Перейти к содержанию

Оли. Буст Тх Вр Ав.


megalion

Рекомендуемые сообщения

Что-то не видно этого буста, толку от поднятых на 100-200 атаки атак спида пдефа мдефа? если дагеры 

это скилы. Играю за вр на оли, как бы блаф должен проходить через одни через два хотябы, но тут сколько не кидай его смысла 0, урона от абилок 600-1200. И что же у нас получаеться все падают от туров дестров и оверов всё гг. Есть ли смысл вобще играть на оли кроме оверов дестров туров?! Играл больше 40 боёв, из них 5 максимум выйграно и то это некры, коневоды. В итоге на дагерах лука и т.д. кому повезёт 10 боёв пройти норм тот  и станет хиро. Админ что-то делай для приятной игры! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не видно этого буста, толку от поднятых на 100-200 атаки атак спида пдефа мдефа? если дагеры 

это скилы. Играю за вр на оли, как бы блаф должен проходить через одни через два хотябы, но тут сколько не кидай его смысла 0, урона от абилок 600-1200. И что же у нас получаеться все падают от туров дестров и оверов всё гг. Есть ли смысл вобще играть на оли кроме оверов дестров туров?! Играл больше 40 боёв, из них 5 максимум выйграно и то это некры, коневоды. В итоге на дагерах лука и т.д. кому повезёт 10 боёв пройти норм тот  и станет хиро. Админ что-то делай для приятной игры! 

епик+скил с лс и будешь тащить

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епик+скил с лс и будешь тащить

Эпик тебе что-то даст от тычек дестра по 2.5к-3к или от тура который по кд скилы кастует со станом бесконечным, лсы? целку? толку если 7к хп в итоге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпик тебе что-то даст от тычек дестра по 2.5к-3к или от тура который по кд скилы кастует со станом бесконечным, лсы? целку? толку если 7к хп в итоге. Скил?1х1? на тх?

тогда на летал надейся). епик+скил с лс докуя чего решает друг.

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда на летал надейся). епик+скил с лс докуя чего решает друг.

Ты понимаешь хоть что пишешь? Что мне даст фул эпик от корней всяких станов и т.д.? если просто дестр подходит и с руки 2.5к. И какой ты скил хочешь на тх? целку, уворот? если даже ловить целку, знаешь сколько ловить? и смысла нету. Абилки по 1200 максимум входят в оверов дестров туров. Про магов я молчу там бывают по 2.5к. Ах ну и да летал, если у меня в обычном пвп максимум вылетал раз 5, о чём тут говорить, хоть и играю на тх с открытия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты понимаешь хоть что пишешь? Что мне даст фул эпик от корней всяких станов и т.д.? если просто дестр подходит и с руки 2.5к. И какой ты скил хочешь на тх? целку, уворот? если даже ловить целку, знаешь сколько ловить? и смысла нету. Абилки по 1200 максимум входят в оверов дестров туров. Про магов я молчу там бывают по 2.5к. Ах ну и да летал, если у меня в обычном пвп максимум вылетал раз 5, о чём тут говорить, хоть и играю на тх с открытия...

Что мне даст фул эпик от корней всяких станов и т.д.?

SUQA LOL PROSTO

И пусть весь мир подождет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда на летал надейся). епик+скил с лс докуя чего решает друг.

 

Что мне даст фул эпик от корней всяких станов и т.д.?

SUQA LOL PROSTO

 

Если вы не играете на тх, вр, ав.  на этом сервере о чём вы можете судить? Сядьте оденте фул для оли, я посмотрю на вас даже с фул эпиком как будете стоять против 3 классов которые я перечислил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не играете на тх, вр, ав.  на этом сервере о чём вы можете судить? Сядьте оденте фул для оли, я посмотрю на вас даже с фул эпиком как будете стоять против 3 классов которые я перечислил...

Tol`ko tiru pizdyat bol`no, ostal`noe der`mo

И пусть весь мир подождет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tol`ko tiru pizdyat bol`no, ostal`noe der`mo

Ну да ты там сидишь на танке, бп,пп незнаю кто-там и тебе токо тиры и бьют лицо, как тот тир больше 35 подряд побед. Жигаешь ману оверу и всё, как я тебе на дагере должен сжечь ману или дать стан на секунд 5? если от блафа толку 0 даже по тем людям у которых этого эпика и в приоритете нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tol`ko tiru pizdyat bol`no, ostal`noe der`mo

Это безсмысленный разговор, т.к. ты не сидишь на дагере как я и тебе норм, а я хочу стабильной нормальной игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...