Перейти к содержанию

Andy.


ZloyMaloyKiska

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

вань, ты под чем?

да заебали вы Ванькать

Антон,я помню  то время когда ты играл в доту

помню момент с пт,помню что его кто-то посоветовал его собрать на лиона

вот и спрашиваю,кенди карера и andy(который играл в тса) это не один человек?

tsa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да заебали вы Ванькать

Антон,я помню  то время когда ты играл в доту

помню момент с пт,помню что его кто-то посоветовал его собрать на лиона

вот и спрашиваю,кенди карера и анди(который играл в тса) это не один человек?

НЕТ ЭТА НИ АДИН ЧИЛАВЕК ВАНЬКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, Вань, ты сам начинаешь, в который раз уже, я вполне нормально играю на всех саппортах, и ты, и парни много раз в этом убеждались. Бывает и такое, что прям не идёт, у всех бывает, вспомни даже тот момент, где ты провтыкал с ременантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тебе я так же как и ко всем отношусь нормально, и иногда вроде такие обычные слова, чуть обижают, хоть я и не привык обижаться на кого-либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, Вань, ты сам начинаешь, в который раз уже, я вполне нормально играю на всех саппортах, и ты, и парни много раз в этом убеждались. Бывает и такое, что прям не идёт, у всех бывает, вспомни даже тот момент, где ты провтыкал с ременантом.

изи рапару дропнул

одно нажатие решануло всю игру

tsa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню, но игра так же была хорошая. Единственный, с кем я не хотел бы играть, это Зерг, не в обиду ему, он меня научил играть как в доту, так и в ла2, но я не понимаю людей, которые как и он бомбят сильно из-за игры, да и всем уже известно, что он поймал так называемую "корону" и слишком много себе позволяет, хотя в нём нет ничего необычного, такой же игрок как и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поиграть после нг.

Если есть предложения, отписывайте.

Сяду за любую профу.

Желательно овер,бп,Вл.

Тс\мамбл.

Знакомым гл.

Andy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поиграть после нг.

Если есть предложения, отписывайте.

Сяду за любую профу.

Желательно овер,бп,Вл.

Тс\мамбл.

Знакомым гл.

Andy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню, но игра так же была хорошая. Единственный, с кем я не хотел бы играть, это Зерг, не в обиду ему, он меня научил играть как в доту, так и в ла2, но я не понимаю людей, которые как и он бомбят сильно из-за игры, да и всем уже известно, что он поймал так называемую "корону" и слишком много себе позволяет, хотя в нём нет ничего необычного, такой же игрок как и все. 

походу, ты дебил, все кто меня знают , и играют знают  что " корон " вообще нету и не было, могут быть шутки которые все воспринимают нормально . а то что я требую , и буду требовать нормально игру, и прайм. это нормально .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу, ты дебил, все кто меня знают , и играют знают  что " корон " вообще нету и не было, могут быть шутки которые все воспринимают нормально . а то что я требую , и буду требовать нормально игру, и прайм. это нормально .

Ты этого не замечаешь, и хоть раз попробуй без оскорблений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты этого не замечаешь, и хоть раз попробуй без оскорблений.

    я не могу без оскорблений, когда что-то глупое, идет в мой адрес , говорят о коронах , это глупо и банально , в 2015, уже почти 16 , в это  игре одевать короны,я уже  давно не играю   ради каких-то ебаных побед .  меня зовут кенди и псих,Рома. и я захожу с ними поиграть, а то что я могу грубо  выражаться, из-за недостачи уровня игроков , и когда они не понимают элементарного , это далеко не корона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    я не могу без оскорблений, когда что-то глупое, идет в мой адрес , говорят о коронах , это глупо и банально , в 2015, уже почти 16 , в это  игре одевать короны,я уже  давно не играю   ради каких-то ебаных побед .  меня зовут кенди и псих,Рома. и я захожу с ними поиграть, а то что я могу грубо  выражаться, из-за недостачи уровня игроков , и когда они не понимают элементарного , это далеко не корона. 

Вспомни, когда мы побеждали тех, кого не могли убить, как ты начинал говорить, то же гвг с шишкой, которое слили Бай с Вакумом оставшись без бафа, вспомни, как ты говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомни, когда мы побеждали тех, кого не могли убить, как ты начинал говорить, то же гвг с шишкой, которое слили Бай с Вакумом оставшись без бафа, вспомни, как ты говорил.

ты пойми, это было  в  уже совершенно давно , время идет,я раньше всегда играл ради гвг , и сейчас имею интерес только в гвг, но восприятие другое . я вот недавно   выходил за солянку психа против шишки,  2-1 проиграл, они слили 3 раунд  сами, но знаешь,мне было вообще плевать .

И да на последок,если бы я был как ты говоришь с "короной".  я бы не брал простых игроков и не учил, а у меня как вон у нестро и тд,суицид и многие кто там с чамберсом и тд, была бы  бригада форумных бойцов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поиграть после нг.

Если есть предложения, отписывайте.

Сяду за любую профу.

Желательно овер,бп,Вл.

Тс\мамбл.

Знакомым гл.

Andy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомни, когда мы побеждали тех, кого не могли убить, как ты начинал говорить, то же гвг с шишкой, которое слили Бай с Вакумом оставшись без бафа, вспомни, как ты говорил.

да это он :ng_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...