Перейти к содержанию

Кто Будет На Оли ?


Angeles

Рекомендуемые сообщения

Ну что кто там на оли будет ходить ?? Я вот тренируюсь уже ппхой буду играть , так что хотелось бы по больше народу , жду всех ;) 

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тренеруюсь , мне и без колец попрет . котовода вообще без эпика и лсов забирал ниче нормас :D 

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тренеруюсь , мне и без колец попрет . котовода вообще без эпика и лсов забирал ниче нормас :D

тебя даже гномы гасить будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя даже гномы гасить будут

Эм у меня учитель хороший был , тут меня гномы не убьют ...

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя даже гномы гасить будут

Разве чт оесли на первом бою против гнома. 

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что кто там на оли будет ходить ?? Я вот тренируюсь уже ппхой буду играть , так что хотелось бы по больше народу , жду всех ;)

гл ))) 

Я уже как года 2 не фармлю, так как в паке играю бп постоянно) и нет времени бустить пп/ее/глада за остальных не очень) ну некр, но обычно на ИТ он не тянит) но тут хз вроде норм должен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что кто там на оли будет ходить ?? Я вот тренируюсь уже ппхой буду играть , так что хотелось бы по больше народу , жду всех ;)

заскочу через пару дней

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое Олимп?, ааа, это шаблонная игра?, там где всё заученно и замусоленно?

полюбому

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что кто там на оли будет ходить ?? Я вот тренируюсь уже ппхой буду играть , так что хотелось бы по больше народу , жду всех ;)

Какой ник у твоего пп?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое Олимп?, ааа, это шаблонная игра?, там где всё заученно и замусоленно?

по сути оли это выявления самого сильного игрока в своем классе, по мне это самый нормальный фан, где надо думать головой, а не тыкать на атаку как потерпевший :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сути оли это выявления самого сильного игрока в своем классе, по мне это самый нормальный фан, где надо думать головой, а не тыкать на атаку как потерпевший :)

На интерлюде нет Олимпа, запомните это! Никакой головы не надо, надо просто заучить шаблонную игру против разных проф и всё. Олимп появился на хрониках выше.

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ***е нет Олимпа, запомните это! Никакой головы не надо, надо просто заучить шаблонную игру против разных проф и всё. Олимп появился на хрониках выше.

зайди на этэрнала олимп поиграй по шаблону)

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ***е нет Олимпа, запомните это! Никакой головы не надо, надо просто заучить шаблонную игру против разных проф и всё. Олимп появился на хрониках выше.

каждый по своему играет, у каждого свои методы... у каждого свои лсы и т.д. то что у кого- то не получается на оли нихуя, ну иди на другие хроники учи шаблоны ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый по своему играет, у каждого свои методы... у каждого свои лсы и т.д. то что у кого- то не получается на оли нихуя, ну иди на другие хроники учи шаблоны ;)

нахуй мне вообще олимп, какие там методы в пизду)))

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахха говорит гномы не убьют)) сука убьют еще как пацан, тебя даже хавк в очко выебет ахахаххахаха

Call me baby69<3

 

____________________Veni

 

____________________Vidi

 

____________________Vici

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...