Перейти к содержанию

Что Там?, Есть Гк (Тиры) Достойные?


Chittaksuka

Рекомендуемые сообщения

ты не знаешь где ты играешь?

Ну вдруг есть тир, забытый богом ;)

 

 А глады достойные есть?)

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вдруг есть тир, забытый богом ;)

 

 А глады достойные есть?)

я играю гладом и тиром, давай сразимся :) ик 12, дули 4 (слома, точну где-то на 10) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играю гладом и тиром, давай сразимся :) ик 12, дули 4 (слома, точну где-то на 10) 

Хорошо, во сколько и где.

 

отпишешь

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))))))))Опять этот ребенок своим писюном трясет тут. Еще раз говорю хватит тут трепаться. Я Фростом приду с.ука загрызу тебя. Иди готовся в школу.. Скоро у тебя вроде каникулы кончаться?))))

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))))))))Опять этот ребенок своим писюном трясет тут. Еще раз говорю хватит тут трепаться. Я Фростом приду с.ука загрызу тебя. Иди готовся в школу.. Скоро у тебя вроде каникулы кончаться?))))

а ты кто ? давай с тобой поборемся, глад или тир, если тир без слива начального, покажи что можешь, если тут так много пишешь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много не пишу. А говорю хватит детские темы создавать. И молча пришол отправил парня ту виладж и все. А то базарите до.хера...

lFrost <_< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг

клоун Рамиль, и другие ребятки. Кто хочет меня убить гладом, тиром - жду в кетре

Ник PERFORATOR

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг

клоун Рамиль, и другие ребятки. Кто хочет меня убить гладом, тиром - жду в кетре

 

Ник PERFORATOR

 

нету такого в онлайне, го на гладах пвп, отпишы мне в ПМ  Inv1cTusManeo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читак выиграл 3-0 свидетили были) пацан проигравший - инвиктус сказал что проиграл потому что он без клан скилов( но у читака оставалось ещё 8к хп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читак выиграл 3-0 свидетили были) пацан проигравший - инвиктус сказал что проиграл потому что он без клан скилов( но у читака оставалось ещё 8к хп)

ну это очередные слова, говорить много можно, стан 5 секунд, от тебе и дпс, в последний раз у него по бару 2к осталось, ничего особенного он не делает, да упал, но КС не было, стан нормик прокает, пацан много на себя берёт, при этом играем как обычно, но много пишет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инвиктус, счет 3-0 - Моя победа, кто следующий?

щас он будет писать, я жесткий и всё такое )) очередные слова выскочки :D по КС защиты на 250-300 больше, от стана рез, хп на 2к, цп, короче, бб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это очередные слова, говорить много можно, стан 5 секунд, от тебе и дпс, в последний раз у него по бару 2к осталось, ничего особенного он не делает, да упал, но КС не было, стан нормик прокает, пацан много на себя берёт, при этом играем как обычно, но много пишет :D

Один раз стан прошел на тебя, на 2 секунды. И по этому я выйграл?)))

 

Первый раз ты слился под зил, я тоже слился хоть и был фул, и ты упал. Второй раз один раз прокинул стан, который висел 2 секунды, ты говоришь это решило?))

И третий раз, я тебя тупо на дальних от делать нечего заколотил)

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас он будет писать, я жесткий и всё такое )) очередные слова выскочки :D по КС защиты на 250-300 больше, от стана рез, хп на 2к, цп, короче, бб

Ясно, "КС у меня закатили" при том, что тебе люди пишут и я тебе пт давал, еще 8 к хп было.

Ты вызвался на драку, надо было епт не языком молоть, а готовится для боя со мной, раз ты ноешь насчет кс

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Да, помню я мои победы за Тира, но к сожалению сейчас думаю не актуально будет, сс-ы очень жестокие, хотя я даже хз... Можно попробовать за тира побегать, в моем билде..

Обратись и я помогу. Гайды на любые профы под заказ!

Между галактиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...