Перейти к содержанию

Ну Что?


Plavniygf

Рекомендуемые сообщения

Ставлю сотку баксов что в донат шопе будут за $ Лс скиллы.

Ставлю еще двадцать что будет как на х800 (куплю вала)а его передачу отменять за неделю и ебись оно в рот.

вангую пацаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю сотку баксов что в донат шопе будут за $ Лс скиллы.

 

Ставлю еще двадцать что будет как на х800 (куплю вала)а его передачу отменять за неделю и ебись оно в рот.

 

вангую пацаны

тут всегда были ЛСы за донать, даже скажу больше - пасс и акт скиллы имеют одинаковый эффект xD а ещё будет хиро за донат и антидроп с пк xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут всегда были ЛСы за донать, даже скажу больше - пасс и акт скиллы имеют одинаковый эффект xD а ещё будет хиро за донат и антидроп с пк xD

ну да)

была надежда хоть что-то поменяется , а и хуй с ним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю сотку баксов что в донат шопе будут за $ Лс скиллы.

 

Ставлю еще двадцать что будет как на х800 (куплю вала)а его передачу отменять за неделю и ебись оно в рот.

 

вангую пацаны

Донат на х1200 будет стандар. и Анти пк и лс.. все вкурсе давным давно.. если для тебя ето новость..

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да)

была надежда хоть что-то поменяется , а и хуй с ним)

это этернал, тут в дон шопе только не хватает покупных лвл xD ну чтобы не морочить голову с качем, дал 5 колов и получил основу 80 лвл и саб классы так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донат на х1200 будет стандар. и Анти пк и лс.. все вкурсе давным давно.. если для тебя ето новость..

да я знаю это прекрасно)

просто вдруг админ бы что-то поменял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я знаю этоп прекрасно)

просто вдруг админ бы что-то поменял

он менял.... на предыдушем проекте х800... сейчас все вернеться в свое русло

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это этернал, тут в дон шопе только не хватает покупных лвл xD ну чтобы не морочить голову с качем, дал 5 колов и получил основу 80 лвл и саб классы так же

:ng_z_6:

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ng_z_6:

помню как зашел первый раз на их проект, он тогда назывался line-age.хз как, увидел там кучу лс, эпики, смена основы, откат очей на оли, заточка +1, антидроп, хиро, и ещё куча разного бреда. Кароч серв то норм, но дон шоп просто впечатляет, такого ассортимента я ещё ни на одном серве не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню как зашел первый раз на их проект, он тогда назывался line-age.хз как, увидел там кучу лс, эпики, смена основы, откат очей на оли, заточка +1, антидроп, хиро, и ещё куча разного бреда. Кароч серв то норм, но дон шоп просто впечатляет, такого ассортимента я ещё ни на одном серве не видел

согласен, тоже припоминаю что то такое

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню как зашел первый раз на их проект, он тогда назывался line-age.хз как, увидел там кучу лс, эпики, смена основы, откат очей на оли, заточка +1, антидроп, хиро, и ещё куча разного бреда. Кароч серв то норм, но дон шоп просто впечатляет, такого ассортимента я ещё ни на одном серве не видел

да пиздец я ему уже 3 года на ушах сижу с его донато шопом ахуевшим

 

не ужели люди начинают по тихому себя уважать 

 

потому что это не уважение к обычным игрокам такой ебанутый донат шоп для донов я ебал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм хаст в нем не хватает чтоб эти долбаебы однокнопачные заходили и сразу гм хаст и побежал 

 

ну реально  поиграй ты за мага к примеру на етернала почуствуешь как 1 доный лук со всем доном приводит дикий дисбаланс в игре 

 

когда он пкашит у него все есть кроме хиро  это будет на след день после старта етернала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо бы уже привыкнуть так везде,ну на счет лс да он будет в донат шопе и по мне это только + я нихуя не доню но мне легче нафармить донок на лсах и купить скил чем его ловить и потратить  больше 

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю сотку баксов что в донат шопе будут за $ Лс скиллы.

 

Ставлю еще двадцать что будет как на х800 (куплю вала)а его передачу отменять за неделю и ебись оно в рот.

 

вангую пацаны

оно итак будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пиздец я ему уже 3 года на ушах сижу с его донато шопом ахуевшим

 

не ужели люди начинают по тихому себя уважать

 

потому что это не уважение к обычным игрокам такой ебанутый донат шоп для донов я ебал

тут всегда так было, хрен чё изменишь, хотя бы убрали лс и антидроп с пк, уже было бы проще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут всегда так было, хрен чё изменишь, хотя бы убрали лс и антидроп с пк, уже было бы проще

анти пк возможно лишнее а  лс нет, если у чела есть бабло ему это большой преградой не будет, он купит лсов за донки и вставит их ,и при этом когда всавит все будут пиздеть что на сервере есть теневой донат,если убрать лс с дон шопа это создаст ахуенную преграду тем кто сам хочет нафармить донок на вставку лс

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анти пк возможно лишнее а лс нет, если у чела есть бабло ему это большой преградой не будет, он купит лсов за донки и вставит их ,и при этом когда всавит все будут пиздеть что на сервере есть теневой донат,если убрать лс с дон шопа это создаст ахуенную преграду тем кто сам хочет нафармить донок на вставку лс

скажем так, мне пох на их дон шоп. Я играю в соло и мне хватает 10-12 сетов и +16 пушки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю сотку баксов что в донат шопе будут за $ Лс скиллы.

 

Ставлю еще двадцать что будет как на х800 (куплю вала)а его передачу отменять за неделю и ебись оно в рот.

 

вангую пацаны

100% за лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...