Перейти к содержанию

H3Yskill Сливной Хуесос


N1TR0JI1T

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ты меня знаеш давно все гвг которые я дрался и если кто то у меня падал без бафа я не разрешал ребафаться.  люди не омгил уйти ребаф  потмоу что мы были довольно далеко от тп. 

Ну тогда делай как все остальные пиши фрапс когда договорились без него, могу поспорить так делают все, просто они красавцы в том что не говорят кому попало и держат это в секрете))) и они всегда будут правы!   НО ЕСЛИ ТЫ БУДЕШЬ ПИСАТЬ - ПРИ ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ МОЛЧИ И ШЛИ ВСЕХ НА ТРИ БУКВЫ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять этот далбаёб из аашек с уебанским ником создал тему.

Ну пиздец какой-то.

может он и далбаеб но одно он правильно сделал - решил отстоять выграное гвг на форме,  ДА И КАК ГОВОРЯТ ПОСТАВЬ СЕБЯ НА ЕГО МЕСТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может он и далбаеб но одно он правильно сделал - решил отстоять выграное гвг на форме,  ДА И КАК ГОВОРЯТ ПОСТАВЬ СЕБЯ НА ЕГО МЕСТО

Без пруфов решил что-то там отстоять.

Такой же даун, как и ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха на форуме отстоять)) явноо форумный боец)

Call me baby69<3

 

____________________Veni

 

____________________Vidi

 

____________________Vici

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без пруфов решил что-то там отстоять.

Такой же даун, как и ты.

зачем грубить ?.... он отстоял свое мнение даже по выложенному скрину все ясно и понятно ))))  :ng_z_9:  или ты просто очередной топ игрок который прочитав всей темы и не изучив все доказательства пытается обратить на себя внимание*( грубостью и неадекватным поведением)  :ng_z_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нитролит убил кого та и как обычно начинает свои форумны хистори 228
Блять нитролит я тебя на свое асисте переехал рандомы ты ебаный удали нахуй л2 плис.
Юрка полюбому сильней тебя сука та там даже игроки выше твоего уровня сидят, ты убил его на фарте так что
Просто уебись головой об стенку и сделай бумажную корону и носи с радостью но скора она слетит.

NewStrong In my Heart.

youtube.com/c/6ykBapbTV "Подписуйся"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нитролит убил кого та и как обычно начинает свои форумны хистори 228

Блять нитролит я тебя на свое асисте переехал рандомы ты ебаный удали нахуй л2 плис.

Юрка полюбому сильней тебя сука та там даже игроки выше твоего уровня сидят, ты убил его на фарте так что

Просто уебись головой об стенку и сделай бумажную корону и носи с радостью но скора она слетит.

Я не с пака нетролита но вчера был на гвг лично и ничего там в твоём Юре я не увидел дрались мы 30 минут и Юра посыпался всё было по чеснаку все на фулле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не с пака нетролита но вчера был на гвг лично и ничего там в твоём Юре я не увидел дрались мы 30 минут и Юра посыпался всё было по чеснаку все на фулле

 

хз хз.

NewStrong In my Heart.

youtube.com/c/6ykBapbTV "Подписуйся"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без пруфов решил что-то там отстоять.

Такой же даун, как и ты.

ты конченый, иди прочти все и пойми своей тупой башкой или что у тебя там (клешня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы с каким-то скиллом 1 час подраться на 1200 :DDDDDDDDDDDDDDDD

ну иди выйди на тот сервер там где фул буст хиро скилы и все чего только может пожелать задрот, реально файты идут очень долго так как с овера толку нету, решает только китайский рандом на кенсел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Значит вышли с ним гвг на лайншторме он упал 1-0 драка была час. Потом на форуме здесь пацан кидает скрин и пишет изи гвг в своей теме так как наверно нет фрапсов у пакета  :ng_z_6: . Позже когда я ему отписал в скайп типо как же ты написал изи гвг если ты проебал и внимание что он  пишет ?

[0:44:50] ХэйСкилл!: ОНИ ФУЛКОЙ РЕБАФНУЛИСЬ АЛО

[0:44:54] ХэйСкилл!: я м увик сделаю увидишь
Если ты утверждаеш что мои люди ходили на ребаф кинь фрапс дауненок, если фо фрапсе я не увижу что мои люди ребафаються то ты мне кидаеш на вебмани 5к рубле и в эту темку же кидаеш фото своей голой матери.
 
Пацан писал что у него все были под кенселом и все его игоки играли честно хотя вот скрин хей скилла окна во время гвг.    https://pp.vk.me/c630524/v630524872/fd3a/bZ6QJ0dRC1o.jpg
жду отмаз.

