Перейти к содержанию

Art Aka Bloody Knight


Chambers

Рекомендуемые сообщения

ну эти блять баны/кики которые начались, ну детский сад епт

Да причём здесь баны вообще?

Какого хера я должен идти на сайт, отписывать сообщения с 5-минутной задержкой, чтобы зайти на свой сервер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Да причём здесь баны вообще?

Какого хера я должен идти на сайт, отписывать сообщения с 5-минутной задержкой, чтобы зайти на свой сервер?

:DDDD

а хуй его знает

А какого хера ты кого то кикаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:DDDD

а хуй его знает

А какого хера ты кого то кикаешь?

Не без причины. У меня на это их как минимум три при любом раскладе.

Из-за чего началось вчера я смутно помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смех - защитный механизм дебила, ты подтвердил мои слова, теперь можешь бежать отсюда с поджатым хвостом.

цитируй меня дальше...

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

coub.com/view/4k29j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят интересуюсь общественным мнением, просто есть подозрение что этот парень в буквальном смысле даун ну или с отклонениями психическим ( без шуток ) естественно как обычный на голову больной он это сам не осознает и вряд ли осознает, он реально обречен, у его есть какое то свое мнение ( как у дауна галюны ) он вечно озвучивает его, и когда все поголовно ему говорят что он несет жесткий бред, но он дальше верит в ту чушь которую он несет ( как даун верит в свои галюны ) Вообщем кому на его не похуй, отведите обследоваться, парень живет и не осознает что он с отклонениями, это самая грустная картина которую можно наблюдать

хах он что тебя с пака кикнул :ng_megalol: или сказал что ти не топ а просто рак ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хах он что тебя с пака кикнул :ng_megalol: или сказал что ти не топ а просто рак ?

лучше бы так, я бы хотя бы понимал бы причину аутизма, а так он и дальше херь несет, что с чем связано понимает лишь он  :D

 

P.S Глад Валакас старается быть неадекватным, и все равно на фоне блудика он кажется здоровее 

https://www.youtube.com/watch?v=R8w_5w94BK4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный аутист в этой теме, это ты - тебе сколько и что не говори ты всё равно не понимаешь и до тебя не доходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 на форуме воин, а когда попросили вк скинуть, сразу отмазки пошли, все понятно)

когда человек с внешностью терпилы который не может передвигаться против ветра, логично же что он не захочет что бы ее высмеивали еще и тут, так что какие фото  :du:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог темы следующий.

Даун создал тему с несуществующей информацией не пойми для чего.

Говорит о психических заболеваниях, хотя сам вечно несёт какую-то бессвязную хуйню в духе фразочек со стрима.

На конструктивный диалог не способен.

По жизни таракан.

Пытался собрать ребят, а по факту кинул их при первой же возможности, что в очередной раз доказывает, что он шлюха.

Запоминать он не умеет, включать мозги тоже.

Можешь повеситься на нитке, ты больше не то, что играть со мной не будешь, ты просто как мусор будешь лежать в баке.

Удачи Никита с таким хуесосом, далеко не пойдёшь.

У меня всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог темы следующий.

Даун создал тему с несуществующей информацией не пойми для чего.

Говорит о психических заболеваниях, хотя сам вечно несёт какую-то бессвязную хуйню в духе фразочек со стрима.

На конструктивный диалог не способен.

По жизни таракан.

Пытался собрать ребят, а по факту кинул их при первой же возможности, что в очередной раз доказывает, что он шлюха.

Запоминать он не умеет, включать мозги тоже.

Можешь повеситься на нитке, ты больше не то, что играть со мной не будешь, ты просто как мусор будешь лежать в баке.

Удачи Никита с таким хуесосом, далеко не пойдёшь.

У меня всё.

Итог темы закончился подтверждениям моих подозрениях в твоих отклонениях ибо это не только мое мнение, а мнения общества и это по фатку, ну, а весь остальной твой текст опять симптомы твоей болезни ибо опять бред дцпшный, тех кого я собрал играют со мной и сейчас, да и Никита уже как года три со мной идет, а ты говоришь далеко не пойдешь

 

P.S теперь сравни свой шизоидный пост где даже не одна буква не вяжется со смыслом и правдой, и мой где всё по существу, обоссан, послан нахуй, кинь реквизиты так уж и быть и я тебе на лечение подброшу  /closed 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог темы закончился подтверждениям моих подозрениях в твоих отклонениях ибо это не только мое мнение, а мнения общества и это по фатку, ну, а весь остальной твой текст опять симптомы твоей болезни ибо опять бред дцпшный, тех кого я собрал играют со мной и сейчас, да и Никита уже как года три со мной идет, а ты говоришь далеко не пойдешь

 

P.S теперь сравни свой шизоидный пост где даже не одна буква не вяжется со смыслом и правдой, и мой где всё по существу, обоссан, послан нахуй, кинь реквизиты так уж и быть и я тебе на лечение подброшу  /closed 

Вот ты и слился.

