Перейти к содержанию

7Reih


H4nn1

Рекомендуемые сообщения

Пробыл в рейтах на осаде есть пару толковых ребят но большинство мясо ни собранности ни командывания много командиров там с коронами а так ап парням

Состав сырой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 343
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  Я ТЕБЕ СТОЛЬКО РАЗ ЗАЩЕКУ НАДОЮ ЧТО ТЫ ПОТОМ ВСЮ ЖИЗНЬ БУДЕШЬ  МНЕ КОЛЫ ОТДАВАТЬ  ПОДСОС

Не путай меня со своим батей который за алкашку тебя в дед дом отдаст :ng_z_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путай меня со своим батей который за алкашку тебя в дед дом отдаст :ng_z_5:

 ТЫ ПАЦАН ЧЕСТНО ГОВОРЮ ОЧЕНЬ ТУПОЙ, ЗАДЕВАТЬ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ ЭТО ОЧЕНЬ НИЗКО, ПРАВИЛО БУМЕРАНГА, ЗЛА ТЕБЕ НЕ ЖЕЛАЮ, ЖЕЛАЮ ДОБРА, НО ТВОИ СЛОВА ОБЕРНУТСЯ ТЕБЕ ЖЕ,  ДАЙ БОГ НАКАЖУТ ТЕБЯ ЗА ТАКОЙ БАЗАР

Call me baby69<3

 

____________________Veni

 

____________________Vidi

 

____________________Vici

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробыл в рейтах на осаде есть пару толковых ребят но большинство мясо ни собранности ни командывания много командиров там с коронами а так ап парням

я тебе больше скажу , взял тебя и твоих апришников . Вы слабые 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ТЫ ПАЦАН ЧЕСТНО ГОВОРЮ ОЧЕНЬ ТУПОЙ, ЗАДЕВАТЬ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ ЭТО ОЧЕНЬ НИЗКО, ПРАВИЛО БУМЕРАНГА, ЗЛА ТЕБЕ НЕ ЖЕЛАЮ, ЖЕЛАЮ ДОБРА, НО ТВОИ СЛОВА ОБЕРНУТСЯ ТЕБЕ ЖЕ,  ДАЙ БОГ НАКАЖУТ ТЕБЯ ЗА ТАКОЙ БАЗАР

Маролфаг ы

Сын тупой дырки , которую дрочит весь район за пивас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе больше скажу , взял тебя и твоих апришников . Вы слабые

Я тебе ещё больше скажу там моих только два у Вас без нас нету дпс вообще дд бьют в разные стороны (

 

Харе аправдыватся я видел как овера бедолаги не могут Алли уд дать ) я не сказал что вы бомжи но сильной игры не видел нету собранности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе ещё больше скажу там моих только два у Вас без нас нету дпс вообще дд бьют в разные стороны (

Гвг пойдём на старте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе ещё больше скажу там моих только два у Вас без нас нету дпс вообще дд бьют в разные стороны (

гвг на обт можно выйти на равном бусте. покажешь свой скилл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на линешторме обт го?

Давай на шторме только тем составом который я у тебя видел что бы ты не бегал и не собирал всех подряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай на шторме только тем составом который я у тебя видел что бы ты не бегал и не собирал всех подряд

лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно будем тут в пак,вечером с братвой решим за круглым столом с бухлом и горой кокаина.

А по сути маг пак лф таг.

Все мультики в группе  http://vk.com/7reih

Связь со мной  icq 653195706

Забыл добавить,релакс гейм до нг.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...