Перейти к содержанию

Emeright


Teon

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ой собака вывел меня своими сказками , свободен 

если хочешь гвг 
ищи нас  в игре , асист с нами не играет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на фанге упал от каких-то кос тим, и я не говорил что у них есть валики

 

за 30 сек я не падал не пизди, сейчас у меня Оива вернулся биш основной

 

Заходи на сервер покажи скил уродец ты. Мне админ свита написал что твоя страница вк сказала что ты кл НИрваны :D клоун позоришь меня 

Дружок. ВО 1. Поставить себя клом нирвана стыдно даже ААшкам. Во 2. да Да дружок КОС ТИМ. там сидел я и ещё 2 мои ребятки остальные были слабенькие. Т.е ловишь мысль? Я одну третью состава даже со слабенькими накидал тебе в пасть.

В Третих ты не падал на етернале от меня?) Ты можешь марозится. ну так на подсознание. От эотого значка в твою пасть полюбасу не влетало хДДД  http://rghost.ru/8lbH59LYw

Ну а так ради прикола завтро отпишу на счет гвг хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя читать даже не хочу, выйди гвг с нами на красных арках сделай фрапс а потом пизди

Сказки читать я не хочу, у тебя проблемы с психикой как у блуди 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя читать даже не хочу, выйди гвг с нами на красных арках сделай фрапс а потом пизди

 

Сказки читать я не хочу, у тебя проблемы с психикой как у блуди 

такой ты лопшед теон просто забей хДДДДДД как был хуесосом. Ладно увидимся хД если раньше фрапсы не делал. Как сыграем лично для тебя уебашу хД просто делать с тобой фрапсы это одно и тоже что с АА толку 0 никто не оценит хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашел на скрин у пацанов вмы активные, клоуны на бусте представили что они взяли победу на скиле:D
ой не смешите меня клоуны) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо собака которая пиздит мое название клана чтобы получить бабки с серверов

Я пошел спать , спокойной 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашел на скрин у пацанов вмы активные, клоуны на бусте представили что они взяли победу на скиле :D

ой не смешите меня клоуны) 

Да ИМЕННО В М Ы ( ВМЕСТЕ В. М ,Ы ) ДРУЖНО В М Ы блять.

Короче забей теон тебе доказывать ты ещё дебик. Сочтемся,поглянем,увидим хД (одно интересно как ты сказал.- КАКИЕТО КОС ТИМЫ. пацаны без имени как ты сказал без валиков без ничего тебе в рот нассали) Как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А НУ ДА. и на будущее определись. То-ли ты от меня не падал? То-ли у нас ( ВМЕСТЕ - ВВВ.МММ.ЫЫЫ.) 

В М Ы

 

В М Ы

хДДД

ALO

ГОВОРЯТ ТАМ НА МЕНЯ КРИЧАЛ,Я ЕЩЕ ОТДЫХАЮ,ПРИВЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суарез пиздабол го гвг сопляк че ты тут нам пиздишь , ты типа на словах крут выйди гвг сними фрапс и кидай пруф на форуме а не конфы хуюнфы . пиздабол ебаный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суарез пиздабол го гвг сопляк че ты тут нам пиздишь , ты типа на словах крут выйди гвг сними фрапс и кидай пруф на форуме а не конфы хуюнфы . пиздабол ебаный 

окай,сегодня выйду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой собака вывел меня своими сказками , свободен 

 

если хочешь гвг 

ищи нас  в игре , асист с нами не играет 

теон я тебе скажу 

без выеб. и прочее хуйни

я убил тебя 2-0 на этом серве)

PowerTeam    :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теон я тебе скажу 

без выеб. и прочее хуйни

я убил тебя 2-0 на этом серве)

ЧТО БЛЯТЬ?) ЧТО?) ЧТО?!

 

У нас на сервере из 10 гвг с паками, 1 проигрыш пацанам где чел играет под ником Plavniygf, он сам пачку убить может под целестией с таким бустом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТО БЛЯТЬ?) ЧТО?) ЧТО?!

 

У нас на сервере из 10 гвг с паками, 1 проигрыш пацанам где чел играет под ником Plavniygf, он сам пачку убить может под целестией с таким бустом 

да это мой пак :)

PowerTeam    :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...