Перейти к содержанию

Skull Head Crew


пазитив

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 416
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

дай пруф я помню тибя сабаку кикнул с пака как пса последнего 

Ну во-первых даун, я не играл у тебя в паке, а во-вторых, ты звонил в скайпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых даун, я не играл у тебя в паке, а во-вторых, ты звонил в скайпе.

это вот не благодаря мне ты играл в нави и антим?

я тибя научил играть в игру

так бы был рандомам

я тебе дал имя в этой ебаной игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вот не благодаря мне ты играл в нави и антим?

я тибя научил играть в игру

так бы был рандомам

я тебе дал имя в этой ебаной игре.

ЧТО ТЫ НЕСЁШЬ ДАЛБАЁБ?

сейчас доиграю в доту и разьебу тебя щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТО ТЫ НЕСЁШЬ ДАЛБАЁБ?

сейчас доиграю в доту и разьебу тебя щенка.

я тибе провёл свет в будку.

ты как был анскилом

так им и остался.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тибе провёл свет в будку.

ты как был анскилом

так им и остался.

На какой скилл ты там съехал, придурок.

Давай начнём с того, что я знал Никиту ( подбота ),Артёма ( Палево ), Дениса ( гавноебло ) ещё до того, как они попали в нави. Никитка создал хсом. Потом я познакомился с РОМом, ну и закрутилось, так что ты к моему пребыванию в нави не имеешь никакого отношения. В кратце я был овером в мейн паке, пока ты сосал член.

Теперь о антиме - играл я в паке с Серёгой и Андрюхой ( привет лайку ). Мы играли в 2-3 пака постоянно в клане, и в твоём меня не было. Был клан, это да.

И раз уж ты перешёл на скилл, тебя хуесоса и знать никто не знал, пока ты с нами не связался, ты был рядовым членом не мейн группы, пока к тебе не припетляли ребята от центрового. Так вот, как только мы расстались ты не показывал никаких стоящих результатов в сравнении с предыдущим.

Я взрастил из Андрея лидера, клан лидера 7reih, я внёс это в него во время его болезни ( фаги рейхов знают ) 

После чего мы с тобой не пересекались, но вот незадача, открылся голдворолд, я бегаю с 60 колами в инвентаре, пацаны ещё дк крафтят на 5 день сервера.

Из этого следует вывод, что ты вместе со своим цирком ебаным дальше х1200 не спускался, а если и спускался, то тебя можно было наблюдать только под ногами.

 

Я могу рассказать всё в подробностях, но думаю, ты и так уже всё понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какой скилл ты там съехал, придурок.

Давай начнём с того, что я знал Никиту ( подбота ),Артёма ( Палево ), Дениса ( гавноебло ) ещё до того, как они попали в нави. Потом я познакомился с РОМом, ну и закрутилось, так что ты к моему пребыванию в нави не имеешь никакого отношения. В кратце я был овером в мейн паке, пока ты сосал член.

Теперь о антиме - играл я в паке с Серёгой и Андрюхой ( привет лайку ). Мы играли в 2-3 пака постоянно в клане, и в твоём меня не было. Был клан, это да.

И раз уж ты перешёл на скилл, тебя хуесоса и знать никто не знал, пока ты с нами не связался, ты был рядовым членом не мейн группы, пока к тебе не припетляли ребята от центрового. Так вот, как только мы расстались ты не показывал никаких стоящих результатов в сравнении с предыдущим.

Я взрастил из Андрея лидера, клан лидера 7reih, я внёс это в него во время его болезни ( фаги рейхов знают ) 

После чего мы с тобой не пересекались, но вот незадача, открылся голдворолд, я бегаю с 60 колами в инвентаре, пацаны ещё дк крафтят на 5 день сервера.

Из этого следует вывод, что ты вместе со своим цирком ебаным дальше х1200 не спускался, а если и спускался, то тебя можно было наблюдать только под ногами.

 

Я могу рассказать всё в подробностях, но думаю, ты и так уже всё понимаешь.

не ну ты не ебанутый?

Не квест на аке  с тебя малолетки гонят какие то гидро-пазитивы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну ты не ебанутый?

Не квест на аке  с тебя малолетки гонят какие то гидро-пазитивы

Теперь понятно, почему он так терпит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шишка норм фишку с хештегами у хеннеси спиздил

 боже, что ты несешь далбаеб ебаный

я знать тебя не знаю, иди нахуй 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вот не благодаря мне ты играл в нави и антим?

я тибя научил играть в игру

так бы был рандомам

я тебе дал имя в этой ебаной игре.

 

ЧТО ТЫ НЕСЁШЬ ДАЛБАЁБ?

сейчас доиграю в доту и разьебу тебя щенка.

Rebya izvinite konechno chto vlazhu vashu temu, nu real'no chto za bred vy za kakoj-to igry nachinaete ssorit'sya kakue-to hujnyu nesti: "ya tebe dal imya v etoj ebanoj igre." kakoe imya o chem vy voobshe govorite vy by luchshe v real'noj zhizni bol'she vstrechalis' gulyali i buhali chem takoj huetoj stradat'. Ne odevajte koronu i ne budete kak eti maloletki: Pozitiv, shishka, psihinsajd, lorenzo, fanatyk i.t.d

7reih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rebya izvinite konechno chto vlazhu vashu temu, nu real'no chto za bred vy za kakoj-to igry nachinaete ssorit'sya kakue-to hujnyu nesti: "ya tebe dal imya v etoj ebanoj igre." kakoe imya o chem vy voobshe govorite vy by luchshe v real'noj zhizni bol'she vstrechalis' gulyali i buhali chem takoj huetoj stradat'. Ne odevajte koronu i ne budete kak eti maloletki: Pozitiv, shishka, psihinsajd, lorenzo, fanatyk i.t.d

da vsem po huy na tvoe mnenie random.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явадаун, больной гепертофобией, ты про ноунейма бы молчал лучше.

по факторнее тебя буду

явамразь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 нихуя себе а тут жарко, веселье то только начинается))

Call me baby69<3

 

____________________Veni

 

____________________Vidi

 

____________________Vici

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

da vsem po huy na tvoe mnenie random.

 

da vsem po huy na tvoe mnenie random.

Pervyj kto budet sosat' na otkritiya servera, budu lichno tebya reskilit' dauna dazhe po proshu na asist test' kogda uvizhu tvoj pak.

7reih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pervyj kto budet sosat' na otkritiya servera, budu lichno tebya reskilit' dauna dazhe po proshu na asist test' kogda uvizhu tvoj pak.

ti budesh' znat' moy nick??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...