Перейти к содержанию

7Reih


H4nn1

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 343
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

+ это хуйня а не рейхи уже

Базара 0 что не те.Башка решил собрать пак поиграть,что тут такого?Людей новых много(Почти все) я в этом ничего страшного не вижу.А то что пак так и называется 7reih думаю это его дело уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апай темку нонейм

ой блять ноунейм, я сука играл в эту игру когда ты еще в садик ходил, сиди дефай свое стадо, пес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой блять ноунейм, я сука играл в эту игру когда ты еще в садик ходил, сиди дефай свое стадо, пес

Пхахах клоун,тебя знать никто не знает а ты тут гавкаешь.Пиздуй играй в своих 3nf и не выёбывайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пхахах клоун,тебя знать никто не знает а ты тут гавкаешь.Пиздуй играй в своих 3nf и не выёбывайся.

А нафига что бы меня кто то знал, это типа дает +1 к морали?? Каждый сервер разный ник, и в 3nf я не играл, так что балабол не гавкай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига что бы меня кто то знал, это типа дает +1 к морали?? Каждый сервер разный ник, и в 3nf я не играл, так что балабол не гавкай.

Апай темку собака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига что бы меня кто то знал, это типа дает +1 к морали?? Каждый сервер разный ник, и в 3nf я не играл, так что балабол не гавкай.

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

в painte работать научился??? просто слитый мудила... пошли отмазы апай темку, картинку налепил за 2  рубля..... А суть в том что ты просто рандом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в паинте работать научился??? просто слитый мудила... пошли отмазы апай темку, картинку налепил за 2  рубля..... А суть в том что ты просто рандом.

Какой то нюфаг будет мне говорить что я рандом хахаха.

Вот тебе на ночь апай темку утром еще дам 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то нюфаг будет мне говорить что я рандом хахаха.

Вот тебе на ночь апай темку утром еще дам 

image.png

Ясно пес, просто не о чем. Обещаю что наделаю скринов как ты лично падаешь от меня. И иди выебывайся дальше со своими малолетками, только когда будешь говорить что то или писать не забывай вытаскивать мой член с твоего рта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно пес, просто не о чем. Обещаю что наделаю скринов как ты лично падаешь от меня. И иди выебывайся дальше со своими малолетками, только когда будешь говорить что то или писать не забывай вытаскивать мой член с твоего рта.

ААААААААААААААААААААААААП

Call me baby69<3

 

____________________Veni

 

____________________Vidi

 

____________________Vici

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига что бы меня кто то знал, это типа дает +1 к морали?? Каждый сервер разный ник, и в 3nf я не играл, так что балабол не гавкай.

ПОДДЕРЖИВАЮ ТЕБЯ, НАХУЙ ЧТО БЫ ВСЕ ЗНАЛИ ТЕБЯ, ПИЗДЕЦ СРАЗУ НОУНЕЙМ НОУЙНЕМ, ФОРУМНАЯ ХУЕТА КОТОРАЯ НЕЧЕГО НЕ ДАЕТ,И ЧЕ? ЗНАЮТ ТЕБЯ ВСЯКИЕ ЗАДРОТЫ ЕБАНЫЕ, КОТОРЫЕ ТОЛЬКО ПИЗДЕТЬ И УМЕЮТ, И ВЫ ЧЕ ГОРДИТЕСЬ ИМИ ДА? МЕНЯ НЕ КТО НЕ ЗНАЕТ, И ВООБЩЕ ПОХЗУЙ НА ВАС КАК ВЫ ГОВОРИТЕ"РАНДОМОВ".СМЫСЛА ОТ ФОРУМНЫХ ПОДСОСОВ 0  АП ДРУЖИЩЕ!

Call me baby69<3

 

____________________Veni

 

____________________Vidi

 

____________________Vici

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо смотрю чвсники из олд состава позаходили xDDDD

Так что я вам ребята скажу , то что вы говорите мне больно похуй я вас собрал с форума в 2012 и научил с лайком играть , а данный состав не чем не хуже чем вы просто нужно время .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братанчики, ебашке глубоко похуй, он просто прошлой славой решил подшабашить и всё, ему пох че там за состав абы онлайн был бы ) это блядь крыса ебаная

хиххихих , вы еше дауны скажите что ето вы ету славу зароботали ? Да вы без ошейников нахуй некому ненужны , звёзды кибер мира xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

[29.11.2015 23:34:30] ebashk\o: ага
[29.11.2015 23:34:32] ebashk\o: окей )
[29.11.2015 23:34:36] ebashk\o: вот скажи мне
[29.11.2015 23:34:54] ebashk\o: после того как я тебе расказал как проходит всё в интеренете ты свлоил свезду ? :)
[29.11.2015 23:35:20] ebashk\o: ты же без меня был бы пацаном кторый тупо берёт ассист с закрытым пиздаком
[29.11.2015 23:35:26] ebashk\o: или я не прав *
[29.11.2015 23:35:26] ebashk\o: *?

