Перейти к содержанию

Все Знают.


Sn1ckers

Рекомендуемые сообщения

Все мы знаем что у данного админа есть ещё пару сервером,открытых.Я сам лично это не утверждаю,но так люди говорят.Так тогда можно вопрос,почему вы баните на тех серверах без причины,а если даже она и есть то без объяснения причины?!Просто ошибка форума выходит и все дела,сидишь думаешь за что.Связаться с админом нельзя,ничего нельзя,и даты раз блокировки даже нету.Прошу не тролировать меня :ng_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы знаем что у данного админа есть ещё пару сервером,открытых.Я сам лично это не утверждаю,но так люди говорят.Так тогда можно вопрос,почему вы баните на тех серверах без причины,а если даже она и есть то без объяснения причины?!Просто ошибка форума выходит и все дела,сидишь думаешь за что.Связаться с админом нельзя,ничего нельзя,и даты раз блокировки даже нету.Прошу не тролировать меня :ng_smile:

где тебя там банят и тд и тп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где тебя там банят и тд и тп?

Ты про какой сервер имеешь ввиду?

Извините, вы не имеете доступа к этому!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты про какой сервер имеешь ввиду?

Извините, вы не имеете доступа к этому!

 

 

ну ты говоришь тебя на этом проэкте забанили и еще на каком-то ) так вот где тебя банят) мб это срабатывает защита и тебя везде банят где стоит такая зашита)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не слышал что бы просто так банили

Дак,меня 1 раз забанили,и не написали за что.После разбана я спросил за что,мне скинули а тут что нельзя что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак,меня 1 раз забанили,и не написали за что.После разбана я спросил за что,мне скинули а тут что нельзя что ли.

так ты в не правильно создал тему, не в этом разделе а создай в тех раздели напиши там логин время и тд) и что ты делал :D тут админы не отвечают... Вернее изредко) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты говоришь тебя на этом проэкте забанили и еще на каком-то ) так вот где тебя банят) мб это срабатывает защита и тебя везде банят где стоит такая зашита)

Нет,меня только на Фанже банят и только на форуме,если ты про это.Тут и на другом сервере который 24 открылся не банили ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,меня только на Фанже банят и только на форуме,если ты про это.Тут и на другом сервере который 24 открылся не банили ещё.

так че ты хочешь не пойму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>

 

Ты про какой сервер имеешь ввиду? Извините, вы не имеете доступа к этому!

 

[#1001]

Вы не можете просматривать форум.

 

Полезные ссылки

  • Разделы помощи
  • Связь с администрацией форума

    Это сервер Фанже,по англ писать не буду,мало ли.

Так фанже это не ихний серв. Ихние сервера - eternal, melissa, line-age, да и админ не скрывает этого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так че ты хочешь не пойму)

Пля чувак,админ тут и на фанже один и тот же правильно?Вооооооот,я хочу узнать за что на фанже банят понимаешь?А если даже банят,то без объяснения причины.Короче если не понимаешь,забей.У меня просто бомбит на этого админа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так фанже это не ихний серв. Ихние сервера - eternal, melissa, line-age, да и админ не скрывает этого

Разве?А не фанже разве и не лайншторм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пля чувак,админ тут и на фанже один и тот же правильно?Вооооооот,я хочу узнать за что на фанже банят понимаешь?А если даже банят,то без объяснения причины.Короче если не понимаешь,забей.У меня просто бомбит на этого админа.

 

Все знают - одни мы не в курсах ... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанже вас сервер?

Нет.

eternal, melissa, line-age - вот наши.

У нас это в официальной группе даже указано.

Последние года полтора запускаем только этернал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епана чувак тя чо попаяло , чо ты мелишь ?? Чот он походу сам не понял что он хочет :D 

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь норм админы, а на фанже криворучки, которые не могут поставить адекватную сборку с адекватными рейтами

++++++

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

eternal, melissa, line-age - вот наши.

У нас это в официальной группе даже указано.

Последние года полтора запускаем только этернал.

оО я не обращал даже внимание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+

руки решают а не шанс

Это твои слова?=)))Не по теме конечно,просто ту тему про точку закрыли,то есть ты хочешь сказать что руки решают когда точишься?=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ посты удаляет,яснопонятно.

Конечно удаляем, думайте что пишите и на форуме какого сервера.

Агитацию тут проводить не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...