 

мдааа какой то пацаненок пиздабол оказывается, проигрывай достойно, че отмазыватся ахахха)) ну бывают такие люди) котоыре все равно считают себя круче даже если они вьебались в парашу))

Call me baby69<3

 

____________________Veni

 

____________________Vidi

 

____________________Vici

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз хз.

Братан был честный бой вчера и Юра упал но не кто не сказал что он слабый вчера мы его сегодня он нас может. Раз на раз не приходится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем грубить ?.... он отстоял свое мнение даже по выложенному скрину все ясно и понятно ))))  :ng_z_9:  или ты просто очередной топ игрок который прочитав всей темы и не изучив все доказательства пытается обратить на себя внимание*( грубостью и неадекватным поведением)  :ng_z_6:

Грубить? Я чётко изложил свою точку зрения, а ты придумываешь какую-то чушь, при том кидая смайлики и написывая скобочки, как будто ты болен каким то заболеванием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты конченый, иди прочти все и пойми своей тупой башкой или что у тебя там (клешня)

Малой, ты ещё не понял? Высоси из жопы.

И не надо цитировать мои сообщения, ты слабый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять этот далбаёб из аашек с уебанским ником создал тему.

Ну пиздец какой-то.

а ето не грубить ))) просто ясно забей......если ты забываешь что ты пишешь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грубить? Я чётко изложил свою точку зрения, а ты придумываешь какую-то чушь, при том кидая смайлики и написывая скобочки, как будто ты болен каким то заболеванием.

и да первый раз вижу что бы смайлики и какие то собачки (где ты их увидел. Парни может кто подскажет?) считались заболеванием... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без пруфов решил что-то там отстоять.

Такой же даун, как и ты.

Ну повервых даун я тебе говорил уже что я не из аа или у тебя память куринная ??

Во вторых я из км/ек.

В третих пруф есть (пруф заключаеться в скрине пакета который дрался против меня.

Видосы тут >>>

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не с пака нетролита но вчера был на гвг лично и ничего там в твоём Юре я не увидел дрались мы 30 минут и Юра посыпался всё было по чеснаку все на фулле

передай привет своим хиро скиллам и оверу с салом +12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передай привет своим хиро скиллам и оверу с салом +12.

молодой человек я не пойму твоих отмаз.....  то ты пишешь изи ГВГ то ребаф пацаны дали. тут всплывает овер +12 ты определись изи или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодой человек я не пойму твоих отмаз.....  то ты пишешь изи ГВГ то ребаф пацаны дали. тут всплывает овер +12 ты определись изи или нет...

для меня и моего пака-да, изи, а час мы дрались потому что не сдаёмся, а терпила одна слетала на ребаф, у которой каст был 1000, пришел 2к и 7к криты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня и моего пака-да, изи, а час мы дрались потому что не сдаёмся, а терпила одна слетала на ребаф, у которой каст был 1000, пришел 2к и 7к криты.

ну так ты упал ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так ты упал ? 

я и не отрицал что упал, я высказал свое мнение о гвг.

ребаф+точеные скиллы+хиро скиллы.

 

зайди в мою темку.

3 страница или вторая, нитролит пишет, МЫ ЮЗАЛИ ВАЛОР НО ОН НЕ ВЛИЯЕТ НА МАГОВ.

+40 резиста к канцелу даёт.

не влияет

конченый даун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не отрицал что упал, я высказал свое мнение о гвг.

ребаф+точеные скиллы+хиро скиллы.

 

зайди в мою темку.

3 страница или вторая, нитролит пишет, МЫ ЮЗАЛИ ВАЛОР НО ОН НЕ ВЛИЯЕТ НА МАГОВ.

+40 резиста к канцелу даёт.

не влияет

конченый даун

да я умею читать, просто ты или запутался или просто не понимаешь что ты пишешь

1. Пруф с ребафа кто пришел (что бы не быть "пиздоболом" на счет фрапса никто не заставляет скидывать весь файт найди кусок выкинь и все.... или ты пустослов?

2. На скрине видно что висит ЛС(я не думаю что у него одного он весит вы же кп как ни как)

и как может быть изи если вы упали ????  или получается что для вас ето норма ??? упали и кричать на форуме "ИЗИ ГВГ" тебя же ни кто за язык не тянул и не заставлял писать в теме? ладно бы там написал мол что так и так играли гвг "договорились об одном нас на..... вот вам скрины" так нет нужно развести срач на форуму у кого в игре писька больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...