Перейти к содержанию

О Донате И Покупных Кланах


BeetHoven

Рекомендуемые сообщения

Итак, нынче от игроков можна услышать "админ даун кривой убери донат", "нахуя покупать кланы" . Я вот не понимаю политику игроков, что плохо в донате? Мое мнение простое: есть бабки- донь, нету фарми. К примеру большое комюнити игроков взрослые люди, которые могут кинуть рубль и одеться вместо того чтобы дрочить мобов. Да и средства с доната идут на рекламу, процветание сервера. Или вы думаете админы 24\7\365 должны ебать себе мозги за индею? Я согласен что донат быть в меру. Про покупные кланы тут вообше даже спросить нечего. Если сервер успешен , то что плохого в покупных кланах? Они делают онлайн и фан на сервере, и они не будут ныть или ливать с сервак тк. это их работа.

 

У кого есть свое мнение и кому не впадло может высказатью

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

сам дон-шоп это уже вполне нормально в "мире" ла2, как бы донат и ла2 они вместе появились), и связаны,(ла2- это работа, за работу нужно платить :) ) а насчет кланов,что бы их покупать, так это полный бред, и мне очень печален тот момент, когда какой то админ решил такую "систему" запустить в этот "мир"...

 

п.с. Админы к вам тока одна просьба, обдумайте все моменты своего сервера, и внесите их до старта сервера, и не забудьте рассказать о них нам, на форуме, а то с х800 такой фейл произошел с этим эпиком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам дон-шоп это уже вполне нормально в "мире" ла2, как бы донат и ла2 они вместе появились), и связаны,(ла2- это работа, за работу нужно платить :) ) а насчет кланов,что бы их покупать, так это полный бред, и мне очень печален тот момент, когда какой то админ решил такую "систему" запустить в этот "мир"...

 

п.с. Админы к вам тока одна просьба, обдумайте все моменты своего сервера, и внесите их до старта сервера, и не забудьте рассказать о них нам, на форуме, а то с х800 такой фейл произошел с этим эпиком...

что плохого в покупных кланах?

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы никогда не покупали и не будем покупать кланы.

я не говорю именно за вас

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, нынче от игроков можна услышать "админ даун кривой убери донат", "нахуя покупать кланы" . Я вот не понимаю политику игроков, что плохо в донате? Мое мнение простое: есть бабки- донь, нету фарми. К примеру большое комюнити игроков взрослые люди, которые могут кинуть рубль и одеться вместо того чтобы дрочить мобов. Да и средства с доната идут на рекламу, процветание сервера. Или вы думаете админы 24\7\365 должны ебать себе мозги за индею? Я согласен что донат быть в меру. Про покупные кланы тут вообше даже спросить нечего. Если сервер успешен , то что плохого в покупных кланах? Они делают онлайн и фан на сервере, и они не будут ныть или ливать с сервак тк. это их работа.

 

У кого есть свое мнение и кому не впадло может высказатью

подлизал гостро маладец =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не говорю именно за вас

нинче такой народ пашол тут нефига ты уже неподелаеш ибо л2 уже не та што ранше была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так донат - это как бы заработок админа, иначе за какие ши-ши он будет делать рекламу и т.д. Это всё равно что прийти в магаз и орать "владелец ска, поставь колбасу на халяву, хули она бабла стоит, пускай люди сами себе содержат свиней (как вариант) и делают себе колбасу!!11!!!11!!!". К примеру, если у меня хороший стабильный доход, то почему я должен дрочить мобов 24/7, если я могу дать 5к р. и идти фан? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подлизал гостро маладец =))

сеструхе твоей, я высказал свое мнение, твоя проблема в том что ты плакса и нытик 100% завидуешь донам и ливаешь на 3 день серва

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сеструхе твоей, я высказал свое мнение, твоя проблема в том что ты плакса и нытик 100% завидуешь донам и ливаешь на 3 день серва

розберем по факторам.

 

1.Причем тут сеструха ? миня ёё нету )

2.Щево ты взял што плакса ? факты придоставь нащет етого ?

3. Завидуеш почему мне завидувать ? донят пусть донят сам могу задонить нераз тут донил.

4. Откуда инфа што я на 3 день ухажу спроекта факты в студию ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

розберем по факторам.

 

1.Причем тут сеструха ? миня ёё нету )

2.Щево ты взял што плакса ? факты придоставь нащет етого ?

3. Завидуеш почему мне завидувать ? донят пусть донят сам могу задонить нераз тут донил.

4. Откуда инфа што я на 3 день ухажу спроекта факты в студию ?

а в чом суть твоего поста? если донишь выскажи свое мнение а спамить тебя никто не просил

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так донат - это как бы заработок админа, иначе за какие ши-ши он будет делать рекламу и т.д. Это всё равно что прийти в магаз и орать "владелец ска, поставь колбасу на халяву, хули она бабла стоит, пускай люди сами себе содержат свиней (как вариант) и делают себе колбасу!!11!!!11!!!". К примеру, если у меня хороший стабильный доход, то почему я должен дрочить мобов 24/7, если я могу дать 5к р. и идти фан?

Блядь кукла выше тоже самое написали еблан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блядь кукла выше тоже самое написали еблан

я выразил свою точку зрения, или ты будешь меня хейтерить в каждой теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выразил свою точку зрения, или ты будешь меня хейтерить в каждой теме?

