Перейти к содержанию

Гладотиры


Jockey

Рекомендуемые сообщения

Зубей ? могу без зубея сделать 171 просто чел уверенно сказал макс 170 и мне стало интересно откуда такие выводы  могу в драке 171 сделать без агилити в ас 

Я вам точно сейчас не скажу, может чуть ошибся, но никак не на сотку, как выше человек говорит, о том, что тиру можно ивейжен 247 сделать)

Вот если вы мне это покажете на сервере - будет вам приз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

лол откуда у авака 200 будет?))))) будет намного больше даже под криплом

Ахаха ты хоть знаешь на сколько бега снижает крипл ? проверь на старте я тебе даю 100% гарантию что бег выше 205 у хвака не будет в любом случаи у туранта минимум на 15 бега больше будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам точно сейчас не скажу, может чуть ошибся, но никак не на сотку, как выше человек говорит, о том, что тиру можно ивейжен 247 сделать)

Вот если вы мне это покажете на сервере - будет вам приз.

147 хотел сказать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же ясно объяснил тебе если твой бег под кроликом 250 пусть даже 240 он словив черепаху опустит свой бег до 200 далее ты переходишь на бизон с шансом крита 500 у тебя бег остаеться 215 минимум ты его за 2 сек убиваешь 

ты что куришь?) какие 215 под зилом и бизоном?))) ахаах если бы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты что куришь?) какие 215 под зилом и бизоном?))) ахаах если бы....

Да е ба ть не заставляй меня переходить на мат напиши свой ник который будет на старте я после 2-3 дней со старта выйду с тобой 1х1 и покажу что я не пустобол кем ты в данный момент меня выставляешь :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты что куришь?) какие 215 под зилом и бизоном?))) ахаах если бы....

https://vk.com/id261964721?z=video261964721_169957582%2Fvideos261964721%2Fpl_261964721_-2 

 

 

 ВОТ Я 1Х1 ПРОТИВ ХИРО ХАВКА ЕГО МИРАКАЛ, БЕРС, ВАЛОР ДМ И ФУЛ ШМОТ НЕ СПАСАЕТ  ЗАМЕТЬ У МЕНЯ ТАМ БАФ ДАЖЕ НЕ НА БЕГ НО Я ВСЕРОВНО НЕ ПАДАЮТ ЗА 15 МИНУТ БЕГА 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/id261964721?z=video261964721_169957582%2Fvideos261964721%2Fpl_261964721_-2 

 

 

 ВОТ Я 1Х1 ПРОТИВ ХИРО ХАВКА ЕГО МИРАКАЛ, БЕРС, ВАЛОР ДМ И ФУЛ ШМОТ НЕ СПАСАЕТ  ЗАМЕТЬ У МЕНЯ ТАМ БАФ ДАЖЕ НЕ НА БЕГ НО Я ВСЕРОВНО НЕ ПАДАЮТ ЗА 15 МИНУТ БЕГА 

ахаах хавк, критующий по 2600?) у хавка даш жает 66 бега, зил + кроль дают 60. Кончай фантазировать. А эту херь 12ти минутную я смотреть не буду всю, в ожидании чуда... То, что хавк идиот видно сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаах хавк, критующий по 2600?) у хавка даш жает 66 бега, зил + кроль дают 60. Кончай фантазировать. А эту херь 12ти минутную я смотреть не буду всю, в ожидании чуда... То, что хавк идиот видно сразу.

У меня баф на п деф костеты шилд пасив а этот хавк считается на е в р о п в п и сегодня топовым хавком 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня баф на п деф костеты шилд пасив а этот хавк считается на е в р о п в п и сегодня топовым хавком 

Я сочувствую топам *** пвп. Посчитал я скорости. У хавка 250 в драке с кс на бег. у тра в драке с кс на бег, кроликом и зилом 242. Без кролика тир теряет 30 скорости, и от крипла хавк теряет 30 скорости. Ты же втираешь какую-то дичь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сочувствую топам *** пвп. Посчитал я скорости. У хавка 250 в драке с кс на бег. у тра в драке с кс на бег, кроликом и зилом 242.

