Перейти к содержанию

У Кого Были?


shErmAn

Рекомендуемые сообщения

У кого были интересные истории из игры, моменты, рассказываем здесь! Я начну!

Пришел я как-то на ноблес рб, респ был час +- 30 минут, я простоял один где-то минут 50, потом пришло пати из 6 человек и меня ПКнули, появился рб и они начали его долбить, за 3 секунды до смерти рб меня реснул прохожий бишоп, я встал и нанес всего один удар и получил ИТЕМ, пати ушла обиженной))) Я ушел самым везучим))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

У кого были интересные истории из игры, моменты, рассказываем здесь! Я начну!

Пришел я как-то на ноблес рб, респ был час +- 30 минут, я простоял один где-то минут 50, потом пришло пати из 6 человек и меня ПКнули, появился рб и они начали его долбить, за 3 секунды до смерти рб меня реснул прохожий бишоп, я встал и нанес всего один удар и получил ИТЕМ, пати ушла обиженной))) Я ушел самым везучим))))))))))))))))

миллион таких историй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна!!! Давно на C4 разводил некром и его слугой на ПК, пока игрок попивал чаю.. АХхахаха приходил а чар голый стоит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню когда то жестко играл, тут захотел срать, но терпел часа 2, чуть не обосрался. Наконец то побежал в сральник и положил там такого сторожа, что я аж поднялся сантиметров на 20 сидя на своём говне. Я очень долго срал, а толчёк у меня на улице, а в тот день был жесткий мороз, ну и говно замёрзло и мне пришлось отодрать жопу от него. Потом я вытащил его на улицу и мы с друзьями поставили его вместо скачка для саней. Катались мы до поздней ночи и весело прыгали с этого скачка. Кароч вот так и я пропустил осаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню когда то жестко играл, тут захотел срать, но терпел часа 2, чуть не обосрался. Наконец то побежал в сральник и положил там такого сторожа, что я аж поднялся сантиметров на 20 сидя на своём говне. Я очень долго срал, а толчёк у меня на улице, а в тот день был жесткий мороз, ну и говно замёрзло и мне пришлось отодрать жопу от него. Потом я вытащил его на улицу и мы с друзьями поставили его вместо скачка для саней. Катались мы до поздней ночи и весело прыгали с этого скачка. Кароч вот так и я пропустил осаду.

No Coments

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлый х800 забирал почти всех рб соло. 

лол а каких рб ты брал?

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню когда то жестко играл, тут захотел срать, но терпел часа 2, чуть не обосрался. Наконец то побежал в сральник и положил там такого сторожа, что я аж поднялся сантиметров на 20 сидя на своём говне. Я очень долго срал, а толчёк у меня на улице, а в тот день был жесткий мороз, ну и говно замёрзло и мне пришлось отодрать жопу от него. Потом я вытащил его на улицу и мы с друзьями поставили его вместо скачка для саней. Катались мы до поздней ночи и весело прыгали с этого скачка. Кароч вот так и я пропустил осаду.

Брат душа прослезился( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого были интересные истории из игры, моменты, рассказываем здесь! Я начну!

Пришел я как-то на ноблес рб, респ был час +- 30 минут, я простоял один где-то минут 50, потом пришло пати из 6 человек и меня ПКнули, появился рб и они начали его долбить, за 3 секунды до смерти рб меня реснул прохожий бишоп, я встал и нанес всего один удар и получил ИТЕМ, пати ушла обиженной))) Я ушел самым везучим))))))))))))))))

пришел как то на ак а  у него был респ +- 2 час а он реснулся в 1ую минуту пришел кароче был там 1 сделал селфи и после сое

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл я как то на фанже  года 4 назад- тип кинул пати мол го вмести фанится я его не знаю пиздимся на дино

 

и этот хуесос за пкашил я мол говорю го отмою отмываю падает валик я его подбираю и он ему  в инвентарь летит 

 

да еще куча кул истори 

 

 

55 ебал опов в бс стоит генка интерлюд за пкашил я не заметно в это толпу забежал дал крит в 6к за тх падает валик я подбераю и убегаю 

 

в пм штук 15 человек писало ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с пацанами как то зашли на какой то сервак чисто поугарать,серваку было месяц дахуя кто был с епиком.решили поделать облавы на пк  выбили за 1 день бая + вала

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с пацанами как то зашли на какой то сервак чисто поугарать,серваку было месяц дахуя кто был с епиком.решили поделать облавы на пк  выбили за 1 день бая + вала

гц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл в 2008 году на бесте х50.. серв стартанул как 2 недели.. вступил в топ клан.. пошли на бая бай пошел мне по пати... сказали оставь себе.. вот где радости то было.. при старте., да миллион историй, все не раскажешь.

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Этернале где-то в октябре пришел я со своей патей на АК, его уже добивали осталось 3 мм ХП, я подбежал к нему вплотную, его убили, кольцо валялось 8-10 секунд ХАХАХХА его ни кто не подбирал, в итоге поднял Я все ахуели))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...