Выразил он. Повторил что уже написано тупица.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чом суть твоего поста? если донишь выскажи свое мнение а спамить тебя никто не просил

кто тибе сказал што ктота спамит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х800 один день можно продать эпик второй нет - напороли хуйни полной с этим эпиком - до сих пор вал валяется т.к не смог пересесть на лука - спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а и лучше сделайте на новом х1200 чтобы эпик не можно было юзать на олли и через неделю передавать и снова будет ИДЕЯ просто заебатая - но вы просто поставьте перед фактом как на том , чтобы люди даром купили его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х800 один день можно продать эпик второй нет - напороли хуйни полной с этим эпиком - до сих пор вал валяется т.к не смог пересесть на лука - спасибо.

ну да с передачей бред зато онлайн удержали

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит городить глупости 

почему глупости ты посуди сам.

зачем етот нпц бонусные коды ? зачем етот халявный епик по 1 недели ?

 

хоч быть достойным иметь епик купи в донате или иди фарми епик. или фарми собирай колы купляй на ринку епик.

 

суть есть и економика. ане кажен 5 к примеру с епиком. ето мое мнения

 

п.с вас проект замечателен. ну ети нюансы кумарят если чесна.

 

Зделайте стандарт и все будет в ажуре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему глупости ты посуди сам.

зачем етот нпц бонусные коды ? зачем етот халявный епик по 1 недели ?

 

хоч быть достойным иметь епик купи в донате или иди фарми епик. или фарми собирай колы купляй на ринку епик.

 

суть есть и економика. ане кажен 5 к примеру с епиком. ето мое мнения

 

п.с вас проект замечателен. ну ети нюансы кумарят если чесна.

 

Зделайте стандарт и все будет в ажуре

+ без нововведений - Купил эпик фарми оли с ним (хули я трачу деньги просто так) и т.д 

Всегда было и будет , кто-то донит - кто-то фармит и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, нынче от игроков можна услышать "админ даун кривой убери донат", "нахуя покупать кланы" . Я вот не понимаю политику игроков, что плохо в донате? Мое мнение простое: есть бабки- донь, нету фарми. К примеру большое комюнити игроков взрослые люди, которые могут кинуть рубль и одеться вместо того чтобы дрочить мобов. Да и средства с доната идут на рекламу, процветание сервера. Или вы думаете админы 24\7\365 должны ебать себе мозги за индею? Я согласен что донат быть в меру. Про покупные кланы тут вообше даже спросить нечего. Если сервер успешен , то что плохого в покупных кланах? Они делают онлайн и фан на сервере, и они не будут ныть или ливать с сервак тк. это их работа.

 

У кого есть свое мнение и кому не впадло может высказатью

Большинству просто похуй. Есть желания отдавать свои деньги "шлюхо-кланам" или стримерам аутистам на которых противно смотреть?  Пусть отдают, это их дело, так же как ты говоришь про донат, у каждого есть право делать Пожертвование на сервер л2 или еще куда то .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ без нововведений - Купил эпик фарми оли с ним (хули я трачу деньги просто так) и т.д 

Всегда было и будет , кто-то донит - кто-то фармит и т.д

+1 На все 100% СТАБОЙ СОГЛАСЕН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, нынче от игроков можна услышать "админ даун кривой убери донат", "нахуя покупать кланы" . Я вот не понимаю политику игроков, что плохо в донате? Мое мнение простое: есть бабки- донь, нету фарми. К примеру большое комюнити игроков взрослые люди, которые могут кинуть рубль и одеться вместо того чтобы дрочить мобов. Да и средства с доната идут на рекламу, процветание сервера. Или вы думаете админы 24\7\365 должны ебать себе мозги за индею? Я согласен что донат быть в меру. Про покупные кланы тут вообше даже спросить нечего. Если сервер успешен , то что плохого в покупных кланах? Они делают онлайн и фан на сервере, и они не будут ныть или ливать с сервак тк. это их работа.

 

У кого есть свое мнение и кому не впадло может высказатью

1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЛЯ БАБОК ТОЛЬКО НУЖЕН ДОНАТ И СЕРВ РАЗВЕ НЕТ? ДУМАЕТЕ ОНИ  ДЕЛАЮТ ВСЕ ДЛЯ ВАС ЧТО БЫ ВЫ ИГРАЛИ? ЫЫЫ ДА НИХУЯ) ОНИ БАБКИ ПРОСТО РУБЯТ, ВОТ ИХ ЦЕЛЬ, А ДОН ШОП ЭТО ГЛАВНАЯ ЖИЛКА ВСЕГО ЭТОГО!

Call me baby69<3

 

____________________Veni

 

____________________Vidi

 

____________________Vici

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЛЯ БАБОК ТОЛЬКО НУЖЕН ДОНАТ И СЕРВ РАЗВЕ НЕТ? ДУМАЕТЕ ОНИ  ДЕЛАЮТ ВСЕ ДЛЯ ВАС ЧТО БЫ ВЫ ИГРАЛИ? ЫЫЫ ДА НИХУЯ) ОНИ БАБКИ ПРОСТО РУБЯТ, ВОТ ИХ ЦЕЛЬ, А ДОН ШОП ЭТО ГЛАВНАЯ ЖИЛКА ВСЕГО ЭТОГО!

это все знают когда донат шоп вмеру а бывает не вмеру 

 

это когда добавляют дм вм анти пк которые сильно влияют на игровой процесс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...