Перейти к содержанию

Говорим Кто Что


BeetHoven

Рекомендуемые сообщения

Фанатов :)))))ребенок я тебя первый раз вижу. Фанатов среди мобов чтоли нажил ты?))))))

Клоуна из себя сделал, после того как написал, что в первый раз меня видишь...- наверное многие даже посмеялись.

 

А еще ув. Клоун, почему ты в диалоге употребил фразу - "ребенок",  у тебя какие-то комплексы связанные с детьми?

 

 

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне без разници кого ты там из себя делаешь клоуна иль нет. Просто детские понты с выкладыванием случайно убитых пару парней:) и по аве видно что еще ребеночек ты. Играи играи в игрушки пока каникулы не отвлекайся.

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне без разници кого ты там из себя делаешь клоуна иль нет. Просто детские понты с выкладыванием случайно убитых пару парней :) и по аве видно что еще ребеночек ты. Играи играи в игрушки пока каникулы не отвлекайся.

Случайно убитых парней , наверное ты один из них? - ничего ты не расстраивайся.

 

А насчет детей, тебя ребенок нагружает сидит, и по факту говорит, что ты балобол никому не известный, который пишет ТОП пацану!

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ пацану:))))))с каждой фразой ты меня радуешь топ пацанчик:)))) ну завтра поару с тебя:) предумываи фразочки что бы завтра настроение поднимать

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ пацану :))))))с каждой фразой ты меня радуешь топ пацанчик :)))) ну завтра поару с тебя :) предумываи фразочки что бы завтра настроение поднимать

Я ТОП!!!111

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращался, как-то заболел температура была, справка нужна была в школу.

понятно

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень важная информация

да только если в реале его встречу ему врачь не поможет уже.

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...