Перейти к содержанию

Virtuspro Vs Newstrong


PonnyStar

Рекомендуемые сообщения

sorry,kto takoi blackmamba dlya nachala,vo vtorix,ya hz kto on,no ya ebal ego paralizovanuyu mat,kotoraya obriganaya na podvale pod kleem valyaetsya,v tretix,uveren chto etot biomusor ne prostoit 1minuti na obt,stavlyu 1k rubley,kost kinuta

 

sorry,kto takoi blackmamba dlya nachala,vo vtorix,ya hz kto on,no ya ebal ego paralizovanuyu mat,kotoraya obriganaya na podvale pod kleem valyaetsya,v tretix,uveren chto etot biomusor ne prostoit 1minuti na obt,stavlyu 1k rubley,kost kinuta
Я пл этой пачки. Отлично, ты нам даешь 1к если мы стоим больше 1 минуты??? Не слейся ток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 350
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я пл этой пачки. Отлично, ты нам даешь 1к если мы стоим больше 1 минуты??? Не слейся ток.

etoi eto kakoi?virtus.pro?boje,daje nazvanie spijennoe,kakoi to ti xueviy sorry,no da,ya dam tebe 1k esli prostoiw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 НЕ ССЫЛАЙТЕСЬ НА НАЗВАНИЕ ПАЧКИ,

УБОГИЕ ЖАЛКИЕ ИМБИЦИЛЫ

Call me baby69<3

 

____________________Veni

 

____________________Vidi

 

____________________Vici

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно ноунейм первый раз на форум зашёл.

нет я то могу зайти на ит,я как бы на офе играю,но если на бабки захочешь гвг я зайду.Просто так выйти с оффа скачать ит чтобы разбить ебало рандомам?я себя уже показал и на ит и на хф.

ближ обт старт.админу скидываем по 3к каждый,победитель получает бабки.соберу соляночку вьебу вас за пол минуты и на руофф волью.так что решайся.Деньги перечислять не по протекции,а сразу на счёт адма.

 

ризона нету сам понимаешь,просто так заходить на ит,собирать состав,чтобы убить ноунеймов))за бабки я за 

ЫЫЫ РИЗОНА НЕТ ГОВОРИТ УБИТЬ, ЖАЛКИЙ  ПОШЕЛ НАХУЙ ВООБЩЕ)

Call me baby69<3

 

____________________Veni

 

____________________Vidi

 

____________________Vici

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну скажу одно сам пл аашек подписал понни под пиздобола . насчет буста . отписал что было 2 вала вм .

Малахаз ,я тебе скажу одно, гоу выйдем на нормально обт х 1200  на равном. ты себя асистером почувствовал \

 я сижу просто в шоке ты мне будешь говорить где и как я слаб . я вижу свои ошибки и я играю на компе где в гвг 15 фпс и выжимаю максимум.

 не тебе меня судить .

 а по теме тут говорить не чего ,я  могу сказать  одно, проиграли проиграли,  по мувику видно что и как какой дпс и тд . я как обт боец могу заявить , что реально на равном бусте  , сильных только 3-4 пака . с кем лично мне было бы сложно, и  врядли одержал бы победу с таким компом это изи катка , дисы вот они сильные \

 солянки насоса и шишки тоже не плохие ...

 ребита уже нету  .

 все , больше на этом дерьмо яве уже нету паков которые что-то могут очнитесь, хопы уже давно нормально не играют , видно что у  казаха пропало желание .

  и мне плевать . я упал тут  но в замен я получил опыт для бишей и  себя, когда я дрался в ситуации изначально проигранной.   мои игроки выжали максимум. ах да извини возможно ты скажешь это отмазка и тд ,но в середине 3 раунда у меня упал свет )

 и да слвянин если ты считаешь что можешь выйти с 10-14 тт сетами против 2 валов а мне кажется было минимум 3 + вм  и проиграть им, а потом ты бы хочешь сказать не писал что это хуета кидать такие понты? /всем спасибо за внимание .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну скажу одно сам пл аашек подписал понни под пиздобола . насчет буста . отписал что было 2 вала вм .

Малахаз ,я тебе скажу одно, гоу выйдем на нормально обт х 1200 на равном. ты себя асистером почувствовал \

я сижу просто в шоке ты мне будешь говорить где и как я слаб . я вижу свои ошибки и я играю на компе где в гвг 15 фпс и выжимаю максимум.

