Перейти к содержанию

Amazing Boyz.:>


h3yskill

Рекомендуемые сообщения

шо ты шмара в скайпе ебало закрыла ? упал занчит завали ебало и не понтуйся. ни одного ребафа. я тебе предложил я заливаю фрапс и если на нем нету ни одного ребафа с моего пака то ты мне даеш 5к на веб мани и фото твоей голой мамаши и сестры на форум кидаешь

боже я думал ты немного адекватней но нет война у вас в хохляндии вобще людей меняет, становитесь кончеными мразями которых мало будет в яму сбросить при вашем рождении 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 352
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ясно пацан срезаеться. фрапса не будет ахах ясно блять гл тебе уебан ты проебьал 1-0 в пользу qq-team.

 От всей души желаю бедности твоей семье, и особенно желаю что б твоя мамашка умерала в муках за тебя сына пиздабола. тебе хуй в глотку уебан. твоему паку гф 

    Я ОТКАЗЫВАЮСЬ ТЕБЕ ХУЕСОСУ АПАТЬ ТЕМКУ.

можеш сделать скрин и залить на рабочий стол.

во первых тебя с родителями жизнь уже наказал(бухают бьют детей, денег не дают и можно даже не продолжать но одно скажу что в детдоме лучше бы жилось) и не завидуй тем у кого семья  намного добрей, умней и веселей. а во вторых темку ты апнул на 5 страниц. удачи тебе потерять девствиность за твои 19 лет или сколько тебе пиздаболу там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N1TR0JI1T сказал(а) 23 Дек 2015 - 02:26:snapback.png

ясно пацан срезаеться. фрапса не будет ахах ясно блять гл тебе уебан ты проебьал 1-0 в пользу qq-team.

 От всей души желаю бедности твоей семье, и особенно желаю что б твоя мамашка умерала в муках за тебя сына пиздабола. тебе хуй в глотку уебан. твоему паку гф 

    Я ОТКАЗЫВАЮСЬ ТЕБЕ ХУЕСОСУ АПАТЬ ТЕМКУ.

можеш сделать скрин и залить на рабочий стол.

во первых тебя с родителями жизнь уже наказал(бухают бьют детей, денег не дают и можно даже не продолжать но одно скажу что в детдоме лучше бы жилось) и не завидуй тем у кого семья  намного добрей, умней и веселей. а во вторых темку ты апнул на 5 страниц. удачи тебе потерять девствиность за твои 19 лет или сколько тебе пиздаболу там!

 
 
и кстати ты обоссаный обосраный как твой друг экстрим  на форуме фанжа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых тебя с родителями жизнь уже наказал(бухают бьют детей, денег не дают и можно даже не продолжать но одно скажу что в детдоме лучше бы жилось) и не завидуй тем у кого семья  намного добрей, умней и веселей. а во вторых темку ты апнул на 5 страниц. удачи тебе потерять девствиность за твои 19 лет или сколько тебе пиздаболу там!

этот даун сам себе темку апает

14 страницу уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно пацан срезаеться. фрапса не будет ахах ясно блять гл тебе уебан ты проебьал 1-0 в пользу qq-team.

 От всей души желаю бедности твоей семье, и особенно желаю что б твоя мамашка умерала в муках за тебя сына пиздабола. тебе хуй в глотку уебан. твоему паку гф 

    Я ОТКАЗЫВАЮСЬ ТЕБЕ ХУЕСОСУ АПАТЬ ТЕМКУ.

можеш сделать скрин и залить на рабочий стол.

 

 

закончим на этом, пиздабол

фотошопер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой же он конченый, беззубая малолетка сам себя менее чем за сутки подписал под пиздабола 5 раз.

 

это рекорд даже для таких как ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой же он конченый, беззубая малолетка сам себя менее чем за сутки подписал под пиздабола 5 раз.

 

это рекорд даже для таких как ты

положи на него болт он уже в могиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

положи на него болт он уже в могиле

зачем, наоборот, я бы ему 50 рублйе скинул на киви, пожрал бы хоть, его спермой ток и кормят, смысл?))

он мне 8 страниц наапал уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно очень сильные, как они говорят, оказываются самые слабые, факт

Call me baby69<3

 

____________________Veni

 

____________________Vidi

 

____________________Vici

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровень Камелотов. 

ну вчера он нас красиво переехал на ак.

в девять ебал ели убил шестерку без резов, это кстати сильно.

гвг тут выйдем, не переживай лс ебаный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...