НАПИШИ В ЛИЧКУ СВОЙ НИК Я ПОТОМ ХОЧУ С ТОБОЙ ПРОСТО ПО ДРУЖЕСКИ СЫГРАТЬ 1Х1 ХАВК ПРОТИВ ТИРА :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАПИШИ В ЛИЧКУ СВОЙ НИК Я ПОТОМ ХОЧУ С ТОБОЙ ПРОСТО ПО ДРУЖЕСКИ СЫГРАТЬ 1Х1 ХАВК ПРОТИВ ТИРА :)

Ты всерьез думаешь, что я буду качать хавка, дабы что-то тебе доказать?) тебе мало цифр, которые ясно показывают, что ты не догонишь хавка под зилом и кролем?) а если и догонишь, то повесишь крипл, врубишь бизон и снова не догонишь хД Наш спор постепенно скатывается в цирк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАПИШИ В ЛИЧКУ СВОЙ НИК Я ПОТОМ ХОЧУ С ТОБОЙ ПРОСТО ПО ДРУЖЕСКИ СЫГРАТЬ 1Х1 ХАВК ПРОТИВ ТИРА :)

но если вдруг я буду на хавке, то обязательно отпишу здесь на форуме тебе в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты всерьез думаешь, что я буду качать хавка, дабы что-то тебе доказать?) тебе мало цифр, которые ясно показывают, что ты не догонишь хавка под зилом и кролем?) а если и догонишь, то повесишь крипл, врубишь бизон и снова не догонишь хД Наш спор постепенно скатывается в цирк

Ладно братан не буду нагружать тебя бессмысленной ерундой :) Спасибо, что отвечал как бы там не было... А качать хавка я тбе не просил, просто я думал что ты им играешь :) ЛадНО я спать. Спокойной ночи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно братан не буду нагружать тебя бессмысленной ерундой :) Спасибо, что отвечал как бы там не было... А качать хавка я тбе не просил, просто я думал что ты им играешь :) ЛадНО я спать. Спокойной ночи

ага, и тебе) а хавками я принципиально не играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ММы тащат)

А если не биши ммы падают :D Так что это одно целое , ахахахха 

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне уверен, что сейчас полетит куча гнилых помидоров, но все же...

Давно, еще в 2008, был сервер la2real.net. Там была старая сборка ит с кодом от самого ит, а не на исправленном коде с эпилога. Так вот, там у тиров и гладов крит шанс чарчдам скилов напрямую зависел от critical. На практике это выглядело очень хорошо. Тир под хоть под бизоном мог со скилов вносить дамаг, не такой смешной, как обычно. Тут, видимо, стоит базовый шанс, а именно 15% у обоих. На некоторых сборках бывают несправедливые 30% у глада и 15 у тира. Такой впорос, мб игроков это заинтересует и администрация решит реализовать эту фишку старого доброго ит? На практике это делает тира скиловика годным для реализации даже вне олимпа, что, как мне кается, довольно интересно.

 

Бафай гладу фокус, хантер и будешь "критовать"  :ng_z_6:  :ng_z_6:  :ng_z_6:  :ng_z_6:  :ng_z_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сочувствую топам *** пвп. Посчитал я скорости. У хавка 250 в драке с кс на бег. у тра в драке с кс на бег, кроликом и зилом 242. Без кролика тир теряет 30 скорости, и от крипла хавк теряет 30 скорости. Ты же втираешь какую-то дичь)

кто бегает за хавка с пов ? дичь какаята

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Тиру можно уворот сделать, больше чем у ПВ.

Сет  Драк(Лайт +6 ), юз кролика, все баффы на уворот, без берса - 147

Дальше, если одеваем зубей или дум лайт +3 = 150

В костеты вставляем деревянные Лс-ы, и ловим додж 3-4, = 154.

Это я еще не беру в счет то, что есть костеты на уворот ;)

#1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиру можно уворот сделать, больше чем у ПВ.

