Перейти к содержанию

Эпик На Старте Жив?


Huligan

Рекомендуемые сообщения

люблю когда они мертвы xD

Как раз успеваю сделать основу, саб, на них 2 наточить шмота, и пофаниться хватает времени с:

:ng_z_6:

И пусть весь мир подождет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 успевай, что бы забрать его)) за пол часа все сделать)

Call me baby69<3

 

____________________Veni

 

____________________Vidi

 

____________________Vici

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старте все эпики живы или нет?

нет.. респ 1 епика AQ  27 декабря 21:00+-30 мин.

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы гоните ток на ебнутом серве эпик со старта.... 

раньше всегда и везде был епик со старта

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару лет назад может быть)

ну было же пиздато  можно было с друзьями быстро распределить кто за кого и делать кв на бая.а шас куда врываться на открытии пачкой? на тиров?

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну было же пиздато  можно было с друзьями быстро распределить кто за кого и делать кв на бая.а шас куда врываться на открытии пачкой? на тиров?

И то вряд ли на тиров :D 

Да согласен, с кентами зафармить бая,тара,вала это круто на старте тут решает скорость и знание) а ак и зака уже труднее) Но к сожалению это уже в прошлом и его не вернуть) тем более на таких проэктах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то вряд ли на тиров :D

Да согласен, с кентами зафармить бая,тара,вала это круто на старте тут решает скорость и знание) а ак и зака уже труднее) Но к сожалению это уже в прошлом и его не вернуть) тем более на таких проэктах 

ну в основном бая можно было зафармить с кентами в 3-4 рыла, а вот вала уже врятли, там проходка открыта 20 мин еше после захода, 2 + пака успеют сделать кв

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в основном бая можно было зафармить с кентами в 3-4 рыла, а вот вала уже врятли, там проходка открыта 20 мин еше после захода, 2 + пака успеют сделать кв

да ну это все решается слитым дестром) и если ты сходу идешь качатся и только с кентами на вала, то шансы есть... так как 3-4 кента грамотно делают, а вот 2 пака полюбому кто-то будет тупить чего то не знать ) и его будут ждать... а это все время) я как сейчас помню, как забирали вала на открытие, 1 чел сумона вкачивает ставит возле квеста, 2ой биша,3ий сс,4ый дестр... ну как то так у нас получилось и залител 1 пак но здесь все решил дестр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну это все решается слитым дестром) и если ты сходу идешь качатся и только с кентами на вала, то шансы есть... так как 3-4 кента грамотно делают, а вот 2 пака полюбому кто-то будет тупить чего то не знать ) и его будут ждать... а это все время) я как сейчас помню, как забирали вала на открытие, 1 чел сумона вкачивает ставит возле квеста, 2ой биша,3ий сс,4ый дестр... ну как то так у нас получилось и залител 1 пак но здесь все решил дестр

не знаю что за рахиты будут ждать 1го, когда играл в паках всегда успевали делать кв как минимум 2 пака из 3

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты сам прикинь , сейчас эпик на стартах , это такое гавно  залетает пакет вдоненый  просто как на позапрошлом вайпе афены , в 1 пак фуловый забрали ака это норма ? 

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты сам прикинь , сейчас эпик на стартах , это такое гавно , залетает пакет вдоненый , просто как на позапрошлом вайпе афены , в 1 пак фуловый забрали , ака это норма ? 

ну шас да ,такое тоже возможно.потому что донат шоп со старта.

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да раньше все на много круче было , покупали не то что бы пухи точеные или еще что-то по типу того , раньше блядь покупали скиллы на баффера типо бд , пп или еще что то такое , нашли куда залезть . Да и сами по судите , в чом прикалюха ставить эпик на старт , то есть какая то пачка может фармануть эпик , и идти с ним на олимп и вот все они уже тащат к примеру из-за того что забрали бая или валу и все пацыки бомбят админа хуесосят ии в чем приколюха ? Лучше когда вы собрались 2-3 пакет спокойно пошли фаниться против столько же пакетов или вообще как на х3-х10 так там вообще блать альянсы ... На Валике около 1к ебальников , баффера хуевера .. Валика фармили 1-2 суток , ааа те времена уже никто не даст , сервера держаться месяцок , второй админу хочется больше бабла и пошло переоткрытие... Щас пацыки, хроники выше хай вая ток держаться .. Всем хочется новенького , хотя я играв на ХФ , ФРЕЯ , ГОД я был в шоке для меня это уже не линейдж это уже перемешка какая то :( 

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тут обсуждали при условии что нет донат шопа на старте

нет дон шопа на старте? Стартовый донат - это и есть основной заработок админа, дальше уже мало кто донит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да раньше все на много круче было , покупали не то что бы пухи точеные или еще что-то по типу того , раньше блядь покупали скиллы на баффера типо *** , пп или еще что то такое , нашли куда залезть . Да и сами по судите , в чом прикалюха ставить эпик на старт , то есть какая то пачка может фармануть эпик , и идти с ним на олимп и вот все они уже тащат к примеру из-за того что забрали бая или валу и все пацыки бомбят админа хуесосят ии в чем приколюха ? Лучше когда вы собрались 2-3 пакет спокойно пошли фаниться против столько же пакетов или вообще как на х3-х10 так там вообще блать альянсы ... На Валике около 1к ебальников , баффера хуевера .. Валика фармили 1-2 суток , ааа те времена уже никто не даст , сервера держаться месяцок , второй админу хочется больше бабла и пошло переоткрытие... Щас пацыки, хроники выше хай вая ток держаться .. Всем хочется новенького , хотя я играв на ХФ , ФРЕЯ , ГОД я был в шоке для меня это уже не линейдж это уже перемешка какая то :(

ну можно вечно спорить как лучше.для 1ой пачки или для небольшой компании друзей лучше епики на старте ну а у кого больше 2х паков конечно же лучше фиксированный епик.ну и дело даже не в олимпе шас каждый может задонить валика или бая и пойти на олимп

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну можно вечно спорить как лучше.для 1ой пачки или для небольшой компании друзей лучше епики на старте ну а у кого больше 2х паков конечно же лучше фиксированный епик.ну и дело даже не в олимпе шас каждый может задонить валика или бая и пойти на олимп

Ну так , на этом проэкте так и будет , ну то есть он не продержиться , у админа этот проэкт не сильно рентабельным будет.. 

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...