не тебе меня судить .

а по теме тут говорить не чего ,я могу сказать одно, проиграли проиграли, по мувику видно что и как какой дпс и тд . я как обт боец могу заявить , что реально на равном бусте , сильных только 3-4 пака . с кем лично мне было бы сложно, и врядли одержал бы победу с таким компом это изи катка , дисы вот они сильные \

солянки насоса и шишки тоже не плохие ...

ребита уже нету .

все , больше на этом дерьмо яве уже нету паков которые что-то могут очнитесь, хопы уже давно нормально не играют , видно что у казаха пропало желание .

и мне плевать . я упал тут но в замен я получил опыт для бишей и себя, когда я дрался в ситуации изначально проигранной. мои игроки выжали максимум. ах да извини возможно ты скажешь это отмазка и тд ,но в середине 3 раунда у меня упал свет )

и да слвянин если ты считаешь что можешь выйти с 10-14 тт сетами против 2 валов а мне кажется было минимум 3 + вм и проиграть им, а потом ты бы хочешь сказать не писал что это хуета кидать такие понты? /всем спасибо за внимание .

пиздец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет
я знаю какой был заряд 
ну да ладно

блекмамба такой говорит у нас 2 вала и вм, бери тоже 2 вала и го 
любое ОБТ ищешь и пошли  

 

NewStrong <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну скажу одно сам пл аашек подписал понни под пиздобола . насчет буста . отписал что было 2 вала вм .

Малахаз ,я тебе скажу одно, гоу выйдем на нормально обт х 1200  на равном. ты себя асистером почувствовал \

 я сижу просто в шоке ты мне будешь говорить где и как я слаб . я вижу свои ошибки и я играю на компе где в гвг 15 фпс и выжимаю максимум.

 не тебе меня судить .

 а по теме тут говорить не чего ,я  могу сказать  одно, проиграли проиграли,  по мувику видно что и как какой дпс и тд . я как обт боец могу заявить , что реально на равном бусте  , сильных только 3-4 пака . с кем лично мне было бы сложно, и  врядли одержал бы победу с таким компом это изи катка , дисы вот они сильные \

 солянки насоса и шишки тоже не плохие ...

 ребита уже нету  .

 все , больше на этом дерьмо яве уже нету паков которые что-то могут очнитесь, хопы уже давно нормально не играют , видно что у  казаха пропало желание .

  и мне плевать . я упал тут  но в замен я получил опыт для бишей и  себя, когда я дрался в ситуации изначально проигранной.   мои игроки выжали максимум. ах да извини возможно ты скажешь это отмазка и тд ,но в середине 3 раунда у меня упал свет )

 и да слвянин если ты считаешь что можешь выйти с 10-14 тт сетами против 2 валов а мне кажется было минимум 3 + вм  и проиграть им, а потом ты бы хочешь сказать не писал что это хуета кидать такие понты? /всем спасибо за внимание .

 

я не чувствую себя сильным асистером и даже не претендую на эту должность,я больше 3х лет играл на овере,остальное время играл на мме простой мембер,и то что я собрал пачку убил тебя это было показателем,сколько ты сидишь на асисте?сколько у тебя пак играет?ты на рейндж атаке никого уронить не мог,ты скажешь проблема сервера,ну если сервер такой почему я мог вас убивать вы меня нет,я и падал от многих пачек и побеждал их же.

Мне ненадо рассказывать что то.Я собирал пак играл по 2 часа на гвгшки ходил давал драку.

Я выходил и с теми у кого были валики и тоже выигрывал.

Потому что ты привык играть 5.3.1,если ты знаешь что там валики зачем ты как пл соглашаешься?если уж согласился то давай свои условия

 

 

Есть межсерверные гвг турниры на равном +6 где почему ходят только дисы/изикатка и ни 1ого пака больше.каждую неделю я захожу на турнир дать драку,давай собирай состав там и увидимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не чувствую себя сильным асистером и даже не претендую на эту должность,я больше 3х лет играл на овере,остальное время играл на мме простой мембер,и то что я собрал пачку убил тебя это было показателем,сколько ты сидишь на асисте?сколько у тебя пак играет?ты на рейндж атаке никого уронить не мог,ты скажешь проблема сервера,ну если сервер такой почему я мог вас убивать вы меня нет,я и падал от многих пачек и побеждал их же.

