Перейти к содержанию

О Донате И Покупных Кланах


BeetHoven

Рекомендуемые сообщения

аты думаеш тут етого небудет тут тоже ето есть етот гребаный нпц. ета акцыя

они могут заменить ПА на другой приз

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

они могут заменить ПА на другой приз

не на прошлом все было ето точки па  лс вся ето фигня. за 3-4 дня уже пухи стояли по 3-4 донки економики некакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не на прошлом все было ето точки па  лс вся ето фигня. за 3-4 дня уже пухи стояли по 3-4 донки економики некакой

тогда ничего не остается кроме того как  флудить в тех разделе

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прошлом х1200 не играл но по слухам вроде там всем баюма давали временного 

Да это ладно, там потом каждую неделю давали временний эпик по очереди, ак бай вал, на неделю, вот это был пиздец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не че не уберет потому что соло игроки никто ) 

ну ето понятно ну всежет. нада ковсем подстраеватса. нетока к тагам нидельным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не че не уберет потому что соло игроки никто ) 

но гб бля пизда дорогие в 1-е дни пока у всех ПА

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ето понятно ну всежет. нада ковсем подстраеватса. нетока к тагам нидельным

тут не к тагам ) 

 

тут есть особый контингент людей которые играют на етернале  _) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот он даже не понимает элементарно что сюда многие идут донят па и за пару дней делают на гб много колов продают а на 2 недели экономика падает тут ,и все валют, ну такие как я 

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче основные игроки етернала это донатеры- и люди которые заходят в разное время чисто по крабить мобов и ем похуй на серв вообще главное что он включен 

 

 

у него в приритете доны почему потому что (донат шоп в котором есть все кроме гм хаст )

 

и долбаебы которым похуй на онл и серв главное чтоб был включен ( почему потому что тут вся суть сервера это не фан а фарм )  

 

тут даже намек везде рб куча гб тебе сразу предлогают залети на рб или кетра варка там дроп 5% гб 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче основные игроки етернала это донатеры- и люди которые заходят в разное время чисто по крабить мобов и ем похуй на серв вообще главное что он включен 

 

 

у него в приритете доны почему потому что (донат шоп в котором есть все кроме гм хаст )

 

и долбаебы которым похуй на онл и серв главное чтоб был включен ( почему потому что тут вся суть сервера это не фан а фарм )  

 

тут даже намек везде рб куча гб тебе сразу предлогают залети на рб или кетра варка там дроп 5% гб 

да . Ну ты видел етих всех РБ 80+ они без понтовые. толку их фармить убивать ради 1 лс ? проще так как ты кажиш фармить фармить или дино фармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это писал 100 раз ему фана на них нету фармят их восновном бичи

 

логично было бы поставить рб 76+  все которые есть с дроп 5 лс 5 книг 10 гб примерно и тп кним и неф зомб рандомно 

 

 

вот тогда туда буду залетать паки и будет фарм а вот этот ебанутый бред все рб л2 с дроп 1лс 1 книга которые по хп как валик и бьют их 30 человек 20 минут и дроп такой уебищный я хз терпилам нравится видать рб такие фармить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пвп зона в которую не кто не залетает кроме донов ( потому что за пвп монеты тут ничего купить нельзя кроме шапки за 400 пвп монет все больше там нету ценого)

 

твт на которого летают тока люди которым нужно апнуть лвл клана 

 

короче я хуй знает сервер с такой начинкой не айс я хз будет он менять че то когда то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это писал 100 раз ему фана на них нету фармят их восновном бичи

 

логично было бы поставить рб 76+  все которые есть с дроп 5 лс 5 книг 10 гб примерно и тп кним и неф зомб рандомно 

 

 

вот тогда туда буду залетать паки и будет фарм а вот этот ебанутый бред все рб л2 с дроп 1лс 1 книга которые по хп как валик и бьют их 30 человек 20 минут и дроп такой уебищный я хз терпилам нравится видать рб такие фармить 

да  +1. та даже можна было и оставить етих всех 80+ рб тока дроп пересмотреть.и уменшеть рб ато статы уних ппц. бить их ради 1 лс. нафиг они нада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пвп зона в которую не кто не залетает кроме донов ( потому что за пвп монеты тут ничего купить нельзя кроме шапки за 400 пвп монет все больше там нету ценого)

 

твт на которого летают тока люди которым нужно апнуть лвл клана 

 

короче я хуй знает сервер с такой начинкой не айс я хз будет он менять че то когда то 

так ето уже какое открития. он нече неминял и не прислушуетса к игракамк он стоит на своем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ето уже какое открития. он нече неминял и не прислушуетса к игракамк он стоит на своем.

ну типо это их изюмнка сервера )  менять не будут ) максимум предложат пойти нахуй  создать свой сервер либо бан учетки даст 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну типо это их изюмнка сервера )  менять не будут ) максимум предложат пойти нахуй  создать свой сервер либо бан учетки даст 

 

ну типо это их изюмнка сервера )  менять не будут ) максимум предложат пойти нахуй  создать свой сервер либо бан учетки даст 

не ну бан нуево нафиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один хуй зайдем сюда ) серваков нету потому что )

 

менять он ничего не будет ) пока люди сами не начнут по 100 темок в день создавать намекать ему ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...