Перейти к содержанию

Это Правда ?


6um

Рекомендуемые сообщения

Я слышал, что если для lineage2 использовать отдельный жесткий диск где только л2 то никаких лагов не будет и все идет придельно гладко... Это правда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал, что если для *** использовать отдельный жесткий диск где только л2 то никаких лагов не будет и все идет придельно гладко... Это правда ?

тоже слышал, по логике должно быть правдой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал, что если для *** использовать отдельный жесткий диск где только л2 то никаких лагов не будет и все идет придельно гладко... Это правда ?

кароч, покупаешь SSD, ставишь на него ла2 и у тебя значительно уменьшаются лаги, говорят что это работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы несете? Идет нагрузка на сервер,а не на ваш компьютер,что бы избежать лагов можно просто купить отдельные прокси так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи Анти-ПК :D

CocaineEffect - bot #1

FRAER - bot #2

Sy4k@ - bot #3

ANAL - bot #4

                 КЛ PADONKI                                    

                                                             

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы несете? Идет нагрузка на сервер,а не на ваш компьютер,что бы избежать лагов можно просто купить отдельные прокси так сказать

кстати тоже верно, я играл на астериосе х7 (НЕ РЕКЛАМА), там хроники хф5, я играл в 2 окна, при этом в торренте качалось какое-то говно и я не испытывал ни единой задержки, хотя у них нет никаких прокси. А на сраных интерлюдах у меня лагает, временами вообще дико

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал, что если для *** использовать отдельный жесткий диск где только л2 то никаких лагов не будет и все идет придельно гладко... Это правда ?

Это не правда. Все зависит от скорости интернета, мощности пк ну и от сервера л2 на котором вы игратете. ЗАКРЫТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не правда. Все зависит от скорости интернета, мощности пк ну и от сервера л2 на котором вы игратете. ЗАКРЫТО

что за пиздёж? ребята которые играют на руоффе, где стоят самые новые хроники (Одиссея или как их там), говорят, что без ссд вообще хрен поиграешь. На счёт фришек, так всё завысит от железа серва, я уже навел пример выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за пиздёж? ребята которые играют на руоффе, где стоят самые новые хроники (Одиссея или как их там), говорят, что без ссд вообще хрен поиграешь. На счёт фришек, так всё завысит от железа серва, я уже навел пример выше

Ну так им мощности компьютера и не хватает все правильно поэтому и ставят,ты вообще про какие лаги говориш то? Я так понимаю про фризы сервера при ддос атаках и перегрузе? или про скриншоты когда рывками двигается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в тему сказано,но мне вот интересно будет ли пвп зона на сервере?

 не в тему, но будет ли шашлыки с чаем горячим на сервере? :ng_z_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 не в тему, но будет ли шашлыки с чаем горячим на сервере? :ng_z_6:

Что смешного? На сайте опрос по поводу пвп зоны вот и спросил что решили,конкретно я считаю что пвп зона это лишнее учитывая небольшие онлайны на пвп серверах,лучше собрать всех людей в кетре варке,чем разбросать их по локациям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так им мощности компьютера и не хватает все правильно поэтому и ставят,ты вообще про какие лаги говориш то? Я так понимаю про фризы сервера при ддос атаках и перегрузе? или про скриншоты когда рывками двигается?

ну у меня как когда, бывает слайд-шоу, бывает без лагов, бывает слегка подлагивает, я раньше всё валил на слабый комп и говняный инет, но после теста на астериосе у меня поменялось мнение. Если люди ставят эту штуку, значит оно реально работает, логично же? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что смешного? На сайте опрос по поводу пвп зоны вот и спросил что решили,конкретно я считаю что пвп зона это лишнее учитывая небольшие онлайны на пвп серверах,лучше собрать всех людей в кетре варке,чем разбросать их по локациям

 

дело в том что, скоко вы бы не говорили АДМИН сделает как хочет. Он ваше блять извените язык но блять сказал 1000 раз " сервер х1200 будет как всегда"  это означает что он не уберет хуй:) ну сами поняли крч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал, что если для *** использовать отдельный жесткий диск где только л2 то никаких лагов не будет и все идет придельно гладко... Это правда ?

наслышан об этом лично сам не пробовал , так что хз.

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня как когда, бывает слайд-шоу, бывает без лагов, бывает слегка подлагивает, я раньше всё валил на слабый комп и говняный инет, но после теста на астериосе у меня поменялось мнение. Если люди ставят эту штуку, значит оно реально работает, логично же? 

Фризы это инет или сервер лагает.слайд шоу это уже твой комп не вывозит. Ты же не знаеш для чего они её ставят,может они ее ставят для обхода бана? На некоторых серверах такое практикуют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фризы это инет или сервер лагает.слайд шоу это уже твой комп не вывозит. Ты же не знаеш для чего они её ставят,может они ее ставят для обхода бана? На некоторых серверах такое практикуют)

ну мне говорили ребята, которые играют на оффе, что без ссд практически анриал играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне говорили ребята, которые играют на оффе, что без ссд практически анриал играть

ну хз че там щас,я там года 4 назад последний раз играл,когда еще ГОД был,все норм было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз че там щас,я там года 4 назад последний раз играл,когда еще ГОД был,все норм было

мне это говорили, когда там стоял Линдвиор вроде, или те что сразу после него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдельный жесткий диск ;)) - внешний жесткий диск, а не отдельный.
Если ты поставишь обычный жесткий диск, то будет всё так же.

Нужен HSSD  на тирабайт - и ты забудешь о лагах в л2.

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред, автор

какой бред?)))

 

Внешние диски HSSD качают отдельно л2, без всяких процессов и нагрузок. 

 

Только туда скидываешь ос, а на компе оставляешь на родном только л2, и всё

 

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдельный жесткий диск ;)) - внешний жесткий диск, а не отдельный.

Если ты поставишь обычный жесткий диск, то будет всё так же.

 

Нужен HDD на тирабайт - и ты забудешь о лагах в л2.

SSD говорят круче
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...