Перейти к содержанию

Как Вы Думаете?!


Login

Рекомендуемые сообщения

Да, сс-ы критуют пздц... - я вот не понимаю, м дефф помогает от ауры?)))

У меня м дефф 3.5, аурой сс бьет по 978 ( фул бафф )

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сс-ы критуют пздц... - я вот не понимаю, м дефф помогает от ауры?)))

 

У меня м дефф 3.5, аурой сс бьет по 978 ( фул бафф )

сомнения имею. что по 978 фулл мм со сваркой+14 посмотрим

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сс-ы критуют пздц... - я вот не понимаю, м дефф помогает от ауры?)))

 

У меня м дефф 3.5, аурой сс бьет по 978 ( фул бафф )

скорее всего м деф там мало решает. Я уже поднимал тему на счёт сбалансирования ауры, но мою тему удалили и послали меня нахуй. Ибо если сделать так, как я предложил, то передоненые калеки не смогут убивать всё живое одной кнопкой. Я предлагал снизить ей шанс крита, или множитель крита (то есть сделать крит х2, а не х4), или сделать ей кд в 1 сек, но результат я описал выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего м деф там мало решает. Я уже поднимал тему на счёт сбалансирования ауры, но мою тему удалили и послали меня нахуй. Ибо если сделать так, как я предложил, то передоненые калеки не смогут убивать всё живое одной кнопкой. Я предлагал снизить ей шанс крита, или множитель крита (то есть сделать крит х2, а не х4), или сделать ей кд в 1 сек, но результат я описал выше.

Хм, так у нас ССы убивают все живое? Поэтому мне маги жалуются на луков?

Единственные кого маги убивают - это тхашки.

Всеми остальными классами они кладутся на раз два.

Паладин с лука убиват в три крита, хавк убивает в два крита, глад переживает на рендже в мили же просто включает целку, тир убивает в три крита или на рендже живет (смотря какие там тату и стиль игры).

Вы бы нытье свое по поводу ауры прекратили, она работает правильно и резать ее никто не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...