Перейти к содержанию

Вопросы По Лсы Актив Или Пасс


Angeles

Рекомендуемые сообщения

Все кто спрашивает про что лучше (Вм Акт. или Пас.) (Дм , майт Акт. или Пас.) На сервере все одинаковое что Активное что Пассивное . 

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хуйня это)))всегда актив лучше)))это же ИЛ)

блядь ты или дыбил или прикидываешься ?:(

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто спрашивает про что лучше (Вм Акт. или Пас.) (Дм , майт Акт. или Пас.) На сервере все одинаковое что Активное что Пассивное . 

да ладно? оО :ng_z_6:

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хуйня это)))всегда актив лучше)))это же ИЛ)

не в ИЛе дело, а в сервере, как он настроен, зачастую лсы не настраивает никто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ уже отвечал в какой то теме что актив и пассив одинаковы

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ все разъяснил, так Ангел сразу пасть свою закрыл

Кого чо я закрыл , ты чо бля ваще ахуел что ли ? 

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ все разъяснил, так Ангел сразу пасть свою закрыл

Ща если я кое что открою , так ты сам закроешься :D 

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хуйня это)))всегда актив лучше)))это же ИЛ)

бегал с пасивкой и активкой ВМ не увидел разницу, а нет есть - слот в бафах не занимает! :ng_smile:

Everyone must pay for his own stupidity,


otherwise he will never become wiser

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бегал с пасивкой и активкой ВМ не увидел разницу, а нет есть - слот в бафах не занимает! :ng_smile:

во, это единственное что отличает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

компромата достал что-ли?

Давай , геде что , на счет чего , на счет того что вм или валик про шансу лучше ? 

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

компромата достал что-ли?

Понимаешь дурачек у меня есть всегда свое мнение и я говорю мнение , может если я где-то не прав но я же соглашаюсь если я не прав и понял что я не прав. У каждого ест ьсвое мнение . Я сказал всем кому интерестно что дают актив и пассив потому что начали задавать такие вопросы , вот я и сказал , а ты мудак ебаный хуятину какуе т опишешь . Тебя чо мамка не учила что у тебя есть свое мнение или ты подсос или ты там хаченок какой то который плитку вылаживаешь что ли ? Равшан ебаный . Чебурек недоделаный 

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь дурачек у меня есть всегда свое мнение и я говорю мнение , может если я где-то не прав но я же соглашаюсь если я не прав и понял что я не прав. У каждого ест ьсвое мнение . Я сказал всем кому интерестно что дают актив и пассив потому что начали задавать такие вопросы , вот я и сказал , а ты мудак ебаный хуятину какуе т опишешь . Тебя чо мамка не учила что у тебя есть свое мнение или ты подсос или ты там хаченок какой то который плитку вылаживаешь что ли ? Равшан ебаный . Чебурек недоделаный 

если твое мнение глупое и не соответствует реальности, то я должен сказать, что ты не прав, и привести аргументы почему, я это сделал, в итоге ты лошара епаная, которая пытается втирать какую-то дичь всем и вся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если твое мнение глупое и не соответствует реальности, то я должен сказать, что ты не прав, и привести аргументы почему, я это сделал, в итоге ты лошара епаная, которая пытается втирать какую-то дичь всем и вся

Чото ты блядь какойто уебан ес честно , нихуя не понял , короче суть в том что ты долбаеб и это не лечится :( А хотя въебись головой об стену , поможет мне кажется ... 

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чото ты блядь какойто уебан ес честно , нихуя не понял , короче суть в том что ты долбаеб и это не лечится :( А хотя въебись головой об стену , поможет мне кажется ... 

походу ты уже вьебался головой об стену  :ng_z_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу ты уже вьебался головой об стену  :ng_z_6:

Аахах , смешно пиздец , атвечаю ты такой предсказуемый я так и знал что ты это скажешь 

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аахах , смешно пиздец , атвечаю ты такой предсказуемый я так и знал что ты это скажешь 

:ng_z_9:  :ng_z_9:  :ng_z_9:

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...