 

Сет  Драк(Лайт +6 ), юз кролика, все баффы на уворот, без берса - 147

 

Дальше, если одеваем зубей или дум лайт +3 = 150

 

В костеты вставляем деревянные Лс-ы, и ловим додж 3-4, = 154.

 

Это я еще не беру в счет то, что есть костеты на уворот ;)

пздц тебе походу скучно

отрыл тему которой 2 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тиру можно уворот сделать, больше чем у ПВ.

 

Сет  Драк(Лайт +6 ), юз кролика, все баффы на уворот, без берса - 147

 

Дальше, если одеваем зубей или дум лайт +3 = 150

 

В костеты вставляем деревянные Лс-ы, и ловим додж 3-4, = 154.

 

Это я еще не беру в счет то, что есть костеты на уворот ;)

пздц тебе походу скучно

отрыл тему которой 2 года

 

Извини, пруф искал о том, кто такой Андер, и какой он балобол, что решил у нас на сервере (форуме) написать, что он тот кто придумал бегать с костетами палом, вот пруф.

 

Это был Abes, а никак не Андер.

 

http://forum.eternal.ms/topic/18621-bystrej-siuda/?hl=+пал%20+костетами 

#1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тиру можно уворот сделать, больше чем у ПВ.

 

Сет  Драк(Лайт +6 ), юз кролика, все баффы на уворот, без берса - 147

 

Дальше, если одеваем зубей или дум лайт +3 = 150

 

В костеты вставляем деревянные Лс-ы, и ловим додж 3-4, = 154.

 

Это я еще не беру в счет то, что есть костеты на уворот ;)

пздц тебе походу скучно

отрыл тему которой 2 года

 

Извини, пруф искал о том, кто такой Андер, и какой он балобол, что решил у нас на сервере (форуме) написать, что он тот кто придумал бегать с костетами палом, вот пруф.

 

Это был Abes, а никак не Андер.

 

http://forum.eternal.ms/topic/18621-bystrej-siuda/?hl=+пал%20+костетами 

 

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПО ХУЙ КТО ПРИДУМАЛ БЕГАТЬ С КОСТЕТАМИ, я сам взял одел и всунул дм и пошел тестить, я же не долбоеб смотреть какие то гайды как блять играть аххаха Я НЕ ВЫ

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне уверен, что сейчас полетит куча гнилых помидоров, но все же...

Давно, еще в 2008, был сервер la2real.net. Там была старая сборка ит с кодом от самого ит, а не на исправленном коде с эпилога. Так вот, там у тиров и гладов крит шанс чарчдам скилов напрямую зависел от critical. На практике это выглядело очень хорошо. Тир под хоть под бизоном мог со скилов вносить дамаг, не такой смешной, как обычно. Тут, видимо, стоит базовый шанс, а именно 15% у обоих. На некоторых сборках бывают несправедливые 30% у глада и 15 у тира. Такой впорос, мб игроков это заинтересует и администрация решит реализовать эту фишку старого доброго ит? На практике это делает тира скиловика годным для реализации даже вне олимпа, что, как мне кается, довольно интересно.

А еще на том замечательном сервере додж у пв давал неуязвимость ко всему, тиры на олимпе начинали с бизона и крит станом, от крит стана не защищало ничего и он просто имел базовый шанс 25%, то есть каждый четвертый удар посылал тебя в стан не зависимо от твоего эквипа и класса. У глада трипл бил как соник бластер (так же называется дальний скилл?). Это был не плохой сервер для тех времен, со своим странным балансом и прочим. Но для реалий 2017го года, его настройки совсем не подходят. И если сделать как вы хотите - то тиры которые тут иногда по 2к очков набирают, будут набирать еще больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПО ХУЙ КТО ПРИДУМАЛ БЕГАТЬ С КОСТЕТАМИ, я сам взял одел и всунул дм и пошел тестить, я же не долбоеб смотреть какие то гайды как блять играть аххаха Я НЕ ВЫ

"Я не вы" - ты прав, ведь мы "Не ты"

#1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...