Перейти к содержанию

7Reih Ne Tot Eje Govoril On Xd


ebashko

Рекомендуемые сообщения

miner v bane , fenix v bane . 

daje igrat' ne hotelos' 

братан если бы твои ребята были бы адекватно, адекватно терпили мои отрыжки в тсе, я бы с тобой лучше играл бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все забил свое ебло? 10 секундый

Ты долбоеб, там 1 бой длился 1 минуту какие 10 секунд? Буст то равный был пиздец, начало серва у пацанов валик уже был... Ну мне похуй пошли сейчас выйдем или на обт счет 1:0 в вашу и выиграли вы за 1 минуту, хули ты выебываешься не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты долбоеб, там 1 бой длился 1 минуту какие 10 секунд? Буст то равный был пиздец, начало серва у пацанов валик уже был... Ну мне похуй пошли сейчас выйдем или на обт счет 1:0 в вашу и выиграли вы за 1 минуту, хули ты выебываешься не пойму.

За то гвг вы убили только 1 раз 1 дд , больше дпса от вас не было.

И я хотел бы напомнить твои слова даун "То есть я тебя выебал в гвг и я 10 секундный))"

 

Ну и еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то гвг вы убили только 1 раз 1 дд , больше дпса от вас не было.

И я хотел бы напомнить твои слова даун "То есть я тебя выебал в гвг и я 10 секундный))"

Ну и еще раз

Уебан , гвг сегодня то есть уже в 19:20 мск

Или на обт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понять мне дауна ,который пытается оправдаться...

Кто перед тобой оправдывается? Я тебе говорю выйдешь 2 раунд ? Гвг не доиграно , а ты выебываешься как будто уже выиграл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто перед тобой оправдывается? Я тебе говорю выйдешь 2 раунд ? Гвг не доиграно , а ты выебываешься как будто уже выиграл...

Да пойдём еще раунд,только не ной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты долбоеб, там 1 бой длился 1 минуту какие 10 секунд? Буст то равный был пиздец, начало серва у пацанов валик уже был... Ну мне похуй пошли сейчас выйдем или на обт счет 1:0 в вашу и выиграли вы за 1 минуту, хули ты выебываешься не пойму.

У нас не было валика.От валы обратка 1урон,ты бил мурса и обратка была больше чем 1 урон,потому что на нём был баф от варка...Столько времени играть в эту ебаную игру и не знать элементарных вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шлюха

                                                                                                                                                                          progib.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...