 

 

 

 

 

так сказать гуру 

 

а ты всё некак ето неможеш признать , как и большенство состава рейхов 2013 года .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо смотрю чвсники из олд состава позаходили xDDDD

Так что я вам ребята скажу , то что вы говорите мне больно похуй я вас собрал с форума в 2012 и научил с лайком играть , а данный состав не чем не хуже чем вы просто нужно время .

кого ты хоть собирал?не тебе пиздить ,что ты кого-то собирал.меня в пак брал лайк и играть ты учил?да твой скил как был,так и остался в 2013.я тебе еще раз повторю,ваш сброд ААшкам даже не конкуренция.

играть кого-то учил...кто меня учил на самом деле играть это трейслер,а в ассит каждый мудак умеет бить.тебе скажут кв на паган сделать,ты и на нем сфейлишься :ng_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого ты хоть собирал?не тебе пиздить ,что ты кого-то собирал.меня в пак брал лайк и играть ты учил?да твой скил как был,так и остался в 2013.я тебе еще раз повторю,ваш сброд ААшкам даже не конкуренция.

играть кого-то учил...кто меня учил на самом деле играть это трейслер,а в ассит каждый мудак умеет бить.тебе скажут кв на паган сделать,ты и на нем сфейлишься :ng_megalol:

Да какая разница кто тебя взял , я и лайк делали равную роботу в кп , он взял тебя когото взял я и.т.д  не суть . Насчет вспоминание годов ето походу фишка форумная сейчас , но ладно а что изменилось с 2013 года ? епики стали в фиксирываный респ и гм шоп через аль Б открывается ? чвсники в роде тебя и чемберса уходят новые приходят , круговорот даунов в л2 комунити . 

квесты я не делаю , ну а если прийдётся то гугл мне поможет ето не проблема читать я умею xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница кто тебя взял , я и лайк делали равную роботу в кп , он взял тебя когото взял я и.т.д  не суть . Насчет вспоминание годов ето походу фишка форумная сейчас , но ладно а что изменилось с 2013 года ? епики стали в фиксирываный респ и гм шоп через аль Б открывается ? чвсники в роде тебя и чемберса уходят новые приходят , круговорот даунов в л2 комунити . 

квесты я не делаю , ну а если прийдётся то гугл мне поможет ето не проблема читать я умею xD

что меняется?я тебе уже сказал,выйди гвг с ААшками или 3нф,узнаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно пес, просто не о чем. Обещаю что наделаю скринов как ты лично падаешь от меня. И иди выебывайся дальше со своими малолетками, только когда будешь говорить что то или писать не забывай вытаскивать мой член с твоего рта.

Кетра файтер? соло рандом?

Сын шлюхи? или сын двух отцов геев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОДДЕРЖИВАЮ ТЕБЯ, НАХУЙ ЧТО БЫ ВСЕ ЗНАЛИ ТЕБЯ, ПИЗДЕЦ СРАЗУ НОУНЕЙМ НОУЙНЕМ, ФОРУМНАЯ ХУЕТА КОТОРАЯ НЕЧЕГО НЕ ДАЕТ,И ЧЕ? ЗНАЮТ ТЕБЯ ВСЯКИЕ ЗАДРОТЫ ЕБАНЫЕ, КОТОРЫЕ ТОЛЬКО ПИЗДЕТЬ И УМЕЮТ, И ВЫ ЧЕ ГОРДИТЕСЬ ИМИ ДА? МЕНЯ НЕ КТО НЕ ЗНАЕТ, И ВООБЩЕ ПОХЗУЙ НА ВАС КАК ВЫ ГОВОРИТЕ"РАНДОМОВ".СМЫСЛА ОТ ФОРУМНЫХ ПОДСОСОВ 0  АП ДРУЖИЩЕ!

без палева 1 рандом лизнул жопу другому рандому  :ng_z_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кетра файтер? соло рандом?

Сын шлюхи? или сын двух отцов геев?

А ты очередной дефер форума мамкаебов?? что с тебя взять пёс. Кость брошена просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты очередной дефер форума мамкаебов?? что с тебя взять пёс. Кость брошена просто.

кость брошена еще на 3 странице, что бы такие как ты апал тему

Которые готовы продать мать за 10 колов на фришке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты очередной дефер форума мамкаебов?? что с тебя взять пёс. Кость брошена просто.

Я тебе ночью кость в зубы всунул.Так что не пиздел бы ты собака ебаная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно будем тут в пак,вечером с братвой решим за круглым столом с бухлом и горой кокаина.

А по сути маг пак лф таг.

Все мультики в группе  http://vk.com/7reih

Связь со мной  icq 653195706

Забыл добавить,релакс гейм до нг.

up silnim

Видосы тут >>>

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...