Перейти к содержанию

осада штутгард


Рекомендуемые сообщения

Ну сделает админ гвг тогда и пойдём.На счёт того что вы убогие вы не говорили.

Причем тут АДм сами што некак ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дети давайте жить дружно

сыкуны так искажите гов 9 на 9 и посмотрим кто есть кто а не зерг или 69 или слабо зачем ети отмаскы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне пофиг посути я просто играю в любимую игру и мне срать кого кто там вогнул но если вы пустили сопли значит сильно задело

 

кстати мутите али с кем нить или набирайте людей или предлогаешь нам кик пол клана никогда не понимал нытья зерг так зерг фулка одна вогнула молодцы зачем высерать кирпичи и ломы на форуме

 

 

зовите обратно своих будет больше фана будет веселее

 

мы всегда за сильную опозицию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати пользуясь случаем у нас набор в клан Everlast

рк 20+ онлайн с вас с нас епики осады фан и тонны жопоболи варов на форуме пм KICKBOXER

 

ну и тут че нить типа ...

ВСТУПАЙ В НАШИ РЯДЫ

НАГНЕМ СЕРВ ВМЕСТЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне так нравиться такой флуд как дети малые конфетку отобрали )))) честное слово смешно xD когда вас было 6 фп это норм не ныли а сейчас как дети малые боже боже где все адекватные люди с WP благо я ушел от вас не зря ))))))))))))) <3 вас дети ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне так нравиться такой флуд как дети малые конфетку отобрали )))) честное слово смешно xD когда вас было 6 фп это норм не ныли а сейчас как дети малые боже боже где все адекватные люди с WP благо я ушел от вас не зря ))))))))))))) <3 вас дети ))))

Я на серве 2 недели от силы, да и то знаю что WP раньше были лучше чем сейчас, к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати пользуясь случаем у нас набор в клан Everlast

рк 20+ онлайн с вас с нас епики осады фан и тонны жопоболи варов на форуме пм KICKBOXER

 

ну и тут че нить типа ...

ВСТУПАЙ В НАШИ РЯДЫ

НАГНЕМ СЕРВ ВМЕСТЕ!!!

ахахаха Вы на весь серв признались что вы сыкуны....вас и так до хуя и ВЫ НЕ ТЯНИТЕ!!!как и на прошлых сервах

контакты:

 

tg mishk_4

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блять 15 фп сука (упоротый? . . . хм. ну да ладно) - видимо просто накрутка фп)))

Суть в том что клана с али было насколько знаю на осаде не 3 а 2 и в каждом всего по 20 - 25 человек - вывод: Какие блять 15(135 туш по твоему да?) фп, (если ты писал это под шаркой так иди в фл.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блять 15 фп сука (упоротый? . . . хм. ну да ладно) - видимо просто накрутка фп)))

Суть в том что клана с али было насколько знаю на осаде не 3 а 2 и в каждом всего по 20 - 25 человек - вывод: Какие блять 15(135 туш по твоему да?) фп, (если ты писал это под шаркой так иди в фл.)

уебок вас было 5 фп ред зерг было 5 фп и еще + было 2 клана али у ред зерга то есть 4 клана по 5 фп гл гф даун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже кого нас сука рак упоротый(((

кто сказал что + я и кто виноват вам что вы лалки зерг не тащите?

не хуй тогда вам на осадах ловить - идите глудио фармить

15 фп BOJE!!! кому на хуй сдался твой ебаный штт чтобы его в 15 фп овн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже кого нас сука рак упоротый(((

кто сказал что + я и кто виноват вам что вы лалки зерг не тащите?

не хуй тогда вам на осадах ловить - идите глудио фармить

15 фп BOJE!!! кому на хуй сдался твой ебаный штт чтобы его в 15 фп овн?

Еблана кусок ,ты понял сам что написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Everlastu вспомните осаду адена)) забирали в 5-6 фулок у Ебошей)) я наблюдал ето мясо)) 5фп против Ебошей 1 фп в итоги ... 30 мин пытался боксер кастовать )) потом забрали )) потом ебоши начали кристалы ваши бомбить и по 1 фулки у вас вытаскивать .. в итоге Ебоши дали вам пзд.. начали кастовать и сервер офф до конца осады оставалось 20 мин . не подозрительно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Everlastu вспомните осаду адена)) забирали в 5-6 фулок у Ебошей)) я наблюдал ето мясо)) 5фп против Ебошей 1 фп в итоги ... 30 мин пытался боксер кастовать )) потом забрали )) потом ебоши начали кристалы ваши бомбить и по 1 фулки у вас вытаскивать .. в итоге Ебоши дали вам пзд.. начали кастовать и сервер офф до конца осады оставалось 20 мин . не подозрительно? 

Нихера, вы прикиньте еще одни крутые парни, которые 1 фп тащат 5-6 фп :D Ебошей было гораздо больше фп 3 наверно + Голивуд там чето пытался, ну и нас было поверь 4фп как это ни странно, и еще 1 фп на штд была )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...