом серве, больше я не видел таких имбанутых мм при фулл заряде

на х800 бегал ммом вал вм АМ 16 и ебашил 1-1500 критом, первый удар да может вылететь 2к+ а потом дпс падает в 2 раза, там же задержка на ауре 3 сек хз как обьяснить

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х800 бегал ммом вал вм АМ 16 и ебашил 1-1500 критом, первый удар да может вылететь 2к+ а потом дпс падает в 2 раза, там же задержка на ауре 3 сек хз как обьяснить

какая задержка? Я не понимаю о чём ты говоришь? Мне по м дефу 2к ебашили по 2к криты, это было на прошлом х1200, я хз как там на х800, я не играл на нём толком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз как тебе обьяснить, но 2к прилетать не может говорю же что бегал и знаю 

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз как тебе обьяснить, но 2к прилетать не может говорю же что бегал и знаю 

Ты имеешь ввиду то что бафф вешается когда юзаешь ауру? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...