Перейти к содержанию

H3Yskill Сливной Хуесос


N1TR0JI1T

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

нитролит)))успокойся)))изи гвг просто)))на норм сервачке выйдем подеремся нормально)

edinstvennu adekvatniy otvet ot vashego paka

Видосы тут >>>

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это только на бумаге, а по сути ты можешь вытянуть свой мозг и отдать его в музей что бы детишки смотрели и не повторяли твоих ошибок

Ты видимо не понял, что ты лишь унижаешься, потому что ничего вразумительного ты с момента твоего цитирования моего сообщения написано не было.

Ты тупой и неадекватный, о чём с тобой можно говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нитролит)))успокойся)))изи гвг просто)))на норм сервачке выйдем подеремся нормально)

В СУАРЕЗА ПАКЕ ИГРАЕТ И ВЫЁБУЕТСЯ ЕЩЁ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видимо не понял, что ты лишь унижаешься, потому что ничего вразумительного ты с момента твоего цитирования моего сообщения написано не было.

Ты тупой и неадекватный, о чём с тобой можно говорить?

тема создана для обсуждения конкретного момента... что ты вразумительного тут написал  кроме мата и оскорбления других пользователей этого форума?... вот по этому унизил ты себя сам показав свое образование и умение вести себя в обществе пусть и онлайн... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СУАРЕЗА ПАКЕ ИГРАЕТ И ВЫЁБУЕТСЯ ЕЩЁ

что ты этим хочешь сказать?как бы уже не играю там но все же переехал бы тебя на раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты этим хочешь сказать?как бы уже не играю там но все же переехал бы тебя на раз

Да, я видел как ты переезжаешь на овере, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я видел как ты переезжаешь на овере, спасибо.

я был пьяный но да тебе не понять)))пацан с симфони лайф привет в пакете 30+ебал хД)что то хочет мне тут сказать я понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема создана для обсуждения конкретного момента... что ты вразумительного тут написал  кроме мата и оскорбления других пользователей этого форума?... вот по этому унизил ты себя сам показав свое образование и умение вести себя в обществе пусть и онлайн... 

Это не тема создана, а топик с высером. То, что ты даун, это не оскорбление, а твоя болезнь, просто так как я твоего имени не знаю, я могу обращаться к тебе с помощью диагноза. А то, что ты процитировал - суть и естество.

При чём тут образование? Умение вести себя в обществе? Ты шутишь?

Ты серьёзно больной на всю голову ублюдок, ты должен умереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был пьяный но да тебе не понять)))пацан с симфони лайф привет в пакете 30+ебал хД)что то хочет мне тут сказать я понял

Ты даже ничего не знаешь, мне тебя жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ты был хоть чуточку факторным, может быть мы бы и провели диалог.

что простите?!это такие шаблоны?я что то не понимаю тебя)))диолога у нас не может быть)))я просто говорю что даже суарез тебя на изи переедет)живи с этим)))топ биш блеать)смотрю фрапсы и понимаю что в свое время я еще и не плохо на бише играл..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что простите?!это такие шаблоны?я что то не понимаю тебя)))диолога у нас не может быть)))я просто говорю что даже суарез тебя на изи переедет)живи с этим)))топ биш блеать)смотрю фрапсы и понимаю что в свое время я еще и не плохо на бише играл..

ОБТ боец, угомонись. Ты мне не интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБТ боец, угомонись. Ты мне не интересен.

обт?)))) ну понятно))))на все что я пишу у тебя нет ответа так как я прав)))ну да ладно))))удачи)хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не тема создана, а топик с высером. То, что ты даун, это не оскорбление, а твоя болезнь, просто так как я твоего имени не знаю, я могу обращаться к тебе с помощью диагноза. А то, что ты процитировал - суть и естество.

При чём тут образование? Умение вести себя в обществе? Ты шутишь?

Ты серьёзно больной на всю голову ублюдок, ты должен умереть.

я вижу ты у нас знатный врач если диагнозы ставишь.) умрут все рано или поздно но ты не свой смертью ) удачи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обт?)))) ну понятно))))на все что я пишу у тебя нет ответа так как я прав)))ну да ладно))))удачи)хД

по сути он ни на что ответ дать не может а на критику отвечает "своим высером" вот вся суть игрока 2015 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...