Перейти к содержанию

Анти Пк


6um

Рекомендуемые сообщения

Как он влияет на сервер ? 

 

1 - Решает возможности в 2-3 тела нормально пофармить лс на дино 

2 - Решает возможности небольшому клану составить конкуренцию по фарму рб

3 - Мешает Олимпу, каким образом ? Опытные игроки с прямыми руками идут фармить нубл рб а их льют на пк 

Да бывает удается отбить РБ но в любом случаи анти пк осложняет эту задачу в 10 раз...

4 - Уже после 2 недель со старта какой то дон стоит с кланом в кетре у тп и льет каждого кто сделает тп на пк 

 мне то пох на него я могу и вы е бать не смотря что его хилят пару бп, но я вижу как это сильном мешает начинающим.

5 - Развод на пк тоже был частью игры л2 этой возможности тоже нету теперь...

              Давайте подведем итоге по сказанному и по последним 2 стартам сервера

 Сервак расчитан на быстрый доход, админы точно 100%  знают сколько примерно будет держаться сервер и всеровно говорят вот, что "пока игроки играют ОБТ не делаем" На сервере остаются уже через 40-60 дней одни доны, как известно донам без нубов делать нефиг на сервере естественно это приводит к вайпу и вообще нах я все это пишу ?  Админы проявите хотя бы уважение к своим игрокам нужен этот анти пк или нет уберите его если об этом вас просят уже второй год !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тех кто хочет минимальный донат мы специально создаем х800 с такой концепцией

 

х1200 будет как всегда

 

закрыто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...