Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ув. играки новогоднего сервера х1200. Клан Saints ищет пла Маг пака для уточнения информации обращатся в вк:

1)https://vk.com/id18493278

2)https://vk.com/id85592125

ГРупа в ВК где можно посмотреть видео: https://vk.com/saintsl9954430

Лучше иметь врага как ЛЬВА, чем иметь друга ШАКАЛА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братан я вижу Вас вы очень слабы падаете сильно ты молодец что продолжаешь играть и собирать людей ну ты соберись как то отбор проводи зайди в таг хороший пусть Вас обучат и будет всё гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братан я вижу Вас вы очень слабы падаете сильно ты молодец что продолжаешь играть и собирать людей ну ты соберись как то отбор проводи зайди в таг хороший пусть Вас обучат и будет всё гуд

Слабы ) ? игроками какими мы играем наказываем донов аж бегом зайди и посмотри видео в групе. Толковых людей тяжело найти тем более сейчас, когда старые бойцы уже давно разобраны, но мы играем получаем удовольствие и с каждым днем учимся и набераемся опыта и учим людей, которые вливаются. А слабы может сказать каждый о каждом не обоснованно

Лучше иметь врага как ЛЬВА, чем иметь друга ШАКАЛА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братан я вижу Вас вы очень слабы падаете сильно ты молодец что продолжаешь играть и собирать людей ну ты соберись как то отбор проводи зайди в таг хороший пусть Вас обучат и будет всё гуд

Что за КЛАН у тебя ? что ты видишь ) Назовись N1gga - ELEMENTARNO

Лучше иметь врага как ЛЬВА, чем иметь друга ШАКАЛА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабы ) ? игроками какими мы играем наказываем донов аж бегом зайди и посмотри видео в групе. Толковых людей тяжело найти тем более сейчас, когда старые бойцы уже давно разобраны, но мы играем получаем удовольствие и с каждым днем учимся и набераемся опыта и учим людей, которые вливаются. А слабы может сказать каждый о каждом не обоснованно

Мы Вас переезжали куча раз сколько проектов ты прошёл ещё ни разу себя не проявил каждый новый проект новые люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за КЛАН у тебя ? что ты видишь ) Назовись N1gga - ELEMENTARNO

У меня конста не одна из самых сильных ну мы деремся и показуем себя было море побед и море проигрышей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же назовись, чтоб я узнал тебя или вспомнил писать каждый может.

Лучше иметь врага как ЛЬВА, чем иметь друга ШАКАЛА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непобедимых нет, но чтоб мы Вас не ложили а только вы нас не поверю! Вот только на *** доны выделывались и кричали, а упали.

Лучше иметь врага как ЛЬВА, чем иметь друга ШАКАЛА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вариант один може быть только либо встретимся на Eternale либо покажи видео если назоветесь может я выложу видео. Значок ваш какой и название клана ?

Лучше иметь врага как ЛЬВА, чем иметь друга ШАКАЛА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братан я вижу Вас вы очень слабы падаете сильно ты молодец что продолжаешь играть и собирать людей ну ты соберись как то отбор проводи зайди в таг хороший пусть Вас обучат и будет всё гуд

чет зашел к ним в группу посмотрел видио "осада,фан гдд"  и посмотрел как эти слабые твою консту еблом в пол воткнули)) да и еще твой ник не запомнили :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ютуб fr1enDs

Без обид но если б вы были такие как ты говориш Стоя(ю)щие (разное ударение) то я б тебя запомнил. Но в любом случае встеритмся на открытии сервера. Удачи.

Лучше иметь врага как ЛЬВА, чем иметь друга ШАКАЛА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня конста не одна из самых сильных ну мы деремся и показуем себя было море побед и море проигрышей

Алло уважаемый, ты там как? норм себя чухаешь? твои люди тупо по кд в хлам падали, я не спорю что у меня много новых,из старых у меня где-то пятеро, но мы себя очень не слабо показали, любой клан от нас падал и не важно фул дон либо еще кто-то так что не надо тут ля-ля, хочешь с нами драку? базару 0! 

Нет Бога без человека, нет человека без Бога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кетрабойцы

ну хз что ты там себе придумал) 2 раза на бае были 2 раза на заке и на всех остальных рб, кетра бойцы? ну извините если фана нет не где приходится в кетре фанить, а так по кд на нубле достойные файты давали!

Нет Бога без человека, нет человека без Бога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братан я вижу Вас вы очень слабы падаете сильно ты молодец что продолжаешь играть и собирать людей ну ты соберись как то отбор проводи зайди в таг хороший пусть Вас обучат и будет всё гуд

ты не с тем разговор ведешь, да и как то с твоей махнаткой не очень хочу говорить, потому как ты пиздабол, слабые? хз мечтатель ты ошибаешся! тут в ачале видео случайно не твой сильный клан?) https://vk.com/videos-95660070?section=all&z=video85592125_171953394%2Fclub95660070%2Calbum-95660070%2Fpl_-95660070

Нет Бога без человека, нет человека без Бога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахахаха Одесит ) а ты не припоменаеш на мосту на ТАРАсе когда мы были ) плохо что не записали ) стыдно б было б тебе )

Лучше иметь врага как ЛЬВА, чем иметь друга ШАКАЛА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...