Перейти к содержанию

По Поводу Котов На Олимпе


heyAmber

Рекомендуемые сообщения

По поводу котов на олимпе
1.Админы не подумали что без анчора  кот будет тащить нет нихуя  кот просто сосёт тут член 
              кого мож кот убить здесь глада пала  коня овера вл деа
Кто может убить кота Дестр глад тиры в хламину ММ  тёмный сумонер пв аве тх Хавк фр сырок  ММ Сорк
Ответ нахуй тогда кот на олимпе
так вот предлагаю зделать Анчор по стандарту вижу админы думаю что коты без анчора тащят хуй там вы сначало проверте а потом делайте !   Кароч попалс толькочто сырком и как вы думаете что получил пизды и -10 птс вобще -91 птс за 1 час ну норм админ

​        

 

         И как обычно ответ админа так и должно быть и молчим дальше  ещё такой вопрос нах у й удалять мою тему про Досс провайдера я не вам задавал вопрос кто может а игрокам которые умеют какова хрена вы лезите в мою тему я не просил вас удалять темы!​

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АДМИН ТЫ ЧТО ВОБЩЕ ЕБАНУ ТЫЙ ИЛИ ЧТО СУКА  ТЫ ВИДЕЛ ЧТО ТУТ ЗА КОНИ НАХУЙ    СУКА МОЕГО КОТА С 4 ТЫЧЕК УБИЛ ТЫ ВОБЩЕ ПИД А РА С ИЛИ ЧТО НАХУ Й ЧТО ЕТ ВОБЩЕ ЗА БЕСПРИДЕЛ ТВОЮ МАТЬ НАХУЙ   Я ЩА С УК  А  ВИДЕО ЗАЛЬЮ ЧТО ЕТ ТАКОЕ ВЫ ГОВОРИТЕ С  У К А  ТАК И ДОЛЖНО ПИ ЗД А  Я ЕБАЛ ТАКОЙ ОЛИМП ВАШ ДАУН Ы С У К а​

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

АДМИН ТЫ ЧТО ВОБЩЕ ЕБАНУ ТЫЙ ИЛИ ЧТО СУКА  ТЫ ВИДЕЛ ЧТО ТУТ ЗА КОНИ НАХУЙ    СУКА МОЕГО КОТА С 4 ТЫЧЕК УБИЛ ТЫ ВОБЩЕ ПИД А РА С ИЛИ ЧТО НАХУ Й ЧТО ЕТ ВОБЩЕ ЗА БЕСПРИДЕЛ ТВОЮ МАТЬ НАХУЙ   Я ЩА С УК  А  ВИДЕО ЗАЛЬЮ ЧТО ЕТ ТАКОЕ ВЫ ГОВОРИТЕ С  У К А  ТАК И ДОЛЖНО ПИ ЗД А  Я ЕБАЛ ТАКОЙ ОЛИМП ВАШ ДАУН Ы С У К а​

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чётко видно, что привыкшие фармить по накатанной, вышли из зоны комфорта 

у нас не стандартный олимп, привыкайте к нашим реалиям

 

все профы имеют право на участие в олимпиаде

и как показывает статистика, фарм профы абсолютно не ущемлены и очей у них всё равно больше чем у других проф 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...