Мне ненадо рассказывать что то.Я собирал пак играл по 2 часа на гвгшки ходил давал драку.

Я выходил и с теми у кого были валики и тоже выигрывал.

Потому что ты привык играть 5.3.1,если ты знаешь что там валики зачем ты как пл соглашаешься?если уж согласился то давай свои условия

 

 

Есть межсерверные гвг турниры на равном +6 где почему ходят только дисы/изикатка и ни 1ого пака больше.каждую неделю я захожу на турнир дать драку,давай собирай состав там и увидимся

zergweapone 531boy))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не чувствую себя сильным асистером и даже не претендую на эту должность,я больше 3х лет играл на овере,остальное время играл на мме простой мембер,и то что я собрал пачку убил тебя это было показателем,сколько ты сидишь на асисте?сколько у тебя пак играет?ты на рейндж атаке никого уронить не мог,ты скажешь проблема сервера,ну если сервер такой почему я мог вас убивать вы меня нет,я и падал от многих пачек и побеждал их же.

Мне ненадо рассказывать что то.Я собирал пак играл по 2 часа на гвгшки ходил давал драку.

Я выходил и с теми у кого были валики и тоже выигрывал.

Потому что ты привык играть 5.3.1,если ты знаешь что там валики зачем ты как пл соглашаешься?если уж согласился то давай свои условия

 

 

Есть межсерверные гвг турниры на равном +6 где почему ходят только дисы/изикатка и ни 1ого пака больше.каждую неделю я захожу на турнир дать драку,давай собирай состав там и увидимся

сейчас я тебе дам один мувик , думаю ты поймешь что ты на равном,и да прошу заметить,в этом мувике 80% игроки вольтаге \

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты кто? Тот писклявый мальчик, который зашел ко мне в тс и я сказал иди нахуй и ты вышел? Сори, но и тебе пока до меня далеко, хотя бы свою речь разминай ребенок

Ахахахахаха еще бы для начала знать кто ты мальчик, с воображаемым троном.

Я думаю ты из пака каких нибудь 3нф, или аашек, нью стронгов, или что-то подобное этому говну.

Так что завали свое ебало, черт зассаный.

Иначе я откопаю твою мать, и отдам кости твоей собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахахаха еще бы для начала знать кто ты мальчик, с воображаемым троном.

Я думаю ты из пака каких нибудь 3нф, или аашек, нью стронгов, или что-то подобное этому говну.

Так что завали свое ебало, черт зассаный.

Иначе я откопаю твою мать, и отдам кости твоей собаке.

 о привет топ асистер,как нг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уже как год я понимаю что гвг не дает не какого показателя скила, нету тех паков с которыми было тежело щас осталось на яве пару норм паков все,какой прикол гвг я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне так нравиться когда какиета недо игроки л2 коммунити случайно убивают по бусту сильных игроков

А потом понтуяться на форуме, а когда им пишеш го гвг на любом обт они случайно пропадают.

За скринил очередную переписку с АА. До встречи на х100 гвг турнире вы сказали мы ляжем.

Я уже свечку поставил за вас. :ng_dry:

 

шишка недо челик го мне ддос. тип орет он топ в итоге падает на флешке от моей соляной.

Го флуд и провокации.

1 раунд проиграл из-за затупа биша.

В итоге следующие 2 раунда, когда я зашел на флеш зерг не сделал ни 1 потери.

Хтьфу.

В итоге шишка вс ньюстронг 4-0.

Шишка вс солянка психа 7-1.

Хтьфу.

И кстати если бы ты или твой обоссаный нью стронг были сильными, то все бы и написали что вы сильные и бомжам повезло, просто тут дело в том что вы такие же бомжи как и они.

Равный бой.

Когда дзр 1 раз убили пятых, все сказали что дзр повезло, и все дефали реально тех, кто многие года показывал что они лучшие.

А вы так, обычный ява мусор на уровне аашек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уже как год я понимаю что гвг не дает не какого показателя скила, нету тех паков с которыми было тежело щас осталось на яве пару норм паков все,какой прикол гвг я хз

почему асп тебя еще не процитировал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о привет топ асистер,как нг?

Сегодня в 6 утра перестал отмечать.

Но думаю еще захвачу Рождество, и потом перестану отмечать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...