Даже не опроверг ни одного слова, а слез на какую-то хуйню неуместную.

В очередной раз ты доказал, что ты чмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты и слился.

Даже не опроверг ни одного слова, а слез на какую-то хуйню неуместную.

В очередной раз ты доказал, что ты чмо.

я слился от того что не опроверг твой бред ? если следовать твоей логики тогда ты тоже слился, ибо тебе тут каждый написал что ты даун, а ты не опровергаешь это  :lol: на счет секонда окей справоцировал на грубость в мою сторону, только он по прежнему со мной играет, он вчера на адд был бегал у меня в пати, обломался ? а ты сам остался в тсе своем не думал почему ?  :lol:  не скучай  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слился от того что не опроверг твой бред ? если следовать твоей логики тогда ты тоже слился, ибо тебе тут каждый написал что ты даун, а ты не опровергаешь это  :lol: на счет секонда окей справоцировал на грубость в мою сторону, только он по прежнему со мной играет, он вчера на адд был бегал у меня в пати, обломался ? а ты сам остался в тсе своем не думал почему:lol:  не скучай  :rolleyes:

Ты наверно всему, что на заборах пишут веришь. Я обидел половину форума, потому что они считают себя не терпильным мусором, коим являются, а чем-то другим, тем что они себе в их пустых головках напридумывали. Конечно для них это лишняя возможность погавкать и разбежаться по своим будкам.

Я уже секонду на скрине написал, что я о нём думаю, он бегает в своё удовольствие и не заморачивается.

Честно говоря, мне было абсолютно насрать на то, что творилось в ТСе потом. Я ни о чём не жалею.

Я приводил факты, а ты лишь какую-то херню без почвы или доказательств.

 

А вообще логика проста, ты создал эту тему с бессмысленным первым постом, ссылаешься на мои сообщения, которые лишь доказывают обратное. При этом ты смотришь человека, который выдаёт такой трэш, и по твоим словам его так же можно считать больным. Ты подражаешь и фанатеешь от больного человека, перенимая его привычки и фразы, тем самым ты подтверждаешь, что ты такой же больной, как и он.

Выходит, что ты говоришь, что я больной, а сам то ты по факту больным и являешься.

 

Переваривай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наверно всему, что на заборах пишут веришь. Я обидел половину форума, потому что они считают себя не терпильным мусором, коим являются, а чем-то другим, тем что они себе в их пустых головках напридумывали. Конечно для них это лишняя возможность погавкать и разбежаться по своим будкам.

Я уже секонду на скрине написал, что я о нём думаю, он бегает в своё удовольствие и не заморачивается.

Честно говоря, мне было абсолютно насрать на то, что творилось в ТСе потом. Я ни о чём не жалею.

Я приводил факты, а ты лишь какую-то херню без почвы или доказательств.

 

А вообще логика проста, ты создал эту тему с бессмысленным первым постом, ссылаешься на мои сообщения, которые лишь доказывают обратное. При этом ты смотришь человека, который выдаёт такой трэш, и по твоим словам его так же можно считать больным. Ты подражаешь и фанатеешь от больного человека, перенимая его привычки и фразы, тем самым ты подтверждаешь, что ты такой же больной, как и он.

Выходит, что ты говоришь, что я больной, а сам то ты по факту больным и являешься.

 

Переваривай.

тебе наверно показалось что ты красиво в чем то сумничал, а по существу ну о каких фактах ты пишешь ? я создал тему убедится что люди солидарны со мной, это подтвердилось, о чем ты тогда пишешь что доказывает обратное ?))) боже ты внатуре с недугом, ты такую хуйню несешь это пздц, вроде сам вызвался играть сам купил тс, потом дело к старту подошло ты мне сказал я походу не буду с тобой играть ибо тебе Юрец Царский предложил быть руководителем где то там или в чем то там, на самом старте ты сказал что я в тсе чето напортачил из за этого у тебя горит и ты пару дней играть с нами не будешь пока у тебя не перегорит ))) и после всего этого ты оправдываешь свой даунизм ?

лол ссылаешься на глад валакаса ))) он корчит из себя дебила в юморной форме, а ты по настоящий дебил в печальной форме, почувствуй разницу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что случилось? Куда переводить деньги?

благотворительность отменяется, так как больной отказывается от нашего милосердия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благотворительность отменяется, так как больной отказывается от нашего милосердия 

а че случилось-то?

расскажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...