Перейти к содержанию

Осада


Huligan

Рекомендуемые сообщения

AA взяли "Аден" и сегодня зареганы на осаду "Dion" В случае взятия ими Диона это будет считаться?

 

Tax:   0%
Clan:  
Lider:  

2016-01-03 16:00:00

Attackers:   AnclentArmy, ClearSky, enterprice, Flamingo, Freedum, HappyMorons, lRevengel, NHxNavsegda, OldScool, Rezist, Saints, SaintsDevils, ScienceOfDeath, The7legions, TheBoss, zbfsnf,
Defenders:  

3 5.jpg Aden Castle

Tax:   0%
Clan:   AncientArmy
Lider:   HORROR

2016-01-09 18:00:00

Attackers:  
Defenders: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня есть классный ответ.

 

Свободное общение / Free speak

Администрация отвечает только в разделе тех. поддержка!

 

 

ТУТ то же отвечала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня есть классный ответ.

 

Свободное общение / Free speak

Администрация отвечает только в разделе тех. поддержка!

 

 

зачем тогда нужна эта дебильная система кланов? мб зерги сделают 20 твинко-кланов и заберут все замки на серве? при каких делах поддержка, если тут прямое нарушение правил сервера? удалить твинко-клан к чёртовой матери и КЛу дать бан на неделю, а хотя о чём я говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем тогда нужна эта дебильная система кланов? мб зерги сделают 20 твинко-кланов и заберут все замки на серве? при каких делах поддержка, если тут прямое нарушение правил сервера? удалить твинко-клан к чёртовой матери и КЛу дать бан на неделю, а хотя о чём я говорю

В смысле зерги? У них больше 50-ти человек в клане? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле зерги? У них больше 50-ти человек в клане? 

если 2 или больше клана дерутся как один, то на что это похоже? или на этом сервере можно делать пару кланов, потому что люди не влазят в один и забрать все замки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если 2 или больше клана дерутся как один, то на что это похоже? или на этом сервере можно делать пару кланов, потому что люди не влазят в один и забрать все замки?

Согласен.Зачем тогда ограничение делать в клане,если они всё равно создадут твинко клан и будет тоже самое что 1 клан.Логика админов зашкаливает :ng_surprised:  :ng_surprised:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен.Зачем тогда ограничение делать в клане,если они всё равно создадут твинко клан и будет тоже самое что 1 клан.Логика админов зашкаливает :ng_surprised:  :ng_surprised:

я видел, что на других серверах подобные кланы разгоняли, а КЛам бан давали на пару дней, тут видать своя атмосфера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле зерги? У них больше 50-ти человек в клане? 

2bd6fc207c92.jpg

нужное я обвёл красным, если у кого-то не очень хорошо с зрением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видел, что на других серверах подобные кланы разгоняли, а КЛам бан давали на пару дней, тут видать своя атмосфера

Да мне этот серв по началу не понравился,то что он без ОБТ был.А когда увидел этот баланс,то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне этот серв по началу не понравился,то что он без ОБТ был.А когда увидел этот баланс,то...

меня тут только ММы смущают, а так то он играбельный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вашу логику не понимаю, правилами это не запрещено.

Набирайте сами максимум народу в клан, создавайте сами твинко кланы и боритесь за замки, что вам мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вашу логику не понимаю, правилами это не запрещено.

Набирайте сами максимум народу в клан, создавайте сами твинко кланы и боритесь за замки, что вам мешает?

тогда зачем эта новая система кланов? xD в чём логика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда зачем эта новая система кланов? xD в чём логика?

Что бы против вас выбегал клан максимум в 50 человек, а не 150.

Понимаете логику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы против вас выбегал клан максимум в 50 человек, а не 150.

Понимаете логику?

не понимаю, ибо тот же клан в 150 человек сделает 3 клана по 50. В чем тогда смысл? Только что они будут друг друга дебафать, но это не так уж и печально, как 3 твинко-клана от одних и тех же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю, ибо тот же клан в 150 человек сделает 3 клана по 50. В чем тогда смысл? Только что они будут друг друга дебафать, но это не так уж и печально, как 3 твинко-клана от одних и тех же.

Вы же говорите их 6 фп, это 50 человек, не 150, проблема в чем? Что вы не можете набрать 50 человек?

Ну так это ваш кося, а не наш.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...