Перейти к содержанию

Чо Сколько Донов


Angeles

Рекомендуемые сообщения

Чо пацыки сколько донов будет на серве и сколько он на этот раз продержится ?:) Думаю после 1 выдачи гг будет :D 

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ng_evil:

сплюньте 3 раза и по дереву 3 раза

:ng_tongue:

ахахаххахахахахахахахахахаххахахаха , админ мочканул ахаххахаххахахаххахахахахаххахахахах

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо пацыки сколько донов будет на серве и сколько он на этот раз продержится ? :) Думаю после 1 выдачи гг будет :D

да яб за то чтоб и 3 месяца продержался, заебло уже..., ну стадо не остановишь.. посмотрим что покажет данное открытие.

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да яб за то чтоб и 3 месяца продержался, заебло уже..., ну стадо не остановишь.. посмотрим что покажет данное открытие.

да все тоже , все тоже :( 

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на данный момент никаких сильных пвп серверов с рейтами от 800-1200 не открываются,8 числа часть народа возможно уйдет ,но это будут любители крафт серверов,не буду говорить куда.а так надеюсь хоть месяц пофаниться.

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто донить будет? И что? 

я на кетре шмота продал ,думаю на валика хватит.

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на данный момент никаких сильных пвп серверов с рейтами от 800-1200 не открываются,8 числа часть народа возможно уйдет ,но это будут любители крафт серверов,не буду говорить куда.а так надеюсь хоть месяц пофаниться.

да надеемся

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которого ты собрался 3 дня фармить? ахахах

где я говорил что 3 дня я сказал к утру?  я со старта вдоню только 2 ПА и все а там как пойдет

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говорю, я не видел этот сервер раньше, и начал только на х800, уже спустя некоторое время после открытия. И тут спустя пару месяцев его закрывают, ради открытия нового, к новому году. И тут у меня вопрос, часто ли так бывает? Видя онлайн на серве, этот вопрос отпал бы, но то, что тут люди пишут.. Не понимаю, задонил на пару месяцев и все вылетело в трубу? Новое открытие - новый донат? 

Делаю вывод, что людям нравится постоянно вкладывать, а остальные играют от безысходности, потому что это, как ни крути, хороший сервер. Но при наличии хороший альтернативы, какого-нибудь очередного "грандиозного" открытия, люди снова, в очередной раз, ливнут. 

Надеюсь, что сервер будет как нельзя дольше держаться, но, увидим.

DO OR DIE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на кетре шмота продал ,думаю на валика хватит.

Продал на кетре, продашь и тут если что, а продажа за реал карается баном, в бан его нах*й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миллиард 

Поздравляю нищеброд ты случайно узнал секрет своего существования , отныне ты мой раб , повинуйся же мне ублюдок  :ng_z_6: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беда 

Поздравляю нищеброд ты случайно узнал секрет своего существования , отныне ты мой раб , повинуйся же мне ублюдок  :ng_z_6: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...