Перейти к содержанию

По Поводу Олимпа


heyAmber

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На счет кота . Кот фармащая проффа , эсли не попадаться на ее, бп , пп , ну турант и глад на рандом как криты у них вилетят . Дестра можно убить если правильного кота вызывать  .. Но на этом сервере ты котом не по фармишь.. 

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет кота . Кот фармащая проффа , эсли не попадаться на ее, бп , пп , ну турант и глад на рандом как криты у них вилетят . Дестра можно убить если правильного кота вызывать  .. Но на этом сервере ты котом не по фармишь.. 

Че ет?

У нас с котами что то не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че ет?

У нас с котами что то не так?

С котом вроде все в поряде . Ну попробуй выйди котом против лука или того же сса .. я по смотрю как вы скажите что с котом все так. Прикалюха сс с 3-4 тычек убивает кота неф делать , лук тож самое , это не смешно ? 

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С котом вроде все в поряде . Ну попробуй выйди котом против лука или того же сса .. я по смотрю как вы скажите что с котом все так. Прикалюха сс с 3-4 тычек убивает кота неф делать , лук тож самое , это не смешно ? 

Ну ССа можно задебафать...в минус кастспид его увести дикий, ну это я в теории, вообще не пробовал)

А лучники ... мои идеи админу не нравятся к сожалению, я бы лукам убрал и скорость атаки и силу атаки, сделал бы их стандартными на олимпе, но увеличил павер скиллов, что бы допустим крит с дабл шота был как крит с трипла у глада(примерно, это все конечно же нужно тестить и подгонять под баланс), то есть кританул с дабла - убил, не кританул - извиняй)

Но некоторые идеи так и останутся нереализованными. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ССа можно задебафать...в минус кастспид его увести дикий, ну это я в теории, вообще не пробовал)

А лучники ... мои идеи админу не нравятся к сожалению, я бы лукам убрал и скорость атаки и силу атаки, сделал бы их стандартными на олимпе, но увеличил павер скиллов, что бы допустим крит с дабл шота был как крит с трипла у глада(примерно, это все конечно же нужно тестить и подгонять под баланс), то есть кританул с дабла - убил, не кританул - извиняй)

Но некоторые идеи так и останутся нереализованными. 

Просто админ поменял одни фарм профы на другие. 

Из старых фарм проф может хоть что то Тир дестр ее с активками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клоун, я 2 числа дома был пару часов и ты уже дрочил на Оли. Не конченый ли ты на пару с дунькой.

Я конченый? Это ты конченый блять бухат неделю после нг?

Тебя вообще не должно волновать когда и где я играю.

Раунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конченый? Это ты конченый блять бухат неделю после нг?

Тебя вообще не должно волновать когда и где я играю.

Раунд.

Пхаха зацепил петушка, как обычно сгорел с 2х постов. Лан терпи дальше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пхаха зацепил петушка, как обычно сгорел с 2х постов. Лан терпи дальше

никто не горит лол, я вообще на расслабоне, думай себе своё, сын кинжала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пхаха не чего не меняется, хотя да ты молодой ещё что бы отдыхать больше 1го дня

хз, нахуй отдыхать больше 1го дня?

мне кажется, только законченные алкоголики похмеляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, нахуй отдыхать больше 1го дня?

мне кажется, только законченные алкоголики похмеляются

именно так, ебанутый народ бухать целую неделю после нг , рили алкашы-охраники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, нахуй отдыхать больше 1го дня?

мне кажется, только законченные алкоголики похмеляются

Т.е если человек пишет что он отдыхает, то он жрет неделю блять как конченый алкаш чтоли?  По моему это вы конченые раз так думайте. Дрочите дома членягу 364 дня в году и радуйтесь. Тут даже говорить просто не о чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправили бы олимп норм! и цены бы небыло!

:ng_sleep: Всех с наступающим новым годом! :ng_z_9: Всем хорошего настроения!  :ng_poster_offtopic: 
Мой TwitchTV 
/AncientArmy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойдет хаха,а я думал я еще ниче так был со своей соткой на нулевом гладе с 10 скиллами и шилдом шансевым,ошибся хаха

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...