Перейти к содержанию

Админ!


lExcellent

Рекомендуемые сообщения

Ты будешь делать эту ебучию геодату я заебался застревать и не проходить через проходы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ты будешь делать эту ебучию геодату я заебался застревать и не проходить через проходы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

блять как вы умудряетесь застрять???  :ng_z_6:  :ng_z_6:  :ng_z_6:  :ng_z_6:

Everyone must pay for his own stupidity,


otherwise he will never become wiser

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты будешь делать эту ебучию геодату я заебался застревать и не проходить через проходы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ахахахаха , ни разу не застрял еще за всю игру . Вы там чо блять через океан плывете что вы застряете ? 

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут гео чудная штука)) качал твинка в мосе, застрял перезахожу и основа оказывается после перезахода на этаж выше чем твинк) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут гео чудная штука)) качал твинка в мосе, застрял перезахожу и основа оказывается после перезахода на этаж выше чем твинк) 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот почему надо делать обт, какой-то дурак и заметит подобное и будет лучше доработать во время обт, а не когда серв уже открыт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот почему надо делать обт, какой-то дурак и заметит подобное и будет лучше доработать во время обт, а не когда серв уже открыт 

да,жаль что обт не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБТ никак это бы не показал. 

то есть лучше сейчас дорабатывать геодату? каждое дно ноет, что геодата ниочём, хотя лично я ещё никуда не падал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за всю игру , один раз ток упал и то я вернулся на место .. Все норм с гео .. 

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как же как и комбо сет) таинственный нагибатор)

ахахаха и ник глад валакас :D 

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...